Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Яндекс-деньги
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Daria
Кто-нибудь пытался оплатить Яндекс-деньгами-напрямую через систему банковский кредит? Доходят? А сколько снимаеться, а то кредитов весит куча по банкам, а выводить и платить так теряешь много...
Dimon-RU
К сожалению не пробовал... Яндексами только инет оплачиваю!
Daria
А вот, кстати, а как Инет оплатить если в списке моего провайдера нет? нереально наверное, так? Или есть способ? И еще, если у кого сотовый Utel -вы оплачиваете его через сеть или тоже не получаеться?
Dimon-RU
Daria, можно поискать обменники эл. валют, там часто присутствует функция оплаты мобильников, причём зачастую редких операторов!
Daria
не нашла такого, со своим ...Да ладно.
ЗАТО ОПЛАТА КРЕДИТА_ДО БАНКА ДОШЛА, ПОЗДРАВЬТЕ!!!!МОжно теперь в очередях в банк не стоять и на выводе % не терять-ЗДОРОВО biggrin.gif
Dimon-RU
Здесь вообще то нельзя поздравлять... biggrin.gif Для этого в беседке отдельная тема biggrin.gif
Я поздравляю, но всех предупреждаю - этого здесь делать нельзя. Оштрафую!
Академик
С Яндекс деньги работаю с недавних пор. Что сказать? Нужно поддерживать нашего отчественного производителя, но все равно - глюки в системе ужасные, через РОБО-обменку не могу поменять деньги ;(((
Jakonia
А Никто не знает,как можно через банк в Финляндии деньги перечислить в Яндекс?
Злобный пряник
Посмотри есть ли такая возможность у различных обменников, может найдёшь.
Dimon-RU
Цитата(MadMen @ 23.8.2006, 7:35) *

Посмотри есть ли такая возможность у различных обменников, может найдёшь.

А причем здесь обменники то? Человеку нужно реал перевести в Яндекс деньги, а обменники, думаю сам знаешь для чего!
Злобный пряник
Зайди на сайт яндекса и перейди в раздел деньги, там дальше смотри пополнение счёта, вариантов там много
Dimon-RU
Ха, ну там я уже несколько раз был. Но это же не обменники, а банки, карточки и прочее!
Daria
ну и в чем проблема dry.gif -завести из реала-в любую платежную систему, которая действует в финляндии- а дальше через обменник-мы то Е-Голд-тем же способом вводим-не напрямую??

Цитата
С Яндекс деньги работаю с недавних пор. Что сказать? Нужно поддерживать нашего отчественного производителя, но все равно - глюки в системе ужасные, через РОБО-обменку не могу поменять деньги ;(((


чего то не понимаю, чего ты там не можешь поменять-через РОБО-и какие глюки в системе увидел????
На мой взгляд-Яндекс-самая удобная-и главное самая не глючная платежная система-только вот зарабатывать в них практически нельзя-а жаль sad.gif Просто нужно-кошелек открывать, когда через робо меняешь-они мгновенно шлют счет-нажимай кнопку оплатить-и не пугай людей-проблемами-НЕТУ ИХ С ЯНДЕКСОМ-мне за рекламу не платят,-но система работает превосходно biggrin.gif

p.s. простите за два сообщения подряд- я случайно
Натали
Яндекс деньгами ничего никогда не оплачивала, да и опасаюсь что не дойдут. А вот кошелек пополняла свой даже с помощью смс.
ghibli
Яндекс.деньгами пользуюсь около двух лет и удачно. Ни разу за это время не имел с ними проблем. И получал деньги, и зачислял, и выводил (даже через Сбербанк, как ни ругают этот метод - никаких проблем), и расплачивался за разные услуги и товары.
Хорошая система.
Натали
А я почему-то с предубеждением отношусь к данной системе. Веб мани более защищеннее и переводить деньги на тот же кредит значительно проще. Хотя судить конечно вам.
cta
Цитата(ghibli @ 30.12.2006, 1:03) *

Яндекс.деньгами пользуюсь около двух лет и удачно. Ни разу за это время не имел с ними проблем. И получал деньги, и зачислял, и выводил (даже через Сбербанк, как ни ругают этот метод - никаких проблем), и расплачивался за разные услуги и товары.
Хорошая система.

блин с него бабло снимать как кроме сбербанка? а то токо завёл
Freeman
Я стараюсь Яндексом не пользоваться мне не очень нравиться через браузер лазить
Bor-Vas
Подскажите, пожалуйста, в яндекс-деньги какая валюта? Рубли?
Dimon-RU
Цитата(Bor-Vas @ 7.3.2007, 10:15) *

Подскажите, пожалуйста, в яндекс-деньги какая валюта? Рубли?

Да, рубли!
Но пост не совсем по теме!
mariot
Цитата(Jakonia @ 22.8.2006, 19:31) *

А Никто не знает,как можно через банк в Финляндии деньги перечислить в Яндекс?

Через кредитную карту пополни Рупей,а затем через http://www.roboxchange.com/пополни яндекс
HOOLIGAN
а яндекс деньги можно пополнять?
Doberman
Цитата(HOOLIGAN @ 28.6.2007, 19:57) *

а яндекс деньги можно пополнять?

Конечно !! это короче что-то типа Веб мани , Рупей ... вводишь туда деньги , а потом шлешь куда хош , на мобильник , за инет платить , все не помню ... Я на пример с помощю Яндекс Денег плачу онлайн игры ...
HOOLIGAN
Цитата(Doberman @ 29.6.2007, 7:25) *

Конечно !! это короче что-то типа Веб мани , Рупей ... вводишь туда деньги , а потом шлешь куда хош , на мобильник , за инет платить , все не помню ... Я на пример с помощю Яндекс Денег плачу онлайн игры ...


ясно smile.gif у меня просто ВЕб Мони тока
nikola172
как пополнить?
TEMAFRG
вообще,как обналичить YANDEX деньги?я искал везде,но ничо не нашел.у меня есть карта сбербанка,вот на нее я хотел бы перечислить(потому,что я заработываю в интернете)вот только как???
там чото вводить надо какие - то ИНН,номер банка...помогите!
TEMAFRG
ВСЕ,НЕНАДО МНЕ ПОМОГАТЬ,Я УЖЕ НАШЕЛ,ВЫВОД НА СБЕРБАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ И НА ВИЗУ...
КОМУ НАДО,ВОТ ССЫЛКУ:

http://www.obmening.ru/

ТАМ ВСЕ НАПИСАНО...
дмитирий
Я думаю, что вебмани удобнее и надежней яндекс- деньги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.