Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый закон
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
Dimon-RU
Недавно вышел закон от том, чтобы все автомобилисты, которые имееют осветительную технику жёлтых цветов, сменить на белую. Пока будут давать предупреждение, но через полгода будут отнимать права!

Моё мнение - ПРОСТО СЛИШКОМ тупо, друг себе недавно поставил новые фары... нет, теперь обратно менять :glare:
Злобный пряник
А у нас в России всё делается через то самое место...

Слава богу мне не надо менять.
Злобный пряник
Димон-Ру у меня есть новая версия правил в электронной форме. Вывешаешь у себя в этом топе?
Dimon-RU
Да, вывешиваю! Давай пока что-ли в приват...
Злобный пряник
Блин забыл с работы забрать. Постараюсь до вторника всё сделать как обещал.
nOob
А зачем это делать?Я не автомобилист...поэтому мне не понять.А на самом деле закон тупой.
Злобный пряник
Ура!!! Пункт в новых ПДД ввели поправку на счёт красных поворотников.
Dimon-RU
Ужас! Там ещё и красные поворотники запретили?
crash
Действие закона пока приостановлено, т.е. там какой-то переходный период дали. После доработке в правительстве он станет действующим!
c4sp3r
А зачем это надо то? blink.gif
Dimon-RU
Цитата(c4sp3r @ 4.5.2006, 9:29) *

А зачем это надо то? blink.gif

Один из способов их отмазки - что (цитирую) "фонари и огни московских автомобилистов пагубно действуют на зрение пешеходов!". Так скачал один из членов правительства - кто не помню! huh.gif
c4sp3r
Ну не знаю, как влияют, а вот неприятно это точно! Идешь себе никого не трогаешь, а тут яркий дальний свет прям в глаза...бррр!
Dimon-RU
Это понятно...
Но представь сколько денег угробят автомобилисты "благодаря" этому закону!
Cekconik
ХОРОШО ЧТО МЕНЯ ЭТО НЕ КОСАЕТСЯ !!!
МНЕ НА МАШИНУ ЕЩЕ ПАХАТЬ И ПАХАТЬ !!!
Кстати, если вы говорите что нужно менять фары !!!! Значит для других это будет не плохим бизнесом !! cool.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Много таких глупых законов обсуждалось в думе. Взять, например то, что хотели наделить гаишников правом отправки на ТО прямо на месте. А то что хотят сделать новые подкатегории как в Европе...
Sleepy
Жесть! У вас в России мочят, уверен что в Украине скоро тоже додумаюца до чегото "умного"
DarkBars
Ну если вдумаетесь то есть и "+" относительно фар. Не знаю как вы, но мой отец, брат и я - все ездим достаточно быстро и когда едешь и издалека видишь что человек притормозил, то ты уже готов тормозить, или просто сбавляешь скорость. А когда красный повортник, это все равно мешает, да, он мигнет раз два и ты поймешь что это поворотник, а не тормоз, но если едешь быстро то уже как правило начинаешь сразу притормаживать. Соответственно очень неудобно, а когда поворотники синие или голубые то часто вообще просто их не замечаешь, вернее видишь, но не воспринимаешь как поворотники. Это как частный пример, трудно вспоминать все моменты сразу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.