Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто сколько стран посетил
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Страницы: 1, 2
Daria
кто сколько и каких именно стран посетил, где интереснее всего было?
crash
МОД: почитай эту тему: http://wmking.ru/topic58.html?view=getnewpost
Желаю быстрее освоиться на форуме
SssOouL
Росси, Латвия, Эстония..Риге кру4е всего было ибо аквапарк=))
AstAn
В Казахстане был, да в Киргизии, по молодости, когда в горы ездили.
А вот друг у меня этой зимой в Китай съездил, в монастырь шаолиньский. Крассавчакк. smile.gif
Академик
Был : Украина (родился и живу), Россия (друзей до пупа, часто бываю)
Турция (ежегодно , отдых), Египет (также ежегодно), Франция,США,Англия,Великобритания,острова всякие - был, но не часто wink.gif
Partizan
ммммм....в хороших местах был, Академик!

Я живу в Узбекистане, был в Казахстане, Таджикистане, Туркменистане.... (не подумайте что Я террорист smile.gif )
Злобный пряник
Был в Болгарии, Турции, Египте, Казахстане, Индии, Латвии, Литве, Украине, Китае, Корее вроде всё.
Jakonia
Россия Финлянди Эстония Шведция Турция Тунис Египед Греция
Санёк
Блин, вот это да. Я даже нигде за границей небыл. Для меня счастье в сочи съездить или выбраться в Москву. smile.gif
zeki
я казахстане был
Joker
Увы мало где был. Украина, Литва, Беларусь
Кирилл
А мне вот нельзя за границу до 2014 года. У меня подписпан договор с ФСБ cool.gif
infolist
Чехословакия, Казахстан, Украина, Белоруссия, Латвия.
JustTopaz
Был (кроме России, в которой живу) в Белоруссии и Украине.
Julianna
Я была : Россия (живу там), Германия (родилась там), Украина (родственники, скоро поеду вновь, часто бываю, нравится).
А на отдыхе была, Конечно же на Черном море, Италия (больше всего понравилась), и во многих еще странах.
Mustapha
К сожалению нигде не был кроме России... пора бы уж куда-нибудь махнуть rolleyes.gif
0lik
Беларусь (почти каждый день там живу!), Россия, болгария, турция, чехия, польша, украина, литва, ЕГИПЕТ - была там три раза и хочу еще и побольше!!!!
zero-j
Родился в Украине! Был в России, Индии
romir
Украина, Беларусия, Германия, Венгрия - больше понравилась Венгрия.
Gross
Был в Тайланде и в Японии (в каждой стране провел около 2-х недель). Очень хочу побывать в Париже rolleyes.gif
lotika
Живу в Эстонии , была в России, Литве, Латвии, Польше, Словакии, Англии
bohart
Украина (ежедневно) и Польша (один раз)
ВСЁ
Romashka
была только в Украине (((
Some1
Пока Украина ... Но планы грандиозные pardon.gif
Dimon-RU
А темка идет в раздел "Туризм".
ghibli
В разных европейских странах - с десятой-другой набежит. Интереснее всего во Франции было. Париж - это вообще сказка! rolleyes.gif
cassal
Была в Польше, Голладнии, Англии и Америке.
Страны СНГ не считаю
Angel666
Украина, Латвия, Турция. Понравилось в Турции, а хочу в Египет поехать. А после этого уже только по России, у нас тоже много интересного.
piki
Польша, Беларусь, Турция, Греция
rucink
Россия, Беларусь(проездом), Украина, вроде всё.
medium
Лавтвия и Белорусия.. в Литве живу) скромненько однако ...
N0rToN
Россия excl.gif (в ней я живу smile.gif ) Украина и Египет
Bleeb
Живу в Латвии, был в Литве, Эстонии, России, Германии, и вот недавно в Тунис на неделю езжал
Natalka
Эстония, Чехия, Турция, Финляндия, Швеция, Египет, Тунис, Тайланд, Куба, Эмираты, Италия, испания, Франция, Индонезия, Бразилия, и ещё штук 10 наберётся
Graf
нигде не был.....отдыхал ток в Сочи smile.gif впринципе там нравиться, и поэтому заграницу даж как-то и не тянет))
Lerik
была в странах СНГ : Украина,Белорусь и Литва,а за гранипцей в Турции, Германии и США
Некед
Я нигде пака не был
паха
кроме Турции пока не где
DRAGON
я тока в Украине был, ну и в России канешн))
zigzug
Часть еврозоны а так же Турция, Сингапур.
umka
три Россия, Украина, Молдова
интереснее всего было в Одессе потому что там море
loooloolol
был только в киеве и одесе больше не где но хочу в рим
здесь случаино нет спонсоров?))))))))
трамвай
Я из заграницы была только в России... это дешевле) Да и в интернете знакомые в основном оттуда.. Замечательные люди с открытой душой. Люблю туда ездить)
Елена
Я была только в Германии. Очень понравилось в зоопарке (прогуляла там 4 часа) и на острове музеев, а еще я была на острове Рюген(северное море) и на самой северной точке Европы.
Slavikkkkk
Белоруссия, Россия, Украина. Белоруссия - лучшая, потому что родная.....))))))
wolfadolf
А я в Эмиратах был, где где но там хорошо, никогда нихолодно.
KoBi
Почти в центре огромного материка Евразии в виде узкого голубого полумесяца находится озеро Байкал. В Байкальской горной области, окруженной со всех сторон высокими хребтами, он протянулся на 636 километров, шириною до 80 км, В Байкал впадает 336 постоянных рек и ручьев, при этом половину объема воды, поступающей в озеро, приносит Селенга. Из Байкала вытекает единственная река - Ангара.
I_AM_ELENA
Польша, Чехия,Франция, Бельгия, Египет,Эстония, Египет - экзотика!! Париж- аквапарк и Диснейленд
Марта
Европа: Литва, Польша, Германия, Бельгия, Голандия, Франция, Италия, Испания, Монако
Азия: Индия
Африка: Марокко
Надеюсь ничего не забыла smile.gif)))
344034233
хорватия, египет, италия, ватикан, сан марино, кипр, израиль, белоруссия, украина, польша, франция, германия, бельгия, голлангдия, люксембург. оч.понравилось на кипре
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.