Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каталог белый!
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Anarhy
Продаю каталог белых ссылок.ССылок примерно рабочих 600...для тех кто незнает что это такое-поясню.Вы кидаете эту базу в программы типо allsubmiter или похожие на него и начинаете полуавтоматом(прослеживаете процесс) вбивать ваши сайты в каталоги,которые не трубуют обратной ссылки.
Так как я себя буржуем не считаю и поинмаю,что все мы люди и не у всех есть большие суммы денег,которые предлагают другие продавцы баз(у них другие у меня другие!).
Я предлагаю цену в 15 wmz.Торг уместен в пределах разумного конечно же....Меня можно найти в асе: 124-6-124.
Это ни в коем случае не надувательство и тю.п....люди которые раскручивают,знают что такое белые каталоги.Тиц можно увеличить реально если прокрутить по всей базе из 600 ссылок....щас скажу..примерно увеличите на 200 думаю.Но делать надо с умом.Т.е. описание сайта и т.д. желательно менять при пробивке почаще,это яндекс оценит больше.Ну и так как нету обратных ссылок на белые каталоги, то и тиц выше.Вообщем все изложил,все пояснил.Если будут вопрсоы-в асю отвечу.
Всем Удачи smile.gif
Натали
Что-то дороговато, и не понятно реально ли они помогут или нет.
ghibli
Золотой мой, за такие деньги прогоняют по базам белых каталогов самостоятельно.
Зарегистрировать в гораздо большем количестве за 5 баксов в полуавтоматическом режиме можно через http://uhuhu.ru/ - очень уважаю этот сервис.
А за 600 рабочих (еще неизвестно, правда ли это) ссылок 15 баксов - это слишком уж дорого!
Ir4ik
а если нахаляву где-нибудь?подскажите, а то столько денег пока не заработала.
slash
При поиске можно за 5 найти и больше каталгов. Хотя есть бесплатные сайты с белыми каталогами, где добрые люди их посто так выкладывают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.