Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ukrmail
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Moppa
Нашим пользователям мы предлагаем:
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.5.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .

РЕГИСТРАЦИЯ

А ТАК ВСЕ КЛИКИ ПО 0.003 , ПОСЛЕ РЕГИ ИХ ОКОЛО 10 + 1 ЦЕНТ БОНУС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА ВХОД
ПРОЧИТАВ ХОТЬ 1 ПИСЬМО ПИШИТЕ АДМИНУ 50 ЦЕНТОВ даёт НА ВЫВОД
milanv
Лучшие русские спонсоры ВЫРЕЗАНО
Штраф от djahhh

Реклама, оффтоп

famin-
сразу было всё нормально....но потом стало очень мало работы
puma
Цитата(famin- @ 1.12.2007, 23:33) *

сразу было всё нормально....но потом стало очень мало работы

Не соглашусь.Клики присутствуют по прежнему-0.003$. Сегодня например 3 письма пришло по 0.005$
famin-
когда как...иногда бывает достаточно писем и кликов, а иногда их просто нет!

вообщем не плохой спон, работать с ним можно!
puma
Даже когда нет писем и кликов, есть неплохой бонус при входе в аккаунт.Мелочь, а приятно!:)
lit
На данный момент мой любимый спонсор))
Всегда есть клики и серфинг по 0.003 и через день по несколько писем по 0.005. Пока нигде такого не встречал.
puma
я тоже пока довольна этим почтовиком! Держался бы так подольше!
reds
Кстати, кодовая картинка при регистрации не открывается, можно не вводить, сегодня ели зарегился, до этого по ip ему не подходил.
Leonid
Его какието определенные IP не устраивают?
famin-
у меня таких проблем не возникало
lit
Цитата(reds @ 10.12.2007, 17:08) *

Кстати, кодовая картинка при регистрации не открывается, можно не вводить, сегодня ели зарегился, до этого по ip ему не подходил.

я сразу зарегился, проблем не было.
misha88
Я зарегился. Там бонус один цент каждый день. Сомнительно все-таки. Кто-то получал выплату?
lit
почему сомнительно? я давно минималку набрал, тока еще не было надобности снимать.
lit
хмм, обновления на сайте, не работает(((
lit
Вообще сайт заработал, сделал заявку на выплату. Буду ждать.
misha88
Не могу заходить, наверное уже закрыли, потому что ничего не отображается.
reds
Все работает.

Всегда есть дорогие письма и клики, скоро наверное моим любимым станет, просто домен третьего уровня как-то настораживает. Кстати, почтовик вроде много рекламы своей сует:

"Лучшие почтовые спонсоры"

Как думаете?

Я половину денег на таких письмах зарабатываю (с такой темой)
famin-
почтарь работает и платит исправно!

просто там видимо в последнее время производятся тех работы
ghibli
Да, проводились тех.работы, связанные с переездом на свой сервер. Сегодня переезд завершился - и сразу было много кликов и серфинга, так что все нормально! Плюс больше нет надоедливого "безопасного режима", все работает быстро! smile.gif

Домен третьего уровня - ровно по той причине, что на Украине по-другому почти нереально. Но и третьего уровня украинские домены уже многие не бесплатные.
lit
сегодня получил выплату- на вторые сутки после заявы.
puma
А мне вчера заплатили 69 центов в день заказа. Я даже удивилась.что так оперативноsmile.gif.Почтовик радует обилием работы!
famin-
там можно заработать дл 10 центов только на одном серфе за 1 заход...мне нравится
puma
С удовольствием работаю в этом почтовике!
lit
ЙОУ, сеня аж 8 писем пришло за раз по 5 центов. Я аж прифигел
san'ka
Обычный спон, цены стандартные, скрипт конечно не бесплатный, но все равно ничего особенного я в этом споне не увидел. Да и вобще ИМХО, почтовики это пустая трата времени
misha88
Я лучше этого спонсора пока не видел. За несколько дней набрал минималку! smile.gif
puma
А у меня 9 писемsmile.gif и все по 0.005
lit
Цитата(san'ka @ 24.12.2007, 14:33) *

Обычный спон, цены стандартные, скрипт конечно не бесплатный, но все равно ничего особенного я в этом споне не увидел. Да и вобще ИМХО, почтовики это пустая трата времени

предложи, где платят по 5 центов за письма???
сегодня аж 13 сразу пришло rolleyes.gif
simon
Цитата(lit @ 25.12.2007, 6:10) *

предложи, где платят по 5 центов за письма???
сегодня аж 13 сразу пришло rolleyes.gif

ну не по 5 центов уж платят а всего по 0.005(но это само собой много)
работы завались...самому сегодня 18 писем пришло..
puma
А я сегодня у себя в акке обнаружила 29 писем и все по 0.005!!!!Суперррр!
reds
У меня сегодня 20 писем, радует что от рефов много приходит.
famin-
я не был в аккаунте 2 дня...и обнаружил 43 письма!!!
вОТ ЭТО ДА!
puma
Сегодня поменьше - 17 писем. Всё равно- Суперррр! Чувствуется заработок!
reds
Сегодня вывел четвертую минималку, если бы не заказывал рекламу было бы еще больше.
korvet
Цитата(san'ka @ 24.12.2007, 14:33) *

Обычный спон, цены стандартные, скрипт конечно не бесплатный, но все равно ничего особенного я в этом споне не увидел. Да и вобще ИМХО, почтовики это пустая трата времени


ну так раскрой секрет где не пустая трата времени?
misha88

Обычный спон, цены стандартные, скрипт конечно не бесплатный, но все равно ничего особенного я в этом споне не увидел. Да и вобще ИМХО, почтовики это пустая трата времени

Я не могу с тобой согласиться, так как это самый лучший спонсор.
Moppa
Я тоже думаю , что на сегодняшний день ето самый богатый и лучший из наших , когдато рашим так круто стоял , но видно не выдержал конкуренции, посмотрим как тут будет дальше
puma
Я считаю, среди почтовиков - это сенсация уходящего года!
lit
только ежедевный бонус они уменьшили, с 0,01 до 0,0096 )) Смешно, конечно. и минималку повысили. Но им простительно, у них быстро набирается.
puma
Цитата(lit @ 27.12.2007, 22:37) *

только ежедевный бонус они уменьшили, с 0,01 до 0,0096 )) Смешно, конечно. и минималку повысили. Но им простительно, у них быстро набирается.

Минимум остался тот же - 50 центов
famin-
уже 3 день приходит письма по пол цента..почтовик весьма радует..он видимо набрал обороты..только бы так было всегда)
Aleksasha
тоже очень доволен этим спонсором. всё устраивает.
puma
Всем надо там работать! Админ обещает ещё сюрпризы и акции
famin-
что это будут хоть за сюрпризы то?))
на сайте вроде нету ничего
simon
Лучший почтовик на данный момент...Я по две минималки за день делаю...
lit
simon, не подскажешь секрет? или под разными логинами входишь?
puma
Цитата(famin- @ 27.12.2007, 23:29) *

что это будут хоть за сюрпризы то?))
на сайте вроде нету ничего

На то они и Сюрпризы, чтобы о них никто не зналsmile.gif Я думаю подобные акции, которые были.
kotik
Зарегистрировалась, прикольно.. Почти 10 евроцентов набрала за день. Пока только на RusIP такое было. Там правда почти бесконечный серфинг, хоть и дешевле, но тут тоже очень много и в евро можно. За сегодня два письма уже было, хотя зарегилась в 6 утра.
famin-
сегодня что то резкий спад активности(( всего 3 письма за день..видимо закончились те времена, когда по 20 приходило за день
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.