Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое RnB
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
Daria
Есть такое музыкальное направление, но отнюдь не все даже догадываються о том, что же это такое...
Я слышала массу интерпретаций на эту тему, хочу послушать и ваши тоже: ЧТО ЭТО? Как Вы к эТОМУ ОТноситЕСЬ ? И все в том же роде....
AstAn
Ритм энд Блюз, вроде.
Хотя точно не знаю... smile.gif
SssOouL
ужо писала... по мойму есть нб это драм энд бэйс то рнб это рэп энд бэйс=)!
djahhh
RnB - чисто клубное направление, где ему и самое место! А так же таким как Тимати, Банда и Серёга! Ненавижу RnB за то, что все кто его "делают" кричат что это рэп и они сами крутые гангстеры! А сами водяного пистолета не видели! angry.gif
Злобный пряник
Извинити, а кто вам сказал, что РНБ - это реп. Вы очень сильно заблуждаетесь. РНБ - Ритм эНд Блюз, это действительное клубное направление, но оно ближе всего к эелекторнным направлениям жанров.
beck
Кто сегодня лучший в РнБ?
Злобный пряник
Лучшими в РнБ считаются Диджей, но для каждого человека он свой. Я слушаю Ловески, и прочих российских диджеев.
beck
Для меня если реп или рнб, то из США или Франции.
Leito
Насколько я знаю это Rap'n'Blues. В этом жанр для себя я пока не нашел чего-то путевого.
Gross
R&B - это Rich and Beautiful biggrin.gif
Все, кто стремится быть богатым и красивым, присоединяйтесь!
Самые классные исполнители - это Брайн МакНайт, Ашер и, конечно же, Дима Билан! smile.gif
Leito
Билан - это РнБ? laugh.gif
Gross
Цитата
Билан - это РнБ?

Конечно! А что, по-твоему, он исполняет тяжелый рок или рэп? wink.gif
Leito
да попса попсой. Кстати я не понял понежения репутации huh.gif
Gross
Цитата
да попса попсой

Вообще-то попса - это просто популярная музыка, которая включает в себя различные стили и направления (R&B, хип-хоп, рэп). Так и 50 CENT тоже можно назвать просто попсой smile.gif
Цитата
Кстати я не понял понежения репутации

R&B - это Ritm & Blues smile.gif
Leito
Цитата
R&B - это Ritm & Blues


Ну ты прям все такой громотный. Учи инглиш - Rhythm
Gross
Ну давай теперь ко всяким мелочам придираться! Во всяком случае, уж точно не Rap wink.gif
Натали
Да ритм энд блюз это. Модное нынче направление в музыке.Сейчас многие берту элементы из него для себя.
lamersfear
Рнб это разные люди которые показывают деньги которых у них нет, чтобы сделать так чтоб они у них были =)))
nazarey
Вот послушайте RnB
RAMIYAH - RAMIYAH
Sounds like … Mary Mary and Trin-i-tee 5:7 with their blend of soulful R&B

http://www.mydatabus.com/public/rc12lib/z/Ramiyah.rar
Sleepy
Вашу налево. РнБ - Ритм энд Басс. , а ни какой ен блюз.
РнБ хорош только русский, ну еще 50 копеек неплох
-=Flaer=-
Цитата
РнБ хорош только русский, ну еще 50 копеек неплох

согласен на все 100%.
psikotlog
АРэнБЭ эт попса.
Всем нравыться и всем прадаиотся. Счас такое смешение всего и вся, важно чтоб это имело качество внутрях своих и нравилася людям.

Панавешали ярлЫков!!!
Darkboy
по моему это такие гламурные мальчики и девачки у каторых куча денег предков и они типа крутыех стороят из себя....хотя как люди ничего из себя не представляют....
хотя из правил есть исключения...
чисто мое ИМХО
Елена
Это ритм энд блюз.
Елена
еще это богатые и красивые.
RusTLanD_ZV
оч оч оч НЕ люблю это направление!
не в обиду сказано, но у меня RnB ассоциируется с большим чаном, котелком или тому подобным в этот сосуд поместили Реп, ПОПсу и залили все электроникой и в итоге получилось RnB хах мб глупо но я именно так представляю все это!
dobro5
да, раньше это был Rhytm&Blues а сейчас к сожалению превратился в этот попсовый Reach&Beautiful
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.