Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупаем СЛОВА
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Страницы: 1, 2
lotika
black eye.gif Вот такой сайтик интересный, не знаю платят ли на самом деле, не проверяла
Для этого просто напишите своё мнение по одной из указанных ниже тем в свободной форме.
За каждые 1000 символов мы заплатим 0.1 WMZ. Главное, чтобы это были именно ваши мысли.

* Принимается только уникальный текст.

* Принимается текст только на русском языке.

* Перед отправкой обязательно проверьте текст в WORD, чтобы не было ошибок.

* Пожалуйста, не пытайтесь отправить скопированный откуда-нибудь текст, т. к. все работы проверяются на плагиат перед оплатой.

* Пожалуйста, не пишите абра-кадабру, она не будет оплачиваться.

* Пожалуйста, не злоупотребляйте пробелами, переносами строк и повторением одиноковых слов\букв. Всё это не учитывается при подсчёте символов.


ссылка

http://www.massaslov.ru/
1www1
Попробовал о результате отпишусь
kotik
Я тоже набросала туда тест на 1500 знаков, посмотрим что получится. О нашей любимой системе Вебмани. Обешали в течении суток ответить. Там еще можно писать о Путине, о платежных системах, о мобильниках, попробую 15000 знаков - 1.5 бакса. Минут за 20 можно управиться... tongue.gif
Stempil
Надо будет попробывать smile.gif , единственное что пока держит это не проверенность wink.gif ..
АЛЕКС26
10 центов конечно маловасто будет за 1000 знаков но ведь их есчё от них вывести нужно кому нибудь выслали уже или нет ?
kotik
Смотрите повнимательнее, там вместе с текстом вводишь свой е-майл адрес и номер кошелька. Если твой текст их устроит, то тогда они в течении суток тебе пришлют деньги. Самим ничего выводить не надо. Когда я внесла туда текст, то автоматически высветилось, что я набрала 1531 знак, это равняется 153 центом. Если придет в течении суток, то отпишусь, нет тоже отпишусь.
bohart
жаль что только о ВМ и обменниках можно писать wink.gif
если б что то по жызни, то я б может и насочинял))
kotik
Пришли 27 центов. Вчера были еще темы о Путине и еще какая-то, более доступная. А об обменниках мне особо сказать нечего было. Только мне кажется только одну тему оплатить о ипатеке, а о вебмани нет.
gruny
пришли деньги за 1200 символов)
shsb62
Попробовал написать кое что про обменики и ипотеку, посмотрим.
shsb62
Ура получил 21 цент за две статьи, не плохо. Хотелось бы побольше тем.
kotik
Оказывается таках сайтов много... sad.gif И на них можно выложить свои "рассказы" и выставить свои цены. Там 1000 знаков стоит от 1 доллара. Система набавляет 10 процентов. Но их может никто не купить, вот и вся разница.
У меня такое впечатление, что массаслов не оплатил мне один из рассказов про Вебмани. там было 1300 знаков, а оплатил только об ипотеке за 2600 знаков. sad.gif
shsb62
вчера паписал про два задания в общем числе 2100 знаков, сегодня пришло 21 цент, написал про вебмони пока ничего. Хотелось бы попольше таких сайтов. Если у кого есть пускай выкладывают и здесь.
reds
Я зашел на сайт. Возможная тема только webmoney. попробую написать что-нибудь.
crack
Я тоже получил выплату 11 центов
Написал своё мнение о вебмани, такие "глобальные" проблемы изложил - до сих пор в шоке. biggrin.gif
shsb62
Написал про все темы, но сегодня ни чего нового я там не увидел. Хотелось бы знать как часто менябся эти темы.
1www1
Работает
kotik
Отправила туда еще один текст о вебмани, а они не оплатили. Все кончилась подработка?
misha88
Если бы побольше платитли то конечно лучше б было. Но можно попробовать я посмотрю
misha88
Написал про вебмани. буду ждать выплаты
kotik
Мне больше не оплатили ни один их текстов, сколько я не посылала. Отправила я им в общей сложности три текста, а оплатили они только один.
misha88
Ну они ведь только уникальные тексты оплачивают, там так написано. Получается могут и не заплатить. По их усмотрению все.
shsb62
По моуму у них кончились темы, как не захожу там про вебмони и все.
kotik
Как они определяют уникальность текста. Все тексты, которые я отправляла, я писала сама. Т.Е. они уникальны. Подходят они им или нет это дело другое. Так и надо было писать. Вообще я поняла, что они оплачивают каждому за один текст, а потом все...
shsb62
Будем ждать может у них откроются новые темы.
misha88
Когда напишешь про вебмани и нажмешь отправить, появляется тема " о мобильниках". попробуй.
kotik
На сайте написано: "Очередная партия ваших мыслей принята и находится в обработке. Как только она будет закончена, мы возобновим приём новых мнений. " sad.gif
Будем ждать... Если кто увидет новые темы, сигнализируйте.
shsb62
Интересно а не продаются наши темы но уже подороже где нибудь в другом месте?
kotik
Конечно перепродаются на тот же textsale выставляются по 1 баксу за 1000 знаков. Там только не известно когда продастся текст. Но там дороже, и по цене, которую вы сами хотите, а не по 10 центов за тысячу.
shsb62
Тогда не прще работать там. И более зарабатывать.
kotik
А я там тоже зарабатываю. Самое интересное, что у меня оттуда пришло два платежа. Первый платеж на 1 доллар пришел, когда я зарегистрировалась. Второй 1.79, когда продалась статья. Оба платежа с одним названием, но с разных кошельков. Толи это ошибка, толи за регистрацию деньги дали. Скорее первое, так как я ни где не встречала, что там платят после регистрации.
andre
СЕГОДНЯ БЫЛ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОКА ОНИ ТЕКСТЫ НЕ БЕРУТ ПИШУТ МОЛ ПРИХОДИТЕ ПОПОЗЖЕ sad.gif
kotik
Все, наверное больше там ничего не будет. Уже недели три затишье.
Tonatos
ВОт как не зайду все время тока одна тема.. про вебмани.. мне уже про нее писать то нечего, а они никак не снимут эту тему... скучно ((
kotik
А у меня даже о вебмани нет темы причем уже давно. Говорят, заходите позже...
shsb62
А по моему контора накрылась. Проще и дороже писать статьи и продовать их.
kotik
Только если их будут покупать, а то написать то можно, и будут они лежать там. Продадутся или нет неизвестно. Конечно ничего не теряешь..
Tonatos
Жаль что терь не работает этот сервис.. я бы еще напридумывал ))
kotik
Зашла туда, там куча новых тем. Только оплата как-то маленькая. Не знаю стоит ли продолжать писать туда.
mihan91
Помоему не очень. имхо. очень долго набирать текст, точнее не долго а мучительно ( еще ж выдумать надо!) Попробовал написать на 1000 символов посмотрю, что буит.
oksana88
Цитата(lotika @ 16.11.2007, 13:07) *

black eye.gif Вот такой сайтик интересный, не знаю платят ли на самом деле, не проверяла
Для этого просто напишите своё мнение по одной из указанных ниже тем в свободной форме.
За каждые 1000 символов мы заплатим 0.1 WMZ. Главное, чтобы это были именно ваши мысли.

* Принимается только уникальный текст.

* Принимается текст только на русском языке.

* Перед отправкой обязательно проверьте текст в WORD, чтобы не было ошибок.

* Пожалуйста, не пытайтесь отправить скопированный откуда-нибудь текст, т. к. все работы проверяются на плагиат перед оплатой.

* Пожалуйста, не пишите абра-кадабру, она не будет оплачиваться.

* Пожалуйста, не злоупотребляйте пробелами, переносами строк и повторением одиноковых слов\букв. Всё это не учитывается при подсчёте символов.
ссылка

http://www.massaslov.ru/



http://www.kolotibablo.com/bablo.php
Штраф от lotika

Оффтоп, по всему форуму флуд

kotik
Да, время жалко. Тот же текст можно продать на других сайтах за 3/1000 знаков, правда там дольше продавать. Тут деньги почти сразу. Выдумывать действительно мучительно. Ладно еще когда наболело. Сайт стал намного красивее.
misha88
Теперь у них новый домен http://bolsheslov.ru
viento
и я написала там про мобильники...
shsb62
У меня пока пусто. Ни чего не продали.
kotik
Не заплатили за отправленный туда текст? Мне из трех текстов в тот раз только за один заплатили кажется.
viento
Прислали каких-то жалких 11 центов. Спасиб и на этом, конечно, но я больше не буду. Чего талант по пустякам-то растрачивать smile.gif)
kotik
Я тоже все-таки расстаралась об образовании. Написала свое мнение о ЕГ, как я попробовала пройти его по биологии и о том, какой плинтусный уровень подразумевается у людей, оканчивающих школу. Итог 13 центов.
SilverRanger
Написал о медицине. Жду модерации. Если пришлют, отпишусь. Вообще там прилично тем...
kotik
Тем стало более чем прилично, еще бы стоимость подняли хотя бы до 0,2. Цены бы им не было. Все равно ведь не все оплачивают, чать отсеивается. Вот бы и сделали правила отбора более жесткими, а цену выше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.