Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большие сумки- это стильно!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Marichka
Большому кораблю - большое плавание. Вместительной сумке- богатое содержимое. В прямом и переносном смысле. Например... Напишите, что же вы носите в ваших сумках.
Stempil
Я вот в сумке таскаю шнур от трубы, фотик.. ну и книжки всякие..
Gross
Лично мне большие сумки никогда особо не нравились. У меня есть небольшая сумка, я в ней книжки и тетради ношу. Правда папки формата А4 там не помещаются sad.gif
kill
Вы еще с чемоданами начните ходить biggrin.gif
lena-k2007
В мою сумку лучше не заглядывать... Косметика, ручки, блокнотики, плееры, наушники. Маленькие сумки не уважаю. smile.gif
гелла
Я обычно хожу с большой сумкой.Чего у меня в ней только нет:документы,косметика,тетради,кошелёк,шнур для мобильного и много всякой ерунды которая может мне пригодится,смотря куда я иду.Мне с ней удобно.А если просто погулять,я беру маленькую спортивную сумку:паспорт,помада,зеркало.
Angellina
большие сумки- это стильно и удобно
Orxideia
всегда любила большие вместительные сумки, а сейчас к тому-же они очень модны.
oura
Я считаю что сумка должна быть не большой.

это даже тупо!!!
Angellina
Я вчера себе купила новую сумку, конечноже большую, что бы все мое барахло поместилось
Angelicos
Я заметила, что независимо от размера сумка всегда полная.
Причем чем больше сумка, тем больше там вещей.
Когда мне надоело носить кучу ненужного, но довольно тяжелого барахла- стала покупать только небольшие сумки. Все необходимое помещаетсяsmile.gif
Максимка
Даже незнаю насколько - это стильно,но удобноооооо,ни на что не променяю
Елена
Это в зависимости куда я иду. Если я иду в институт, то беру только конспекты и ручки. Зато на обратном пути можно зайти в магазин и купить там продуктов! А если намечается поездка, то сумка тоже кстати.
Елена
smile.gif паспорт, ручку, конспект...
inna
Большие сумки-очень модные, стильные и вместительные. Очень удобно их брать в поездку или на отдых.
cmyca
Не люблю большие сумки. Ношу средние и маленькие, в них косметика, ключи,кошелек,мобилки.
mak19862008
Большие сумки самые классные. все поместится и пакетов не надо. руки свободные зато biggrin.gif
Unique
ненавижу большие сумки. Какого бы размера сумка ни была, она будет забита полностью. и тогда уже чувствуется разница, маленькая у тебя сумка или большая - как много всякого бесполезного хлама будешь таскать на своем горбу.
Так что лично я предпочитаю маленькие сумочки. Мне достаточно иметь при себе телефон, кошелек, упаковку влажных салфеток, расческу, пудру, блеск для губ и флакончик любимых духов
Ledyboss
Лично мне больше нравятся маленькие сумки. А вот у моей подруги сумка огромная. И в ней наверное половина квартиры лежит. Чего там только нет. Начиная от памады заканчивая открывашкой.
tigra
Я люблю средние сумки. Косметику за собой никогда не тащу, крашусь дома. В сумочке ношу кошелек, телефон, ключи, салфетки - это всегда. А остальное - по случаю.
vertu_cobra
Я люблю средние сумки, но сейчас очень модными стали именно большые.
I_AM_ELENA
Мне большие сумки не нравятся. Все равно набор продуктов туда не поместишь. Сумочка д.б. ДАМСКАЯ
Muzonchik
Ну как стильно? С вечерним платьем - нет)))))
Мода на большие сумки была, но давно и неправда. Сегодня сумка должна соответствовать наряду, снова в моде сочетание обуви с сумочкой. А еще сейчас везде и всюду моден принт! вот это действительно - стильно! Хотя опять таки, стиль - понятие индивидуальное dry.gif
Правда
Не только стильно, но и удобно smile.gif
Latamila
У меня очень большая сумка! И расставаться я с ней пока что не собираюсь. В гости с такой, конечно не пойдёшь, а вот для каждодневной носки - замечательно. Муж говорит, что "в моей сумке заблудиться можно". Зато всё помещается и всё всегда в одном месте.
ne_podarok
моя сумка средних размеров.довольна,всё влезает.большие сумки мне не пойдут, не высокая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.