Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DSL Speed 4.1
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
composer
Изображение
Программа для огромной армии владельцев выхода в Интернет посредством DSL модемов. Позволяет автоматически оптимизировать их DSL-соединения (например, ADSL, G.lite, IDSL, SDSL и т.д.) на максимальную скорость. Основные возможности: онлайновая проверка и оптимизация значений ISP MTU и DSL, онлайновая и оффлайновая настройка DSL-соединений на максимальное быстродействие, и как следствие ускорение загрузки файлов, веб-страниц и т.д.

скачать
DimaK
А перевод на русский язык есть?
А как быть с регистрацией данной проги или ты поможешь?
D-link
Прога канешно неплохая вроде как только вот скорость загрузки страниц чёто таже...
Трой
Вот у меня нет конечно лажа (128к). Качает около 50 мб в час. С этой прогой скорость увиличиться?
D-link
Цитата(Трой @ 4.2.2008, 17:43) *

Вот у меня нет конечно лажа (128к). Качает около 50 мб в час. С этой прогой скорость увиличиться?


А какой тип подключения к интернету юзаеш? Если DSL то да... На другие типы подключения ета прога не распространяеца. cool.gif
Трой
Да. DSL. Чкт я неразобрался в этой проге, объясни. Кстате есть у кого крякк ней?
Marozzz
дайте ссылку на крак
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.