Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю форум + домен
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
MicRO
FARUMA.NET продаю fie.gif
Посещаемости нету, сообщений тоже нету, так что про это можете не писать.
Продается домен + сам форум IPB с уже установленым модом оплаты!
Цены предлагайте. Только не нужно смешные цены предлогать и не нужно вообще предлагаеть если у Вас нету денег!
vad
Говори свою начальную цену!домен 7 баксов,форум 2 бакса,мод оплаты 2 бакса и посещаемость маленькая и я даю 13 баксов!
MicRO
Мод оплаты стоит 15$ кто не вкурсе. С форумом за 10$ и домен 10$ хотя стоит 7$ - он легко запонимается и т.д.

Попробуй найди мод оплаты за 2$

Просилже про посещаемость не писать, разражать уже начинает! А то я не знаю что посещамость маленькая.
За 13$ он у меня припаркованый лежать будет, он мне не мешает.
vad
Админу форуму пиши установка мода и сам мод даст за 4.8 так ещё и установит!!
MicRO
Цитата(vad @ 14.11.2007, 0:00) *

Админу форуму пиши установка мода и сам мод даст за 4.8 так ещё и установит!!

Тебе сюда

ЦЫтата с того форума
Цитата
10.7.2007 Версия 1,3 - вот вот на подходе, на неё ценник еще не определен, но обновление предыдущей версии будет недорогое (кроме форума wmking.ru - для него можно так сказать отзывается лицензия по определенным причинам )

Ну ну. Версия старая, да и форум 2.1.7 кто не поленится сломает за 20 минут. (так по секрету)


Не хочешь покупать - не покупай, я его ни кому не навязываю. Да и не горю желанием продать. Так может кто купит...


*Форум отдельно не продается, только вместе с доменом! (а то еще подумают, что я тут распродаю -Уважаю труд аффтаров мода biggrin.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.