Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: программа-оптимизатор для сайта Look2earn.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
caty
Мы предлагаем программу-оптимизатор для сайта www.look2earn.com, которая поможет увеличить заработок на данном сайте в несколько раз. Тот, кто работал на этом сайте, знают, что этот сайт очень медленно работает и быстро на нем просто нереально заработать, т.к. очень много картинок либо просто не грузятся, либо не засчитываются.

Главное преимущество нашей программы в том, что Вы сможете увеличить количество окон с картинками в x2, х4, x8, x10, x16 раз, при этом есть возможность использовать несколько аккаунтов. Я, например, использую 3 аккаунта х10 окон, соответственно это приравнивается к тому, как если бы вы открыли 30 окон Интернет Эксплорера. Все картинки грузятся по очереди в одном окне программы. И Вам остается их только вводить по очереди.

С помощью данной программы иногда получалось зарабатывать до 9 долларов в день. Но в среднем 2-4 доллара за 3 часа - Вам обеспечено! (все зависит от Вашей скорости набора, скорости интернета и Вашей занятости)

Хочу сразу предупредить, что это не развод и не лохотрон, программа распространяется бесплатно... но каждый 100-й ввод картинки вы делаете под моим аккаунтом

Сайт программы www.look2earn.newmail.ru
Описание работы программы имеется на сайте и во вложенном в архив файле readme.txt.
Для начала работы в данной программе необходимо открыть несколько
аккаунтов на сайте www.look2earn.com (желательно 3-4, чтобы заработок
был больше).

Распространаяю БЕСПЛАТНО! Это не лохотрон, т.к. эту прогу написал мой муж, поэтому в ближайшее время можем ввести партнерскую программу: т.е. вы привлекаете людей, мы прописываем Ваш аккаунт в программе, и какой-то процент от их ввода будет идти Вам, а вы будете только снимать деньги.
Мы будем полностью поддерживать своих партнеров, т.к. чем больше вы найдете людей, тем
больше выгода будет Вам и нам соотвественно . По любым вопросам
обращайтесь по ICQ:262087877 (c пометкой Look2Earn) и e-mail:look2earn@mail.ru. Новости нашего проекта читайте на нашем сайте.
misha88
Это тема уже была, и я не купился на эту прогу.
caty
если вы переживаете из-за того, что она может быть вирусована. Могу обезопасить Вас, т.к. повторюсь данная программа была сжата, дабы предотвратить ее взлом. Эта тема уже обсуждалась на этом форуме http://www.earning-gold.com/forum/showthread.php?t=2631 (я там все объяснила)
и тема этой программы обсуждается здесь: http://forum.vipip.ru/viewtopic.php?t=8091...6b412b9d19dc9b9
и здесь: http://forum.earnik.com/topic32337.html?st=0#entry245803
misha88
Не знаю, все равно может быть и не будет работать. Я сам уже в них не верю. Моежт правда работает, я ничего не могу отрицать.
shsb62
Почему то очень много незагрузок и часто не выдает не правельный ответ.
Хотелось бы знать почему.
caty
а потому что уже третий день не работает сайт. Наша программа только оптимизировала его... а остальное: удачные/неудачные картинки, загрузки и т.д. все зависит от самого сайте www.look2earn.com. Кстати, вопрос к старожилам Лука: было ли что-нибудь подобное с сайтом раньше? Почему его прикрыли?
caty
Лук начнет работу 3 декабря!!! висит объявление на сайте
misha88
Я там зарегистрировался. НАписали что с 3 декабря будут картинки. Там получается за одну картинку цент, значит за сто правильно введенных доллар. А на работаонлайн за тысячу дают сейчас доллар. Просто здесь вебмани, а в лукдваирн еголд. Но оба платят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.