Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://www.kolotibablo.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Страницы: 1, 2
lisss
Новый спон работающий по принципу rabotaonline и Look2Earn.
Минималка к выводу 0.1 WMZ

Регистрация
misha88
но там пока нет работы. Я заходил картинки не высвечивались.
lisss
Новости системы:

"Объявление: уважаемые сотрудники системы, в настоящее время картинок хватает практически всем по ставке 0.001. Если вы все же не удовлетворены количеством работы, то попробуйте поработать в ночное время - по понятным причинам конкуренция ночью в разы меньше. С уважением, администрация"
Leonid
Я тут пробовал заработать.Когда набрал 10с для вывода меня выкинуло оттуда и больше не пускает.Неверный пароль. Грозились выслать новый, но уже неделю жду! black eye.gif
zyxer
Лучше даже и не думать о таком заработке....
misha88
Картинки начали подавать но это мизер.
bohart
я на rabotaonline как то почти час вбивал эту капчу = )
вывел 1,8 долара,
больше меня нечем на подобные "заработки" не заходиш wink.gif
kotik
Вывела 11 центов, умоталась. Уже 2 процента надбавки. А на этом rabotaonline тоже по 0,001 центу можно набрать или там ставка больше?
reds
Вот еще один каптчер, только тоже обороты не может набрать - очень долго работает, может из-за того что у меня инет медленный...

http://vefhunjeatsredunytionjin.com
nonameman
http://www.kolotibablo.com мне чесно не понравился,картинок для заполения нету,а ждать нехочу-т.к. ценю свое время
Цитата(reds @ 12.12.2007, 19:04) *

Вот еще один каптчер, только тоже обороты не может набрать - очень долго работает, может из-за того что у меня инет медленный...

http://vefhunjeatsredunytionjin.com

странное название у этой партнерки....
Leonid
А какая им выгода от этого.Кто нить знает?
misha88
Им заказы дают и мы когда набираем эти картинки, то они имеют какой-то процент.
wolfram
не блин это слишком долго набивать эти картинки
misha88
Долго не то слово. В день ну можно десять центов сделать, но все равно очень нудно.
kotik
дала, когда набъется 100 слов. Интересно было что будет, когда стану младшим колотильщиком? Оказалось! что если я еще 900 набъю, то буду старшим колотильщиком и мне дадут 5 % всего boredom.gif ! Я думала хоть 10 будет, нет. Кстати 10 центов я вывела бех проблем.
Leonid
А с несколькими почтовыми ящиками там зарегиться можно?Или еще и IP менять надо?
kotik
Интересная идея... Пробовали? Получилось? Мне еще 800 до старшего колотильщика.
misha88
а что будет когда станешь старшим колотильщиком? больше картинок?
Aleksasha
misha 88 - когда ты станешь старшим колотиль то это очевидно
Прибавка к заработку: 5%
а, Следующий рейтинг: “серебряный молоток” ( 15% ) (4000 вводов)))))
shsb62
Сколько не входил не смог запустить колотилку. Почему сам не понял. Все пишит, что не сейчас загрузок или что то в этом роде. Под скажите почему?
kotik
А я вчера открыла по 0,01 центу, картинки посыпались, что я не успевала ничего больше делать на компе. Теперь надо набить 0,5 бакса, что бы вывести деньги. Интересно, ведь наверняка делаю ошибки, если я действительно набъю эти 500 штук, мне не скажут, что вы жульничаете и не выкинут оттуда? Кто-нибудь выводил оттуда 0,5 уже или нет? у меня еще ни разу не было даже картинок по 0,02, не то что по 0,1. Это значит, что надо сидеть на картинках по 0,01, а их подозрительно много стало.
misha88
Я пока не выводил, но заметил что чтобы не ввел, все засчитывается.
kotik
Я тоже замечала ставлю нечаянно неправильную букву, замечаю в последний момент, когда нельзя уже исправить, а слово засчитывается.
misha88
Но зато я сейчас в правилах прочитал, что перед осуществлением выплаты, они проверяют правильность введенных картинок и если почувствуют неладное, то удаляют аккаунт и ничего не выплачивают.
famin-
кто знает..по какому принципу там шанс ставок..они зависят от статуса?

у меня ещё ни разу не появлялись картинки по 0,002..у меня статус сейчас "старший колотильщик", но картинки только по 0,001
misha88
У меня младший колотильщик, но никаких ставок кроме одной десятой цента кажется нет, просто для видимости они их разместили.
Aleksasha
дак там за другую цену просто нету капчи сейчас вот и все .

да там кстати вводишь неправильные все равно принимает
я скачал програмку она сама вводила ( запоминала то что я вводил)
дык зобанели. но 1 раз успел вывести)
kotik
Они пишут, что выборочно проверяют слова и если их там много неправильных, то они не выдают деньги. Я конечно ошибалась, но они выдали. Боюсь, что когда у меня до 0,5 дойдет, то они обломают. Эти деньги уже жалко потерять.
famin-
они платят..можешь не волноватся!
kotik
За двадцать минут вчера в час ночи (было человек 300 примерно желающих) набила только одно слово. Мне осталось 732 до старшего колотильщика. И 280 слов до минималки сейчас у меня 0,220 на счету. Если бы остальные картинки на себя "отвлекали " людей, было бы проще.
VictorMU
Сайт rabotaonline мне нравиться больше так как там чаще появляються картинки но кто знает может надо просто набрать рэйтинг.
grazer
остой это клотибабло полный... я сидел вводил числа вводил набрал почти 0.5 и меня забанили... хотя вводил правильно почти все!
kotik
А меня почему то понизили. Мне до старшего колотильшика теперь на 100 картинок вводить больше надо. Интересно почему так. Мало совсем картинок стало. Вообще я и думала, что могут не выплатить. Слишком это все заманчиво было.
Souledge
у меня вобще не появляются картинки... тупо сижу и жду... а по 0002 и выше даже не ме4таю... 4о за... ***
anion4ik
а подробнее мона чё по чём.. smile.gif
Evil Zombain
Теперь стало
Минималка к выводу 0.5 WMZ
misha88
Перед новым годо полно работы было, теперь нет вообще.
H'ar'D'ar'K
Цитата(misha88 @ 31.1.2008, 17:57) *

Перед новым годо полно работы было, теперь нет вообще.

Там она есть только надо чаще заходить туда, быстро вводить и иметь терпение.
misha88
Ну есть, но очень мало. За час может десять картинок выпасть, это разве работа?
vlad-stalker
да блин разве это работа? картинок почти нет и те дешевые(
H'ar'D'ar'K
Цитата(vlad-stalker @ 14.2.2008, 20:22) *

да блин разве это работа? картинок почти нет и те дешевые(

какой у тебя уровень колотильшика??? а то я, кажется, понимаю почему у тебя мало капчей!
vlad-stalker
а от этого сильно зависит число картинок?

все равно это отстой по моему если это не так то докажите
Mikaelmika
Работы совсем нету
misha88
15.02.2008: наша система работает в прежнем режиме. Простой был вызван рядом технических проблем. Извините за неудобства. Администрация
kotik
Долго не заходила, теперь с меня сняли младшего колотильщика... Картинок 5-7 было.
H'ar'D'ar'K
Цитата(kotik @ 18.2.2008, 21:36) *

Долго не заходила, теперь с меня сняли младшего колотильщика... Картинок 5-7 было.

блин, по ходу это не из-за посещения, а из-за этого тупого простоя!!! У меня тоже такая же маза angry.gif !!!
Vik32
Цитата(famin- @ 1.1.2008, 21:05) *

кто знает..по какому принципу там шанс ставок..они зависят от статуса?

у меня ещё ни разу не появлялись картинки по 0,002..у меня статус сейчас "старший колотильщик", но картинки только по 0,001

анологично,сколько не пробовал картинок дороже не дают
H'ar'D'ar'K
Цитата(Vik32 @ 18.2.2008, 22:39) *

анологично,сколько не пробовал картинок дороже не дают

Вообщето у них перед работой надо было выбирать ставку, но т.к. сейчас работы там нет дороже, чем 0,001, то и выбирать неизчево. Это я у них спрашивал письмом.
Vik32
Цитата(famin- @ 1.1.2008, 21:05) *

кто знает..по какому принципу там шанс ставок..они зависят от статуса?

у меня ещё ни разу не появлялись картинки по 0,002..у меня статус сейчас "старший колотильщик", но картинки только по 0,001

аналогично,поробовал все,появляются только по 0,001
100Son
туфтень скажу вам я работал там 2 дня дошел до уровня старший колотильщик было у меня 1 бакс вывел 1.15 а потом пальцы хрустели и болили. НУ? РАЗВЕ ОНО того стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.