Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еще один хостинг который платит
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
Brain777
компания Эволер. самый реальный хостинг. платите 110 евро и получаете 500 мегабай пожизненно при условии что приведете в компанию 2 человек. при этом будуте получать 500 евро. подробнее узнать и зарегистрироваться можно по адресу www.sd.evoler.biz если будут вопросы можете писать мне в аську 417128982
6opox
Хм, рекламные ссылки от WMLINK , банеры и общее исполнение, да и сам домен доверия особого не внушают. Навряд ли кто то доверит 100 евро такому хостеру, да и гарантий что он завтра же не закроется нету никаких.
kreed
Я лучше в месяц 30$ платить буду! Чем боятся что тебя кинут!
Brain777
да на ссылки можете закрыть глаза. это так сам понатыкал. ето чтоб прибыли больше было даже от почтовиков. чем больше реферов тем лучше. а деньги они реально платят. я конечно еще не получил. тока 2 месяца в компании. а вот мой вышестоящий спонсор уже получил. Видел сам как на аккаунте деньги лежали и через банк потом вывел. да и 4000 руб не такая и большая сумма. Вообще у них сайт Evoler.com а ето мой сат рекламный. чтоб через него регались.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.