Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: V-Money - Платежная система.
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Arhivarius
V-Money.

Что же такое v-money? Изображение

Платёжная система V-Money появилась сравнительно недавно. Компания основана в 2005 году и в данное время зарегистрирована в Панаме, некой корпорацией Globyte S.A. получившая лицензию под номером 2007-4886 18 июня 2007, разрешающую производить онлайн расчеты.
Единственная доступная валюта в системе - доллары США. Зарегистрироваться в системе могут жители всех стран без ограничений. За перевод денег между счетами система снимает комиссию 1%, не меньше $0.01 и не больше $0.50, причём деньги снимаются с получателя платежа, что напоминает e-gold, но баланс счета не зависит от цены на золото. Таким образом, комиссии за перевод значительных сумм получаются совсем незначительными. Больше никаких комиссий в системе не предусмотрено. (или я просто не заметил)
При регистрации в системе вам необходимо придумать 4-х символьный пин-код, который является основным звеном в системе безопасности. При каждом платеже или изменении данных вам придётся вводить этот код.
В системе предусмотрена реферальная программа, в соответствии с которой пользователям выплачивается 25% от комиссии, снимающейся с их рефералов (опять же, практически как в e-gold). Учитывая небольшие размеры комиссии, миллионов таким образом не заработать, но т.к. пользователей в системе пока сравнительно немного - заработать небольшой бонус вполне реально.
Таким образом, к особенностям этой пока еще малопопулярной системы можно отнести:
• Отсутствие ежемесячной платы
• Низкая сумма комиссии при значительных платежах
• Баланс, привязанный к USD
Ну и сразу, что б не было вопросов добавлю, что сильно не «напрягаясь» нашел, что поменять V-Money на WMZ и наоборот можно на SuperChange.ru или на www.goldex.net.. Я себе счет создал, а буду ли работать с этой платежной системой – жизнь покажит!!! (По крайней мере много HYIP работают с V-Money возможно и пригодится!!)

V-Money.net - оцениваем и регистрируемся здесь

Изображение
nu_se
Цитата
Individuals
You have 24 Hours access to your account.
Payments take only an instant.
No monthly fees to worry about.
Your Information is kept secure.
Opening an account is Free.
Businesses
Very low transaction fees.
Payments are instant and non-reversable.
There are no monthly fees.
Your account is protected by the strictest security standards.
Merchant tools make business simple.

хм.. интересно.. может быть зарегистрируюсь..
P.S. Как закинуть туда деньги?
Arhivarius
Так же как ты закидываешь на голд или в Либерти!!!
Обменники и вперед..
zyxer
А где они используются?
bohart
V-Money уже давно успешно использують много hyip'ов.
сам счета там не буду заводить, так как нет смысла.
тем более система расчитана в основном не на Россию и СНГ.
Arhivarius
Цитата(bohart @ 16.12.2007, 23:32) *

V-Money уже давно успешно использують много hyip'ов.
сам счета там не буду заводить, так как нет смысла.
тем более система расчитана в основном не на Россию и СНГ.



Это еще почему? Странное мышление, чет даж не и не понял про что вы уважаемый. fie.gif
pasha2009k
ну может и чотко надо посмотреть
vaddd
блин эти платежные системы создаются чуть ли некаждую неделю dry.gif
КОПИЛКИН
Интересная тема
$LORAN$
Надо будет попробовать
Vania96
Я вобще до этого знал токо две платежные системы.
Arortt
Как не как актуальная, платёжка даже в данный момент
Branalviu
Сейчас все payeer ом пользуются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.