Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: bluecollarmail
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Daria
Сразу скажу-я еще не получала с него денег, и откровенно уж больно хороши у них условия-Но проверить, то надо... В черном списке я его не находила ни разу... Если кто-то что-то о нем знает-пишите. Если таких нет, то давайте проверим-мне там до минималки осталось маленько совсем.
Просто просьба: зарегтесь, пожалуйста, по ссылке и сделайте пару кликов, и можете о нме забыть до того момента, пока я либо не получу выплату, либо меня не кинут-тогда в черный список без разговоров
ЕСЛИ ЗАПЛАТЯТ[b]-КиНу каждому по 30 центов-а там поговорим о дальнейшем сотрудничестве

http://www.bluecollarmails.net/?r=daria
Henry
Вообще то реф.ссылки запрещены...

А так спон нормальный
c4sp3r
Это вообще "оплата за реферальство" - создай там топик и выложи свои условия...

А о споне я ничего не знаю... sad.gif
Dimon-RU
Блин, Henry... правила не читает, да ещё и модератор!
Реф. ссылки РАЗРЕШЕНЫ если ты не знал... Восстанови рефку Дарьи и свой копирайт....
Henry
Я уже не помню какая рефка... В любом случае она сможет сама тогда восстановить.

PS: Димон, ну ты и натворил конретную фигню на форуме - разрешил рефссылки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dimon-RU
А смысл и запрещать? (можешь не отвечать, иначе защитаю за флуд)
А запретить, а потом создать Downline тоже глупо!
alex
я сам с ним работаю на брал уже 16 баксов осталось 19
Daria
ссылку восстановила-объясняю почему не поставила в оплату за реферальство. Не хочу ничего обещать если не уверена в результате. Alex, а почему 19 баксов, если минималка 25 blink.gif


кстати. у меня какая-то канитель началась-вначале они добавляли за рефов-вообще не проверяли активность, но момент я проворонила wink.gif а теперь-что-то не добавляют, толи ждут активности, толи просто не начисляют-хотя условия не изменяли. Alex, вопрос к тебе-у тебя как с этим-то же самое-нет?
Злобный пряник
Я зарегился как еХе, проверь вдруг обманут smile.gif
Daria
проверила зачислили 50 центов на акк.
условия те же -если выплату получу-30 центов кину...
Злобный пряник
Я постараюсь быть активным, так тебе ещё реф. проценты добавят.
Злобный пряник
Дарья они выводят минималку 35 баксов на Е-Голд, а 25 баксов на Пал
alex
данный спон не платит средсва лучше тратить на рекламу
beck
Цитата(MadMen @ 28.6.2006, 7:50) *

Дарья они выводят минималку 35 баксов на Е-Голд, а 25 баксов на Пал

Про ПАЛ я там ничего не видел. Почему такая разница?
Злобный пряник
Потому что Е-Голд работает с такими сайтами редко и зачастую берёт высокий процент обслуживания.
Daria
у меня у одной, этот спон совсем пропал-и даже через поиск не находиться чтоли?? или у всех таже беда???
Злобный пряник
Данный проект СКАМ, т.е. другими словами накрылся медным тазом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.