Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кровь из вены..
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Tonatos
Привет всем! smile.gif

у меня тут профосмотр намечается и там собираются брать кровь из вены...

Скажите, это больно ? а то мне ни разу не брали blush.gif
Stempil
Мне недавно брали..

Неприятно dry.gif то не сказать что больно smile.gif
bohart
мне приходилось здавать
если нормальный доктор то всё пройдёт быстро и не очень болезно


короче говоря не дрейф, буть мужыком ))
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(bohart @ 12.11.2007, 17:36) *

если нормальный доктор то всё пройдёт быстро и не очень болезно

Особенно если будет красивая медсестра
lotika
на днях тоже сдавала, лучше просто не смотри , если в первый раз, а то голова может закружиться. А так отвернись и практически ничего не заметишь- так комарик кусит и всё smile.gif)
Tonatos
Цитата(lotika @ 12.11.2007, 21:14) *

на днях тоже сдавала, лучше просто не смотри , если в первый раз, а то голова может закружиться. А так отвернись и практически ничего не заметишь- так комарик кусит и всё smile.gif)


lotika, пасиб )) сделал как ты и сказала ... и вправду не так уж и больно smile.gif
TpaBoKyP4uK
Ха у мну много раз кровь из вены брали... Помню один случай: у меня взяли кровь, дали ватку я подержал 10 минут и выкинул ватку... З.Ы. У меня была толстовка зарывающая руку... пошёл уже домой чувстую как будто рука вспотела мокрая вся... Закатываю рукав а у меня вся рука в крови!!! Я сходил обратно мне руку перевязали и усё, ну правда чуток поорали))
nu_se
Цитата(lotika @ 12.11.2007, 19:14) *

на днях тоже сдавала, лучше просто не смотри , если в первый раз, а то голова может закружиться. А так отвернись и практически ничего не заметишь- так комарик кусит и всё :))

Хм.. Большой комарик..)
iLL
У меня как то в детстве брали. давно-давно
wolfiki
нет не больно ( главное не смотреть .)
не приятно когда иглу вытаскивают...

а так сообств.. ни чего страшного нет..!!!
grazer
совсем не больно. когда мне делали я не только смотрел на руку, но еще и видео снимал (думал что нибудь прикольное случится, например кровь бырзнет =)).
Хорошая медсестра была =)
zigzug
Всех этих врачей надо по пересажать в тюрьму с их осмотрами, а иглы позасовывать им в одно место.
Gross
Цитата(zigzug @ 11.2.2008, 10:52) *

Всех этих врачей надо по пересажать в тюрьму с их осмотрами, а иглы позасовывать им в одно место.

laugh.gif
Замечательная идея!!! Вот буду болеть, умирать, но врачу - ни ногой. А то он, нехороший такой, начнет меня осматривать или еще вздумает мне укол сделать! laugh.gif
zigzug, откуда такая нелюбовь к врачам? За что ж вы их так ненавидите? Может Вас из медицинского института когда-то выгнали? taunt.gif
А по поводу темы: вопрос странный. У кого-то пол-литра крови откачают, а ему хоть бы что, а другой от одного вида иголки в обморок упадет smile.gif
Когда у меня брали кровь из вены в детстве, меня только вид иголки немного напугал. А сам процесс практически безболезненный.
zigzug
Отдавать свою кровь всяким ганудурасам в белых халатах, а может они вампиры.......
umka
смотря какой вррач берет
и какие вены
мне поначалу не было больно. но потом вены испортились и теперь больно
kill
Это нужно сначала смотреть:относительно чего больно.
Если сравнить с укусом комара, то больнее будет, а если сравнивать с ломанием руки, то даже приятно (лучше уж несколько раз кровь из вены сдать, нежели руку сломать).
Ну а так если говорить то не очень больно.
Vital4eg
Из вены не больно, из пальца определенно больнее
lena-k2007
smile.gif Нет, это не больно, главное смотреть куда-нибудь в сторону и думать о хорошем. Не запрокидывать голову наверх и вниз тоже. Из пальца, верно сказано, больнее, потому что палец жмут... Аж противно
.Еще бывают такие медсестры, которые делают это с удовольствием smile.gif
паха
Из пальца куда больней чем из вены
crouch
Не больно, но и особо приятного тож ничего нет...
Ольга78
Цитата(Tonatos @ 11.11.2007, 23:00) *

Привет всем! smile.gif

у меня тут профосмотр намечается и там собираются брать кровь из вены...

Скажите, это больно ? а то мне ни разу не брали blush.gif




Детский лепет какой -то
Angelicos
У меня когда-то брала очень хорошая медсестра. вкалывала иглу раза 3, а потом синяк очень большой был(помоему гематома называется) не больно, но неприятно жутко. Прошла правда быстро, дня за 2
кьнстантин
Цитата(umka @ 19.2.2008, 18:17) *

смотря какой вррач берет
и какие вены
мне поначалу не было больно. но потом вены испортились и теперь больно


А от чего у тя вены испортились???? Я лично знаю что портятся в основном от иглы!!!
возникае вопрос!!! А что колишь то так часто?? huh.gif
Moretti
Во-во, из пальца куда больнее чем из вены. Из вены -- фигня smile.gif
Lost
Цитата(Tonatos @ 12.11.2007, 0:00) *

Привет всем! smile.gif

у меня тут профосмотр намечается и там собираются брать кровь из вены...

Скажите, это больно ? а то мне ни разу не брали blush.gif


Когда мне назначили по диспонтаризации прийти сдать кровь из вены я не пришёл, у меня и так её мало tongue.gif
Елена
Мне говорили, что из пальца брать больнее.
Елена
Абсолютно не больно.
Vladislav
Не знаю как другие насчёт сдачи скажу - это всё лажа главное, что бы медсестра с опытом попалась и сразу в вену попала, сдать 10 кубиков это как два пальца об асфальт. Я донором 3 года был по 500 мл. за раз и нечего только немного потом рука в сгибе болит.
KoBi
Честно говоря ни разу не сдавал , но говорят что это не приятно . А так сдать кровь если понадобится , то , конечно .
Gerda Nils
в этом случае больше страха и переживаний,чем реальной боли.
army_girl88
Главное, после того как кровь возьмут согнуть локоть и не разгибать минут 10, иначе потом синяк останеться.
I_AM_ELENA
не больно, но с каждым разом вены уходят глубже, труднее для медсестер брать кровь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.