Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиль в обуви
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Страницы: 1, 2
Daria
Как Вы считаете, что главное в обуви? Предпочитаете покупать ее для удобства или для стиля? Или как ВЫ сочетаете эти функции? Какие фирмы покупаете?
c4sp3r
Мой поход в обувной магаз:
1. Смотрю дизайн.
2. Смотрю подкладку, есть ли сеточка\мех - в зависимости от сезона.
3. Прикидываю вес - не знаю, как вы, а мне гири на ногах не нужны.
4. Так выбираю себе пару моделек и конечно чаще всего решает цена...

Фирмы: Adidas, Nike, Camelot - как и свойственно для моего возраста: спортивные модели....wink.gif
AstAn
Первое - чтобы нога удобно сидела. Второе - качество. Третье - цена.
На обувь не скуплюсь, поскольку много хожу и очень ыбстро чувствую разницу.
Злобный пряник
Смотрю на качество, на цену, а потом уже на то модна ли эта обувь.
SssOouL
Хээ...я раньше гналась за красивыми красова4ками, но потом подумала и решила 4то они умну за месяц изнашиваются и купила се нормальные найкофские кросовки, 1,5 года ужо им и всё внорм состоянии..! лу4ше ка4ественее
Dimon-RU
Первое цена. Второе качество. Третье "модность".
nOob
Обычно смотрю на цену,обычно держусь в пределах до 1500.Брать дороже не вижу смысла,т.к ЛЮБАЯ обувь,как бы я ее не берег у меня летит в течении 2-3 месяцев,почти сезон.По моде никогда не ориентируюсь,т.к не успеваю =) Да и не гонюсь за нею.Вот вроде и все...
System
Сначала смотрю на дизайн потом качество затем цена. Также при выборе обуви немаловажный для меня фактор то где сделана обувь и какой она фирмы.
beck
Первоочередное - качество и удобство. И не всегда фирмовая обувь лучшая.
Partizan
1. Вид+Удобность
2. Качество
3. Цена (если качество отличная, цена почти не имеет значение)
volkoff
Первое удобство, второе - дизайн.
ну а третье стоит ли первое и второе такую цену.
Leito
Если обувь некачественная, дальше нет смысла говорить.
zeki
удобство потом цена
zero-j
1 Стиль
2 Качество
3 Цена(никогда не покупаю дешёвую обувь, потому что чем ниже цена тем хуже качество)
Daria
Цитата(Leito @ 5.9.2006, 7:43) *

Если обувь некачественная, дальше нет смысла говорить.


А что в твоем понимании качественная обувь?
Leito
1. Материал - кожа, замша.
2. Прошитая подошва. Также не должна быть слишком твердая.
3. При шаге впереди должно образоваться милиналное количество складок.
4. Стелька и дно должны повторять изгиб ступни. Это очень важно для детской обуви, чтобы не развивалось плоскостопие.

Смотреть надо конкретно по каждой паре обуви.
Julianna
У меня на первом месте качество, потом удобство+стиль, а на третьем уже цена.
сапун
с недавнего времени ношу только настоящую обувь от адидас, найк, пума и т.д.
от 60 до 130 уе обычно
ghibli
Качество, удобность, соответствие моему стилю (плюс чтобы просто нравилось), цена.
Натали
Обувь стараюсь покупать модную и такую чтобы она сидела на моих ножках, удобство - на втором месте. Потому что некоторая обувь просто не может быть удобная. Например на высоченных шпильках. Ее можна обуть по особому случаю. А на каждый день - беру чтоб было удобно.
Inferno
ношу кросовки,тк удобно,ну а под костюм приходится туфли одевать.но делаю это с неохотой,тк не люблю ходить в ботинках
Ann
Обувь - єто преде всего комфорт.
Ходила на работу - шпилька 11 см. и все нормально. Даже бегать ухитрялась (в крайних случаях).
А сейчас, с малым гулять, кроссовки - самое лучшее изобретение человечества.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Есть у меня обувь типа - ботинки, да и то стоят на месте и никуда не ходят без меня, даже футбольные бутсы, или коньки играют в хоккей чаще чем я хожу в ботинках, а всё потому что я не люблю такую обувь, и предпочитаю ходить по улицам в чём-нибудь попроще, например в кедах или в кросовках.

Что касается цены, то беру что подешевле, например, сейчас хожу в кросовках за 150 рублей, которые я купил на таможне ещё ранней осенью.

А что касается кол-ва, то я постоянно беру по одной паре, и всегда получается так, что это происходит в последний момент, когда обувь проголодается.

А что касается стиля, то это всегда присутствует в моём выборе.
cassal
смотрю на дизайн, качество, цену. Дешевые принципиально не беру, т.к. быстро изнашиваются. Проверено неоднократно.
Покупаю только в фирменных магазинах.
1enik
На стиль мне както все равно! Главное чтобы было удобно, лекго и если надо тепло.
FeramonT
Предпочитаю все смешивать

Стиль с ценой.Дорогие вещи люблю,но не покупаю чисто из принципа "Что все вещи делают в одном подвале" и что кросовки за 500 рублей и что 500 баксов будут у меня ддеражться одинаково
C0re
С этим я не согласен. Но вот я к примеру нашу так называемую "спортивную" обувь инчае говоря тапки и только pro-модель. А то что скулы за 35 баксов лучше не брать убедился на собственном опыте расклеились когда второй раз одел.
Лучше денег на обувь не жалеть.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
C0re ну тут я с вами не согласен.
За 35 баксов можно взять офигенные кросовки, которые прослужат дольше чем те, на которые, как вы говорите денег лучше не жалеть.

Потому как обувь обычно денег стоит на порядок выше в местах элитных.

В элитных магазинах всё элитно, но к сожалению не всегда это касается качества. Поскольку неизвестно на 100% где данный товар был произведён, где хранился и в каких условиях доставлялся в магазин, а даже если у торгового предприятия и имеются все соответствующие документы, то поверьте, их подлинность также неизвестна рядовому покупателю.

Так что это я к тому, что по цене не надо оценивать стиль, а уж тем более качество. Иногда кросовки купленные за 3000 служат столько же сколько и купленные за 300 рублей. (мои до сих пор живут и радуются, о них я писал в посте выше pardon.gif)
C0re
Я писал опираясь на своем опыте, то что я купил за 90-100 баксов служит мне год к примеру и боле менее орошее состояние, а вот то что я кпил за 35 условных уже не дослужило до наших дней и еще не первая пара крос за 35 баксов расклеилась smile.gif
1enik
ну это тоже как посмотреть, если ты в кросах будеш гонять в футбол: то независимо от их цены, их разорвет в клочья через 2-3 месяца!
Лично у меня кросы за 500р(ношу уже 1,5 года), а для футбола купил на рынке кеды у бабки за 120р!
C0re
Не ну тут все понятно, только я не играю в фуиьол и не занимаюсь бегом. Речь идет банально о простой ходьбе.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
C0re так и я тебе что говорил.
Я так же опираюсь на своём опыте. Что если что-то стоит дёшево оно необязательно должно быть плохим. А вот то, что стоит дорого - оно не всегда соответствует тому сколько стоит.
Просто я знаю что одни и теже вещи, которые храняться на одном складе очень часто попадают в разные места - и на рынки, и в простенькие магазинчики и иногда даже в крутые секции фирменной обуви.
Alexey
Постояно беру только кросы иногда туфли но кросов у меня больше на баскетболе кросы блин за 2 месяца стираются и уже можно выкинуть
Иван
Сначало внимание обращаю на фирму обуви особенно на такие как Botino, Ecko, Reebok, потом на их цену, ну а потом выбираю по дизайну и покупаю smile.gif
Дядя Бу
Adidas классика - 300 KZT, примерно 60 руб.
Пара на сезон.
Angel666
Я ношу разную обувь в зависимости от многого. Предпочитаю ходить в удобных туфлях на невысоком каблуке, но если какое-то особое мероприятие, надену огромные шпильки. Последнее время хожу в удобных шлепках - ноги болят.
xMRx
Цитата(Daria @ 12.6.2006, 18:07) *

Как Вы считаете, что главное в обуви? Предпочитаете покупать ее для удобства или для стиля? Или как ВЫ сочетаете эти функции? Какие фирмы покупаете?

Думаю главное это фирма smile.gif конечно же обувь покупается и для удобства и для стиля... думаю 50 на 50.. а фирмы: Lacoste, Puma отдаю предпочтение в данный момент..
nokswild
лично я сейчас подсел на Скейтерские кроссовки !! модные удобные ! среди фирм я выбрял для себя CIRCA, FALLEN, VANS !
Telron
Я предпочитаю европейский классический стиль. Главное, чтобы было удобно, ну и,конечно, качественная кожа.
Змеюка
люблю кеды) и скейтерские кроссы - очень удобная обувь, хотя...по отдельной просьбе парней конечно же могу подефилировать в туфельках или сапожках с острым носочком и на шпильке)
kotiktiktik
удобство, качество и цена конечно играют роль
Darkboy
скейт тапки - крутые...удобно, большой выбор материала из которого они изготавливаются.....и огромное количество дизайна..=)
Lerik
смотрю на качество и удобство,ну и цена в разумных пределах. главное, чтобы обувь была из кожи,мягкая и удобная,а вот замодой не гонюсь практически. Вот сейчас все время хожу в кроссовках,потому что с ребенком гуляю, в туфлях не удобно по грязи. Кстати не всегда цена соответствует качеству, и дорогая обувь может развалится через неделю..проверено!
kotik
Я люблю плоскую подошву, сами туюли должны быть из кожи. Легкие, чтоб ного не подворачивалась и с джинсами и с брюками смотрелась. Не промокали. Сапоги обычно короткие тоже кожа и утепленные. В обуви самое главное удобство, а не красота иначе потом ноги болеть могут. Смешно смотреть на длинные носки у туфель, особенно когда их владельцы боком по лестнице поднимаются tongue.gif
lena-k2007
а мне нравится каблук! smile.gif
zigzug
Босиком по мостовой smile.gif
Елена
Для меня главное удобство. Каблуки не ношу и не люблю. Цвет зимних сапог у меня черный, весенне-осенних серебристый(высокие), кроссвоки люблю носить, еще мокасины. Конечно обувь должна быть красивой.
Елена
smile.gif
cmyca
Стиль обуви модный - деталезированный, стразами, украшенями. Каблук высокий но устойчевый.
maryjane
предпочитаю кеды и сникера
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.