Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FrontPage
Золотой Король > Веб мастеру > Web-Дизайн
shsb62
У меня есть FrontPage 2003 продукт Макрософта, хотелось бы узнать можно ли на нем создать приличный сайт или нет.
bohart
смотря что для вас приличный сайт
для чего сайт?

мой 1й сайт я сделал с помощю ФронтПага, был доволен
сейчас же понемного изучаю php и походе делаю новый
что бы сделать приличный сайи вам понадобиться хотя бы начальное знания языка хтмл smile.gif
1www1
Вообще нормальльный конкуренто способный сайт надо писать используя базы чтобы в обслуживание было меньше гемора
shsb62
Спасибо! Попробую довно хотелось этим занятся если что буду писать.
bohart
советую тебе поставить php-fusion
сам пользуюсь и доволен smile.gif
shsb62
Спасибо, но я еще не слышал про это.
bohart
http://www.php-fusion.co.uk/ - вот скачай скрипт, установи, ничего сложного нет
ghibli
На самом деле и во FrontPage можно сверстать сайт, хотя там и будет много лишнего кода и т.д. Качество сайта в большей степени все же будет зависеть не от инструмента, а от рук, которые этот инструмент используют.
Что касается cms, то я был и остаюсь сторонником условно статических сайтов при обстоятельствах, не требующих многопользовательских интерфейсов. Снижается риск взлома почти до 0, снижается шанс получить неработающий сайт (сервера с БД падают чаще, чем сервера со статикой, т.к. на статике нагрузка ниже), снижается риск потери данных - т.к. их можно стабильно и без проблем хранить также стационарно на своем диске.
Bober
Я пользуюсь сайтами где можно создать свой сайт бесплатно,платить ненадо еслт че ненравится можно переделать.
tbr
создать приличный можно, НО тебе прийдётся еще самому оптимизировать код. Frontpage+Хорошие руки=Приличный сайт wink.gif
zigzug
FrontPage обычно генерит еще много мусора с самим сайтом smile.gif
Dremweaver в этом смысле по лучше.
Vital4eg
начинал делать сайты в блокноте, потом фронт пейдж, пото веб пейдж криатор. Как один шаг в развитии веб мастера , пользуйся потом ищи чето посложнее и по круче
ata
Лучший визуальный редактор - Dreamweaver
Palych
круто tongue.gif

ага
100Son
Цитата(shsb62 @ 14.11.2007, 14:18) *

У меня есть FrontPage 2003 продукт Макрософта, хотелось бы узнать можно ли на нем создать приличный сайт или нет.

Неочень пользуйся лучше Dreamweaver
agum_aak
мелко софт это отстой
Юзай другие альтернативные и лучшие проги
Vitalii
да реально создать нормальный сайт надо тока разобраться в нем. сам им поначалу пользовался а шас Dreamweaver пользуюсь
ohrimka
Самая отличная прога, я сам ей пользуюсь уже 4 с половиной года, все свои сайты делал с помощью етой прогы... очень универсальная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.