Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Повышу BL Webmoney
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
shabrmen
Желающим повысить свой BL предлагаю свои услуги.
Возможность повысить BL приблизительно на 10 пунктов.
Мой ICQ 497964848 blush.gif
bohart
постучался и жду ответа
интересно что предложыте просто? что бы я перекинул вам пару k $ ? )))
voldm
Цитата(shabrmen @ 17.11.2007, 15:17) *

Желающим повысить свой BL предлагаю свои услуги.
Возможность повысить BL приблизительно на 10 пунктов.
Мой ICQ 497964848 blush.gif

А прямо в топике условия слабо выложить?
iLL
Да зачем)) Этож так сложно
shabrmen
Хочу немного освежить эту тему и потому ещё раз хочу напомнить,что по-прежнему повышаю уровень BL на 10-15 пунктов.
ICQ 497964848
nikola172
ой неохото
Vitalii
а что такое "уровень BL" и зачем он нужен? напишите плиз
ZadirA
Да зачем он нужен?
ShvedAn
пиши здесь описание свих услуг. мне лень в аську лезть.
да и вообще проще 1 раз отписаться чем каждому за ново объяснять
Lknlg
У меня BL5 - никак не повышая, он нужен тем для кого важно доверие других людей и всё!!!
spensor
да, напишика каким методом ты пополняешь BL на 10 пунктов, и почему именно на 10? )))


Для тех, кто в танке wink.gif
Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата.
rostishka
в сё я догнал что это и где это смотреть ))) у меня 8
al1979
у меня BL18 неплохо
greddy
у меня BL 1 ,можно поконкретнее описать как его повысить сдесь!
iesmani
Это просто посылай участникам системы по 0,01 вмр и как бы убывать не будет.. и вл расти будет. Только зачем оно??? если только будеш создавать свой певый фонд и все....А в остальном просто посмотреть историю в Арбитраже лохотронщик участник или нет
Slavikkkkk
Дай условия, нафига нам твоя ася, или ты чего-т0 б0ишься?.......
raspisnoy
а где посмотреть сколько у меня BL?
wolfadolf
Цитата(shabrmen @ 17.11.2007, 17:17) *

Желающим повысить свой BL предлагаю свои услуги.
Возможность повысить BL приблизительно на 10 пунктов.
Мой ICQ 497964848 blush.gif



напиши условия на форуме, не ссы мы тебя не зарежем
ANDRIY
Я ТОЖ НЕ ДУМАЮ ШО ВІН НА ХАЛЯВУ БУДЕ ПОВИШАТЬ УРОВЕНЬ BL
vaddd
бл можно посмотреть в кипере в верху где меню там будет ваши инициалы и бл и тл(ктото в теме просил)
ZahaV
Для кого БЛ этот качать? Например, с какой попытки человек с формальным аттестатом "выпросит" кредит хотяб на 100 ВМЗ, пусть и БЛ под 100, если кредиты даются обладателям персональных и неважно какой БЛ? А просто иметь большой БЛ... понты это по-моему... Он и сам растет, смотря как пользоваться счетом!
ZahaV
зачем ваще БЛ качать? или это просто тяга такая качать что-нибудь, а БЛ как скилл? Помню играл я одно время в Ultima Online... так там 50 скилов было!
Qiker
А зачем повыша ть BL Webmoney? Я так и не понял.
Brother
Ну как это зачем? А зачем людям шестизнаки, персональные аттестаты, зачем набивают постов на форумах? Всё ради доверия со стороны клиентов или заказчиков. Тем более многие сервисы устанавливают ограничения на использование в зависимости от уровня БЛ.
Unique
Да тоже это глупо. Вот, допустим, не пользовался ты никогда электронной валютой, не заводил себе кошельки, не собирал копеешные бонусы, а тут вдруг раз - и тебе нужно что-то очень очень срочно купить в инете или воспользоваться каким-то сервисом. Делаешь ты себе кошелек и напарываешься на проблему - низкий BL. И вот хоть убейся, но сиди и качай его, чтобы получить то, что тебе очень и очень нужно.
$LORAN$
Цитата(raspisnoy @ 12.3.2009, 11:19) *

а где посмотреть сколько у меня BL?

бл можно посмотреть в кипере в верху где меню там будет ваши инициалы и бл и тл
strinkl
огоого
yura
Цитата(shabrmen @ 19.3.2008, 21:53) *

Хочу немного освежить эту тему и потому ещё раз хочу напомнить,что по-прежнему повышаю уровень BL на 10-15 пунктов.
ICQ 497964848

каким способом собираетесь повышать
и не заблокируют ли потом кошельки
al1979
Повышение BL сегодня не проблема. Но немного сложней, чем было в застойные времена.
Sultik
Делаем выводы
din73107
интересно каким образом ты повысишь БЛ
Злобный пряник
Кроме как активно использовать счет ни как иначе БЛ не поднимешь, иногда на такой теме кидают, когда деньги уходят безвозвратно, так что осторожнее. Как говориться доверяй, но проверяй.
Brother
Зачем он Вам нужен накрученный? На приходит только одно - что бы взять кредит и растворится...
Работайте и он сам по чуть-чуть (а если повезёт - то очень быстроsmile.gif) будет расти.
Jetics
excl.gif biggrin.gif
MixeRK0
ща напишу мож,если аську смогу установить=)
Dezfist
Нафиг надо!
ganenko99
у меня BL36 и не нарюсь, хоть и атестат персональный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.