Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где скачать смайлики
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт > Сетевые пейджеры
Daria
Кто-нибудь знает где можно скачать дополнительные картинки, смайлики и под редактор состояний для рамблеровской аськи? Бесплатно, разумееться
Dimon-RU
Для рамблеровской аськи это найти невероятно сложно. Мой тебе совет - пользуйся QIP, там всего очень много сразу вставлено, а если что понадобится то все можно найти на форуме QIP.ru
AstAn
Согласен! Переходи на qip. если хочешь, напиши свое мыло, я тебе скину екзеху-установку.
Dimon-RU
AstAn, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
На форуме запрещено давать так называемые "альтернативные методы закачки", уже было известно несколько случаев пересылки троянов!
SssOouL
на рамблер помойму нет...на простую ( то беж 5) есть..
volkoff
А разве на icq можно дополнительные смайлики ставить? мне всегда казалось что можно только заменить стандартные на другие.
Partizan
и то и другое моно!!
но так как я тоже пользуюсь кипом, советую его, как Димон!!
Daria
Цитата(Partizan @ 27.7.2006, 16:28) *

и то и другое моно!!
но так как я тоже пользуюсь кипом, советую его, как Димон!!

если знаешь что можно-подсказал бы как happy.gif -а этот ваш пейджер мне почему то совсем не понравился... fie.gif
в принципе то это не так и важно-но, елки,-иногда так хочеться эмоцию передать-а смайла нет подходящего
Partizan
Передавать эмоции со смайлами самый лучший выбор через самую последнию версию КИПа. Только это версия должна быть и у собеседника. Скачайте КИП отсюда.

Менять смайлики на icq Я точно не знаю, так как он у меня не установлен. Ести есть файлы-картинки, то просто удалите их и скопируйте другие смайлы, но имя файлов должны быть такими как старые. Если нет, то через прогу возможно добавлять смайлы. Повторяюсь Я точно не знаю как это делается.
Daria
[quote name='Partizan' date='1.9.2006, 23:40' post='10634']
Передавать эмоции со смайлами самый лучший выбор через самую последнию версию КИПа. Только это версия должна быть и у собеседника. Скачайте КИП отсюда.

quote]
Интересно,как я должна весь свой контакт-лист переубедить пейджер сменить? blink.gif
Я сколько разных перепробывала-с тех пор как на форум зашла-и все равно на классическую рамблеровскую асю вернулась, а что уж говорить про моих собеседников...
Можете считать меня человеком стереотипов и привычек, но по мне так лучше ничего еще не придумано(хотя само собой каждому свое)

Но я продолжу искать смайлики под рамблер-хотя может и безуспешно
Partizan
Почему это надо контакт лист перекидывать?? Просто зайдешь на КИП своим номером аси и паролем. Контакт лист сразу появится на твоем КИПе.
Daria
Цитата(Partizan @ 1.9.2006, 23:40) *

Только это версия должна быть и у собеседника.

вот поэтому, я не про перекидование контакт листа говорила
Dimon-RU
Просто если и найдешь смайлы на рамблеровскую аську, все равно толку мало... именно эти же смайлы должны быть установлены у собеседника... иначе будет приходить просто код... например вместо fie.gif будет появляться *fie*
Starsejver
Установи крипа и скачай скока хош смайлов с оф форума крипа.
Marozzz
Цитата(Starsejver @ 3.7.2007, 8:40) *

Установи крипа и скачай скока хош смайлов с оф форума крипа.

да, но просьба то не для крипа, а для рамблеровской аськи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.