Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен совет по выбору внедорожника
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
reolad
Сам я уже имею бэху, а вот знакомый надумал покупать себе внедорожник. И вот выбирает. Я ему советую KIA Sorento купить, отличная машина, как раз для его нужд, кататся всей семьёй. Он лихач и повышенная безопсность ему нужна.
А он всё как-то сколоняется к Nissan Pathfinder, читал там он что-то...
Как вы народ думаете, прав ли я, или всё таки пускай нисан берёт?
Злобный пряник
У Киа повышенна пассивная безопасность, поэтому для агрессивного водителя это самое оно wink.gif
wolfiki
Nissan Pathfinder --пузчай это берет ..

если возникли сомнения ..почитайте статью

http://www.carsjapan.ru/index.php?name=Pag...page&pid=49
Vital4eg
Туарег -мой выбор))))
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(reolad @ 26.11.2007, 1:36) *

Сам я уже имею бэху, а вот знакомый надумал покупать себе внедорожник. И вот выбирает. Я ему советую KIA Sorento купить, отличная машина, как раз для его нужд, кататся всей семьёй. Он лихач и повышенная безопсность ему нужна.
А он всё как-то сколоняется к Nissan Pathfinder, читал там он что-то...
Как вы народ думаете, прав ли я, или всё таки пускай нисан берёт?

Из внедорожников ездил только на старом Уазике. Классная машина, очень мне понравилась.
ZahaV
Внедорожник... лучше всего, если это будет что-то дизельное и на механнике... например Патрол
Nikitian
Гонять на внедорожнике?.. Ну-ну. Как советовал предыдущий оратор: Патрола дизельного. Главное не забывать дифференциалы включать при выезде на дорогу, а то будет как корова на льду даже без снега.
А вообще, либо шашечки, либо кататься. Смысл лихачить на внедорожнике? Он же как локомотив (если не паркетник): сперва долго разгоняется, а потом как по рельсам ни остановить, ни свернуть. Кстати, туарег - тоже хороший выбор, если нужен иммунитет от джипперской болезни (лебёдки, зубастые колёса...) и относительно приличная проходимость. На нём и погонять можно.
smokennn
Уаз в обслуживании дешевле выйдет пусть его берет ххх
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.