Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как кошка с собакой
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
kyler13
У кого есть истории о совместном проживании различныхвидов животных. Вот у меня соседская кошка живёт в одной конуре с собакой - благо одного размера. Спят вместе...теплее....!
bohart
у меня в бабушке когда привели маленького щенка, то он оченьчасто играл с котом. собака вырос, а их дружба осталась.
очень часто играються вместе...
не раз видел когда зимой выгнать кота с дома, то он сразу к собаке в домик в тепло smile.gif
Vasilishin
У меня собака (овчарка нечистокровная) и кошка живут дружелюбно. Но собака нетрогает только нашу кошку, других обажает погонять. Был даже случай, что ели с одной миски. cool.gif
iLL
у нас пес Ромка с кошкой из одной миски едят=)
Gross
У моих соседей раньше жили кошка с собакой. Причем жили действительно как кошка с собакой! Они даже жили в разных комнатах, а если вдруг встречались, то такое начиналось, просто война миров. smile.gif
umka
у моей подруги частный дом
у них и собака и кошка, собака очень трепетно относится к котятам, когда те появляются
Некед
Цитата(umka @ 13.2.2008, 12:25) *

у моей подруги частный дом
у них и собака и кошка, собака очень трепетно относится к котятам, когда те появляются

у меня у родных щенок с катом дружат спят вместе даже гульть ходять вместе
angel
у меня раньше кошка была ,так собак она небоялась собак,как спала со щенком
alex2010
У меня кошки и собаки живут дружно
Елена
У моего кузена живут кот, кошка и собака. Нормально общаются.
arew_elena
у меня жили одновременно 2 собаки (немец злющий и метис лайки и немца) и кошак. Лет 56 вместе просуществовали))))Метис внимания не обращала на кота вообще, а немец мог взять кошака голову в рот и так носить, потом остановится и выпустит. Кот сидит-на усах и ушах слюни собачьи))))Между собой ладили и мирно жили. Хотя немец кошек нимало погрыз (и домашних наших в том числе) а с этим котом все нормально, кот такой флегматичный был, даже мяукать не умел)))
venera
у нас жила кошка,я еще маленькой была.через несколько лет папа принес нам щенка.маленький,беленький такой,безпомощный.кошка гоняла недели две,а он к ней тянулся,пищал,скулил.а потом как то потихоньку приняла его.он начал подрастать.они играли вместе.вылизывала этого балбеса каждый день,лапами на него передними встанет,а он лежит смирно.вот такое бывает....
ov28
у моего соседа пес сам кошек боится, кошка только фыркнет и все- пес-барбос на горизонте)))
Graf56
У меня собака коккер спаниель и кот персидский отлично живут даже спят рядышком!!!ПРЕЛЕСТЬ!
Mila-masya
а у меня вот уже 2,5 года живут, вернее уживаются, кошка и собака..драться не дерутся, но живут как кошка с собакой, рвнуют меня друг к другу и сходятся вместе только когда я лежу между ними
soneta
Как то сестра привезла своего кошака хотели свести с моей кошкой но получилось обратное))) стали жить припеваючи как брат с сестрой игрались, кусались, прыгали на друг друга но случится у них так и не получилось, и досих пор не понимаем почему?дружба дружбой а гулять хотим с другими)))
kse
Почему-то так принято считать, что они не уживаются. На самом деле много противоположных случаев, даже вскармливание молоком котят. Может, все зависит от поведения хозяев?
Стeп
У меня кот сам за собакой следит ,Если что не так то кусаться лезет
Правда
А вы не замечаете, что сейчас на улице не увидишь как собака за кошкой гоняется? Сейчас все живут в мире и гармонии smile.gif
ne_podarok
у нас чао-чао боится 2-х котов,они кидаются на бедную собаку
Anastasia
между прочим кошка с собакой очень даже уживаются прекрасно вместе, просто приучать нужно с измальства
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.