Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: программа-оптимизатор для Look2earn.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Страницы: 1, 2
caty
Мы предлагаем программу-оптимизатор для сайта www.look2earn.com, которая поможет увеличить заработок на данном сайте в несколько раз. Тот, кто работал на этом сайте, знают, что этот сайт очень медленно работает и быстро на нем просто нереально заработать, т.к. очень много картинок либо просто не грузятся, либо не засчитываются.

Главное преимущество нашей программы в том, что Вы сможете увеличить количество окон с картинками в x2, х4, x8, x10, x16 раз, при этом есть возможность использовать несколько аккаунтов. Я, например, использую 3 аккаунта х10 окон, соответственно это приравнивается к тому, как если бы вы открыли 30 окон Интернет Эксплорера. Все картинки грузятся по очереди в одном окне программы. И Вам остается их только вводить по очереди.

С помощью данной программы иногда получалось зарабатывать до 9 долларов в день. Но в среднем 2-4 доллара за 3 часа - Вам обеспечено! (все зависит от Вашей скорости набора, скорости интернета и Вашей занятости)

Хочу сразу предупредить, что это не развод и не лохотрон, программа распространяется бесплатно... но каждый 100-й ввод картинки вы делаете под моим аккаунтом

Ссылка для скачивания 
Описание работы программы имеется на сайте и во вложенном в архив файле readme.txt.
Для начала работы в данной программе необходимо открыть несколько
аккаунтов на сайте www.look2earn.com (желательно 3-4, чтобы заработок
был больше).

Распространаяю БЕСПЛАТНО! Это не лохотрон, т.к. эту прогу написал мой муж, можем ввести партнерскую программу: т.е. вы привлекаете людей, мы прописываем Ваш аккаунт в программе, и какой-то процент от их ввода будет идти Вам, а вы будете только снимать деньги.
Мы будем полностью поддерживать своих партнеров, т.к. чем больше вы найдете людей, тем
больше выгода будет Вам и нам соотвественно . По любым вопросам
обращайтесь look2earn@mail.ru ICQ: 262-087-877


caty
сайт программы www.look2earn.newmail.ru
caty
сайт программы www.look2earn.newmail.ru
Штраф от Dimon-RU

Флейм - сообщение-повтор!

caty
Сегодня сайт ужасно тормозит... кошмар просто. Блин, реклама моей программе sad.gif, а так частенько бывают дни, что просто валом картинки идут удачные. Вы сами на аккаунт заходили сегодня? у меня вообще там что-то невообразимое творится: какие-то файлы, картинки списком... дурдом короче
если программа молчит, перезапустите ее, т.к. сегодня просто невероятно ужасно тормозит сайт, и программа подглючивает
caty
Какой-то ублюдок повадился тырить деньги с нашего акка, поэтому пришлось выпустить новую версию проги. Новая версия 1.1. размещена на том же сайте http://www.look2earn.newmail.ru Либо можно скачать ее напрямую по ссылке http://www.look2earn.newmail.ru/look2earn.zip
caty
да и еще... я заметила, иногда если программа с загруженными картинками постоит минуты 3-4, то потом много удачных картинок идет
netland.org.ru
Кто пользовался прогой,кроме автора? Просьба отписаться.
caty
можете проверить на вирусы, кто не доверяет. Вы их все равно не найдете...
alex
сколько за час можно набить центов?
caty
зависит от работы сайта (вчера и сегодня он неверноятно тупит), вашей скорости набора и скорости интернета. Сегодня правда один чел сумел аж 6 баксов набрать, за 1 час набирает по 1,5 бакса (правда скорость у него бешеная - 120 символов в минуту)... тут нет предела совершенству smile.gif
я набираю по 1-1,3 доллара за час, скорость набора 85-90 символов в минуту.
caty
Здравствуйте, вышла новая версия программы для look2earn: пришлось устранить кое-какие баги. Последнюю Версию вы всегда сможете скачать на сайте www.look2earn.newmail.ru
новую версию 1.3 выкладываю здесь
misha88
Этот сайт значит как наш работаонлайн? там тоже символу вводят.
shsb62
Подскажите если иметь несколько акаутов нужно их регировать на один почтовик или несколько?
misha88
На одном почтовике - один аккаунт. Я так знаю. Если будет несколько, могут удалить.
elzhan
а как она у величит? Я не понял
shsb62
что то у них случилось не понятно но уже в четвертый раз откладыватся открытие. последний раз должны были открытся 20.12. А сегодня уже написано что открытие 5.01.
caty
Ребята, с Новым годом Вас!!! мы создали прогу для сайта по вводу капчей с названием vefhunjeatsredunytionjin.com, помните... они сейчас хостинг поменяли и название сайта тоже измненилось. Теперь их сайт называется grand-sale-5.com Нашу прогу можете скачать по ссылке http://www.look2earn.newmail.ru/ImageText.zip
Новости проекта читайте на нашем сайте www.look2aern.newmail.com
да, сразу предупреждаю: вы вводите за нас каждую 10 картинку. Сайт очень нечестный ,засчитывает всего 70% картинок (увидите по статистике в проге).
нам скрывать нечего...


Удачи в Новом году!!!
shsb62
Программу скачал, только не понял кужа заносить аккауты?
shsb62
Вроде разобрался, программа работает. Но жаль, что только один аккунт и за правельный ответ 0.002.
За 20 минут набил почти 30 центов, а на выход 1 доллар. И не знаю будет перевод или нет.
famin-
как часто должны появлятся картинки?

у меня за 5 минут только 1(
caty
не переживайте, он платил всегда исправно. Я уже около 1200 рублей оттуда вывела. Правда начисления админ производит вручную.

да по поводу скорости картинок. Иногда сайт подглючивает и так бывает, что за 30 минут -1 час може не выдать ни одной картинки. Если сомневаетесь, можете зайти на свой аккаунт через браузер и посмотреть, имеются ли там картинки или нет. Программа никогда не ошибалась.
shsb62
За полтора часа нахлюпал 68 центов, но глаза устали. За один заход примерно 10-15 центов, а потом перекур.
shsb62
94 цента, еще не много и все на сегодня. Но хотелось бы знать, хотябы примерно, как выводить свои деньгт. Может объяеснят. А пока хлюпаешь по буквам, не когда и разбираться и о переводе.
shsb62
Программа стала "слетать", и стало много не загрузог. А ночью просто не успевал набивать.
shsb62
Хотелось бы узнать и такой момент. Почемуто время бывает то 3 минуты, то 15 сек, а то и 6 сек. Просто и не успеваешь7
caty
По поводу выплат. заходите к себе в аккаунт через браузер, нажимаете вкладку payment и делаете заказ, перед этим в настройках не забудьте указать свой кошелек. Выплаты админ производит вручную, но обломов пока не было.
Цитата
Хотелось бы узнать и такой момент. Почемуто время бывает то 3 минуты, то 15 сек, а то и 6 сек. Просто и не успеваешь7

Просто на сайте введен таймаут на ввод картинок (3 минуты), если вы не успеете ввести картинку за это время, на сайте она в любом случае не засчитается, если вы не уложились в это время, поэтому в программе мы ввели 3-минутный таймаут, по истечении которого картинка удаляется и пользователю отображается другая загруженная картинка. На каждую картинку идет свой 3-минутный таймер, поэтому время меняется в зависимости от картинки. Поэтому, если вы вводите одну картинку 2 минуты, а вместе с ней загрузились еще дестяток картинок, то последующие картинки будут иметь меньшее время для ввода.
Цитата
Программа стала "слетать", и стало много не загрузог. А ночью просто не успевал набивать.


программа может "слетать" по причине загруженности нашего хостера. Иногда картинки отстутсвуют, но это не зависит от программы. На сайте бывает, что по 1 часу картинки отсутствуют. Если что, зайдите к себе в аккаунт и посмотрите, грузятся ли там картинки. Тогда вам все станет ясно.
famin-
вот вопрос возник..почему картинки медленно проверяются?

они засчитаются, если у меня скажем ещё проверяется картинок 20..а я закрыл программу?



я набрал там минимум, но вывести не получается :

Payments

not enough facilities


Current balance: 1.014$

что это такое?
shsb62
Если ы закрыл программу правельные картинки которые ты отгадал тоже защитываются. Это я убедился. сегодня вывел 1.1 доллар. Сейчас у меня еще 0.4 цента. Попробую еще набить. Плохо что набиваешь за одного аккаунта.
caty
проверка картинок от программы не зависит. Программа только лишь оптимизирует появления картинок, затем отсылает запрос на их проверку. Все это делается за считанные мгновения, а остальное... все зависит от сайта. Сайт немного туповат. Если программу закрываешь, все равно проверка продолжается на самом сайте.
По поводу кол-ва аккаунтов. Предложу эту идею мужу, может он ее реализует в следующей версии.
Да, я тут вроде опечаталась:адрес нашего сайта www.look2earn.newmail.ru
если что, стучитесь в асю 262-087-877
shsb62
Платеж 1.1.бакс получил. Причем выводил 1.1. и получил 1.1бакс.
caty
моежете быть уверены, они всегда платят. проверено!
shsb62
Но почему то очень много не правильных ответов. Как будто они уходят на лево или другим. Может я не прав, ноеще 1 бакс дал на снятие.
famin-
да, статистика неочень приятная..радует только то,что картинок очень много, но скажем из 500 оказалось бы правильно введённых, верными оказываются только 300(((
caty
насчет статитстики я уже писала об этом выше: у них засчитывается 60-70% картинок. Видимо у них стоит какая-то прога, которая просто не дает больше заработать. Сама поражаюсь, т.к. практически всегда у меня выходит только 60-70% правильных ответов. Если Вы думаете, что все эти картинки уходят нам, проверьте это таким образом: запустите сайт и работайте через браузер, как работали раньше, и сразу же после ввода картинок смотрите результат проверки: очень часто будет вылезать fail, expired и т.д (вот ссылка на форум, гед уже до Вас было замечено, что они нечестно засчитывают картинки http://smf.clickzona.info/index.php/topic,384.30.html)... вам все станет ясно (и вообще, если вы начинаете сомневаться в нашей прорграмме, всегда запускайте браузер и сравнивайте, чтобы не было лишних сомнений). Там точно такая же ситуация. Да, если бы мы "воровали" Ваши правильно введенные картинки, разве стали бы мы размещать статистику неправильных ответов? smile.gif Сами подумайте... нам это не на руку, мы честны со своими юзерами. Нам уходит только лишь каждый 10-й ввод... не больше того.

p.s. замечено, что чаще не засчитываются цветные картинки (положительный результат только в 40-50%, а то и того меньше...), черно-белые засчитываются в 90% случаев. Я просила мужа сделать фильтр картинок, но это невозможно, т.к. они меняют адрес картинки, переименовываают и всем дают одинкавое расширение. Попробуйте пропускать цветные картинки, может так лучше будет. Этот фильтр мы реализовали в проге для look2earn.com (там 6 видов фильтра имеется), только вот надо дождаться, когда они заработают.
famin-
вчера заказал 2$... жду, пока выплаты нет..как скоро они обычно приходят?
shsb62
Вчера заказал 1 бвкс, но пока не выплатили, что удивило так это процент от снятие берут не от того чего выводишь, а от тоо чего заработал. Первую выплату получил примерно через 12 часов.
famin-
сегодня очень резкий спад активности(((

за час получилось набрать только 15 центов..да и к тому же выплату уже сутки почти жду
caty
я тоже заказала 2 доллара, вот жду. Видимо празднуют smile.gif, обычно всегда исправно платили. По началу были проблемы: приходилось ждать выплату аж до 4-х дней. Не переживайте, выплатят.
caty
Выпущена новая версия программы ImageText для http://grand-sale-5.com, в которую была добавлена функция множителя окон. Теперь вы можете делать до 150 запросов на загрузку картинок, вместо прежних 50. Скачать вы ее можете на нашем сайте www.look2earn.newmail.ru
famin-
спасибо за прогу!

плохо,что сайт нечестный..мало того что не все засчитывает, так ещё и чёрные картинки выдаёт(
caty
короче, мы чуть-чуть подправили версию 1.1 и удалили версию с множителем 1.2, т.к. она имела слишком много ошибок, часто "слетала", счетчик загрузок постоянно сбивался и показывал откровенную ерунду, также не работал таймер. Поэтому качайте заново, т.к. предыдущая версия себя не оправдала.
shsb62
Скачал, но пока не когда разбираться. Может завтра.
caty
Скачайте, пожалуйста, новую версию программы ImageText 1.4 для сайта grand-sale-5.com, в которую добавлены функции: теперь картинки идут потоками, постояно открываются новые окна, не дожидаясь проверки. это намного быстрее, чем было до этого! (и намного лучше, чем версия с множиетелем) добавили таймер, звук и еще несколько полезных функций.
Ссылка для скачивания: http://www.look2earn.newmail.ru/ImageText.zip либо http://alex.axer.ru/ImageText.zip
famin-
УРА!

сегодня получил заработанные 2 бакса)))

можно работать дальше...
famin-
у меня почему то прога не работает..сразу после открытия она закрывается
shsb62
У меня тоже причем все версии. Интересно почему.
famin-
я то думал,что с системой проблемы..уже переустанавливать хотел..оказывается не у 1 меня..что то не так с прогой...
caty
к сожалению, у нашего хостера (куда обращается наша прога) были какие-то проблемы. теперь все должно работать. Проверьте, поажлуйста. если что не так, сообщайте мне по icq 262-087-877
caty
К сожалению, вчера вечером хостинг опять подвел. Сегодня мы поменяли хостера (взяли поюзать бесплатно на 15 дней), теперь программа работает исправно. Но не исключены сбои, т.к. мы только тестируем нового хостера. Мы изменили программу: добавился фильтр картинок. Скачать новую версию ImageText 1.5 вы можете по ссылке www.look2earn.newmail.ru/ImageText.zip . Приносим извинения за сбои в работе программы, которые от нас не зависят.
famin-
не могу ничего понять...как только я начал тут работать , то первые 2$ заработал за 2 дня..сейчас уже очень мало картинок... и за час можно собрать от силы 10 центов(((

часто так с сайтом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.