Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия в Европе!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
reolad
Ну сказано конечно громко, пока что сборная России по футболу вышла на Евро 2008.
Что это, везение или успех Хиддинга.
Почитав обсуждение этой проблемы на Totalfootball.ru ( http://totalfootball.ru/blogs/blog.php?readpost=1693 ) я подумал, что Россию нужно спасать, ведь на Евро команда даже не выйдет из группы, если продолжит играть так нестабильно. А как думаете вы?
iLL
Я думаю выйдем. Времени еще предостаточно
Впринцыпе для выхода из группы 4-5 очков хватит. Шведов 100% драть надо. И надеяться на положительный р-т с Греками и Спанцами.
Termik
Повезло вам просто, что Хорватия натянула Англию.... Да не молодцы, будем болеть за Вас)))
паха
Да у России еще куча игр, будим надеятся что наши еще выиграют
Termik
Цитата(паха @ 25.2.2008, 19:59) *

Да у России еще куча игр, будим надеятся что наши еще выиграют

Смотря, как постараются, и как много усилий приложат к этому!
hiNt1k
наш футбол щас на своем развитии и этот уровень все повышается, посмотрим например на игру зенита с инстранными командами. Питерцы очень хорошо продемонстровали высокий уровень футбола и надеюсь что и наша сборная не подкачает в этом плане и будет стремится к высоким достижениям.
Как раз мы это увидим на чемпионате европы 2008
hiNt1k
Хиддинк объявил состав сборной России на матч с Румынией

Тренерский штаб национальной сборной России опубликовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте на стадионе «Стяуа» (начало в 21.00 по московскому времени).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – «Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак» М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба – «Зенит»), Марат Измайлов («Спортинг», Португалия), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Роман Адамов («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Национальная сборная России вылетит в Бухарест 25 марта, а сразу после окончания матча чартерным рейсом отправится домой, сообщает официальный сайт РФС.

Нет Аршавина, Кержакова, Янбаева...
nikola172
да так себе наши дела
hiNt1k
чем аргументируешь?
JANCZYK
думаю греков и шведов(если ибрагимовича прикроем) натянем с минимальным счетом (1:0 или 2:1, может 3:2)))) а испанцам либо просрем, либо если повезет сведем вничью
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.