Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супер заработок! Минимум 50р в день без вашего участия!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
deep12345!
Хочешь заработать в Так и ВмЛинк приличные суммы? Читай далее...
Я предлагаю java скрипт накрутки так.ру и вмлинк.ру бесплатно всем моим рефералам, зарегистрированным по ссылкам WmLink и Tak. Скрипт непалится администраторами если не злоупотреблять. Советую зарабатывать не более 50рублей в день.
Настройка скрипта :
В скрипте необходимо отредактировать ссылку на показ баннера на вашу личную ссылку
Скрипт добавить на страницу в то место где должен показываться рекламный блок.
Привлекать посетителей на сайт.
Смысл работы скрипта :
Скрипт без ведома пользователя кликает на рекламные ссылки, пользователь этого даже не замечает.
Каждый пользователь зашедший на сайт автоматически кликает на рекламную ссылку.
СКРИПТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВИТЕ МНЕ ВАШ ЛОГИН ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ
Штраф от Dimon-RU

В подписи не более 3-х строк!

Hideki
ыыыы мож тебе ещё и пароль отправить ?))
не нужен мне твой накрутчик и без него всё норм кликается...
deep12345!
Ну вопервых пароль мне нах ненужен, а накрутчик реально работает. Не айфрейм а реально умная вещичка. Тебя никто не заставляет быть моим рефом. Кстати, для тех кто уже зарегистрирован в таке или в вмлинке - цена накрутчика 1$ или 25 рублей
famin-
дай плз скрин выплаты...

и ещё вопрос..вот есть такай система как jetswap.com, если раскручивать через неё сайт, то клики будут с тех посетителей?
deep12345!
я честный гражданин и скрины выплат подделывать небуду, т.к. их просто нету(денег еще мало накопилось, будет рублей 300 - сниму). Систему я начал испытывать со вчерашнего дня, на вмлинке делаю все аккуратно, покачто на балансе около 25 рублей. А на таке переусердствовал и спалился. Клики считаются со всех пользователей посетивших твой сайт. Хоть они с yandex.ru хоть c putin.ru неважно.
zerg
Цитата(deep12345! @ 19.11.2007, 0:26) *

Хочешь заработать в Так и ВмЛинк приличные суммы? Читай далее...
Я предлагаю java скрипт накрутки так.ру и вмлинк.ру бесплатно всем моим рефералам, зарегистрированным по ссылкам   и  . Скрипт непалится администраторами если не злоупотреблять. Советую зарабатывать не более 50рублей в день.
Настройка скрипта :
В скрипте необходимо отредактировать ссылку на показ баннера на вашу личную ссылку
Скрипт добавить на страницу в то место где должен показываться рекламный блок.
Привлекать посетителей на сайт.
Смысл работы скрипта :
Скрипт без ведома пользователя кликает на рекламные ссылки, пользователь этого даже не замечает.
Каждый пользователь зашедший на сайт автоматически кликает на рекламную ссылку.
СКРИПТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВИТЕ МНЕ ВАШ ЛОГИН ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ


Афтар, ты м..ягко говоря, не понимаешь принципов защиты от накрутки. Если по ихним статсам будет 100 просмотров сайта (загрузок ихнего рекламного джаваскрипта) и 100 кликов, то автобан тебе обеспечен! Поэтому думай лучше, в каком направлении двигаться... если уж так охота свои пять копеек урвать...
deep12345!
Цитата(zerg @ 20.11.2007, 11:05) *

Афтар, ты м..ягко говоря, не понимаешь принципов защиты от накрутки. Если по ихним статсам будет 100 просмотров сайта (загрузок ихнего рекламного джаваскрипта) и 100 кликов, то автобан тебе обеспечен! Поэтому думай лучше, в каком направлении двигаться... если уж так охота свои пять копеек урвать...

Я то какраз понимаю.... Их джаваскрипт можно разместить и на другой странице этогоже сайта и никто тебя не просечет. Количество кликов будет разным. Или проще убирть на некоторое время скрипт накрутчик со страницы и вставлять их стандартный скрипт.
famin-
ради интереса зарегаюсь по твоей реф ссылке...отошлю в лс логин
zerg
Цитата(deep12345! @ 20.11.2007, 12:02) *

Я то какраз понимаю.... Их джаваскрипт можно разместить и на другой странице этогоже сайта и никто тебя не просечет. Количество кликов будет разным. Или проще убирть на некоторое время скрипт накрутчик со страницы и вставлять их стандартный скрипт.



По поводу 1 варианта - если жабаскрипт живущий на одной странице будет кликать по ссылкам, то не будет правильно передаваться реф адрес, но это полбеды, самое главное, что не будет загрузки их жабаскрипта с кликающего айпи, а будет один только клик на ссылку. Результат - БАНя!

2 вариант - если админы не тупые, то банальное сравнение средних показателей по системе и конкретного пользователя даст то, что клики у него скачкообразные и цтр меняется в зависимости от каких-то внешних факторов. Результат - БАНя!

Короче вычислить эти банальные накрутки очень легко!
bohart
если у Вас нормальный сайт, то в полне реально по 2 бакса на кажной рекламке в сутки накручивать умно что бы не забанили smile.gif
а здесь простая арифметика:
2*2*30=120 доларов в месяц smile.gif
deep12345!
Цитата(zerg @ 21.11.2007, 0:33) *

По поводу 1 варианта - если жабаскрипт живущий на одной странице будет кликать по ссылкам, то не будет правильно передаваться реф адрес, но это полбеды, самое главное, что не будет загрузки их жабаскрипта с кликающего айпи, а будет один только клик на ссылку. Результат - БАНя!

2 вариант - если админы не тупые, то банальное сравнение средних показателей по системе и конкретного пользователя даст то, что клики у него скачкообразные и цтр меняется в зависимости от каких-то внешних факторов. Результат - БАНя!

Короче вычислить эти банальные накрутки очень легко!

Можно разместить 2 жабаскрипта : а с накруткой их рекламы, а второй без накрутки. И тп. Методов их накрутки много!

Надо бы както эту тему сделать чтобы она была видна только пользователям форума. А то че так быстро палим накрутчик.
Dimon-RU
Тема закрыта, т.к. TAK.ru запрещает создавать подобные темы!
Вся ответственность за них лежит на администрации!
Если еще раз будет создана подобная тема, то штраф 70% от всей накопленной суммы или бан!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.