Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а вы любите кошек?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Alenka
Здравствуйте! не знаю, может я не туда написала, но хочется сделать доброе одному хорошему человеку.

Меня зовут Алена, хотя это не столь важно, так как речь пойдет об одинокой пожилой пенсионерке Валентине Николаевне, проживающей со мной по соседству.

Дело в том, что у бабы Вали дома живут семеро кошек и одна собака, которых она еще умудряется кормить на свою мизерную пенсию. Чтобы хоть как-то помочь ей, я по возможности помогаю ей с продуктами.

Однако после резкого повышения цен на продукты питания в августе, содержать животных бабе Вале стало совсем невмоготу. Недавно она зашла ко мне в гости и еле сдерживая слезы спросила, нельзя ли как-нибудь умертвить кошек, после чего жутко зарыдала. Поверьте, слышать такое от одинокой пенсионерки, у которой и так нет никого кроме кошек, и уж тем более видеть её слезы – зрелище не для слабонервных. И я пообещала бабе Вале, что что-нибудь обязательно придумаю.

В общем, если кто-нибудь может помочь, то, пожалуйста, помогите. Только, пожалуйста, не порицайте моё обращение к Вам. Если не считаете нужным помогать, просто удалите это письмо. Поверьте, я не спамщица какая-нибудь и не мошенница. Моя задача – просто помочь пожилому человеку. Жизнь ведь одна, правда?

Вот номера кошельков в WebMoney:

R257799520499

B254242062427

U710498418549

Y395816380957

Z032784698753

E872193041246

G926555567707

Даже если Вы поделитесь двумя центами, баба Валя будет и этому рада!

Если Вас не затруднит, перешлите это письмо своим друзьям, пожалуйста.

Спасибо за понимание и доброту,

Аленка.
Cheburek
отправил 10 wmb с B836953554300
bohart
тема не в том разделе, тем более похоже на обыкновенный спам smile.gif
Stempil
Помоему развод dry.gif
Tonatos

taunt.gif

Ребята, отправьте лучше пару центов на Z327495573786 или R425484580575 , а я потом вывиду их и отдам бабе Вале... И котят пару куплю... для чебуреков laugh.gif
wolfiki
бабе вале привет !!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

блин ну расмешил ..
кидалово это чистой воды ..не верте в эту лабуду ..

уж если хотите че нить отослать шлите мне ..гыг гы гы гы гы

----шутка ----

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pusika
Цитата(wolfiki @ 13.1.2008, 4:20) *

бабе вале привет !!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

блин ну расмешил ..
кидалово это чистой воды ..не верте в эту лабуду ..

уж если хотите че нить отослать шлите мне ..гыг гы гы гы гы

----шутка ----

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Лол конечно он и есть лол, а к чему ты приклеил эты картинку с бабусей laugh.gif а понятно терь biggrin.gif



Tonatos
Баба Валя рулеззз ))))
kill
Секта защиты домашних хомячков, присылайте свои деньги мне вот кошелек
Z111222333666 biggrin.gif
lena-k2007
smile.gif Я многодетная мать 3 котят. Где материнский капитал?
woron
Цитата(lena-k2007 @ 24.2.2008, 17:10) *

smile.gif Я многодетная мать 3 котят. Где материнский капитал?

smile.gif Опа на..., никак сама говорящая кошка... smile.gif
Да ещё разбирающаяся в компьютерах и нашем мутном законодательстве. smile.gif
pusika
Ребята у нас в семье вобще кошмар, так и любовь к котам закончится

Одна киса троих привела , и у другой штук шесть ожидается Изображение
Gross
Какие же вы все нехорошие. А вдруг Алена правду говорит? А вы тут издеваетесь...
zigzug
Люблю кошечек, а вот баба Валя тут причем? smile.gif
Gross
Как это причем? Суть в том, что если поможешь бабе Вале, то значит поможешь и ее кошечкам.
Amak
Да развод это по-любому. Никакой бабы Вали с кошками в природе не существует. Давят на жалость, обманщики!
zigzug
Бизнес уровень у кошелька нулевой.....какая там баба Валя....?
Gross
А что в таких случаях может сказать BL? Может она этот кошелек создала для того, чтобы этот бабушке помочь. А денег никто не шлет. Вот и BL соответствующий. Так что в данном случае это не показатель. Но все равно уверен на 99%, что это развод.
zigzug
Вместо того чтобы создавать такие темы может быть оплачиваемую почту бы хотябы для начала почитала.......
Gross
Да пока она насобирает денег таким образом, у бедной бабушки все кошки уже сдохнут. Причем по 9 раз laugh.gif
playboy
А я кошек не люблю предпочитаю собак,они лучше и больше и красивей!
Баба валя лол
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.