Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвет автомобиля и характер владельца?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
Marichka
Скажи мне, какого цвета у тебя машина, и я скажу тебе, кто ты. Существует достаточно мног исследований и рассуждений на тему зависимости цвета автомобиля и характера его владельца. Все это верно, никто не поспорит, что в большинстве случаев человек, предпочитающий красный окрас. самоуверен, активен, где-то порой нагловат и агрессивен, а тот, кто управляет желтым, весел, энергичен и жизнерадостен. Вы согласны?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Считаю, что цвет не может на это влиять. Цвет это дело вкуса и на разных машинах он смотрится по разному, а вот например наглых водителей можно определить по вмятинам сбоку smile.gif
apro3
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 20.11.2007, 22:51) *

Считаю, что цвет не может на это влиять.

Приченно-следственные связи не нарушаем. smile.gif Не цвет на характер влияет, но от характера, думаю, зависит выбранный цвет
wolfiki
кто мне скажет (..мне нравятся авто с яркими цветами ..зеленый желтый красный. .)

какой у меня характер...??
Елена
Ну да, согласна!
Елена
smile.gif а вдруг ничего кроме этого авто купить не удалось? Вот и будут потом считать,что я агрессивная натура, раз езжу на красном автике...
SAFEok
Я читал что самые наглые водители Мерсов)
nickoly666
У меня красный автомобиль, я бываю в меру "агресивен", но не "нагловат"
Brother
Согласен. Но тут практически нет отличия от предпочитаемой окраски одежды. Например на белой машине человек хочет показать, что он лучше, "чище", "белее" остальных.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А ещё бывает некоторые женщины выбирают машины под цвет помады.
Proekt77
Всё-таки желтый, красный - женские цвета
olla
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 13.1.2010, 15:35) *

А ещё бывает некоторые женщины выбирают машины под цвет помады.


Ну вот не надо так на женщин..... Под цвет помады уж точно ни кто машину не выбирает..... fie.gif
cassandra1982
А я считаю, что цвет не влияет на характер. У моего папы была красная машина, но характер у него отнюдь не агрессивный. Сейчас люди больше на практичность смотрят, например черная-грязь меньше заметна
olla
Цитата(cassandra1982 @ 31.3.2010, 19:08) *

А я считаю, что цвет не влияет на характер. У моего папы была красная машина, но характер у него отнюдь не агрессивный. Сейчас люди больше на практичность смотрят, например черная-грязь меньше заметна


Как раз на черной грязь больше всего заметна
Таллия
я где-то читала, что водители, управляющие черными авто, достаточно агрессивно ведут себя на дорогах. мое мнение на эту тему - нельзя однозначно судить о характере водителя по цвету его машины. сама водила серебристую, бордовую, белую, а сейчас - черную. меньше всего агрессии проявляю сейчас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.