Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите новичку!
Золотой Король > Веб мастеру > Скрипты
252
Дорогие форумяне новичек я в этом деле есть ли програмулина чтоб смотреть что скрипт умеет и че из себя представляет не закачивая его на сайт? если можно с описанием!!!! ПЛИЗ. black eye.gif
SoNst
Нужно поставить апач на комп, ну или иные возможности которые есть на хосте, ставим на свою машину и тестим.
bmf
а на чем скрипты то написаны? если например на javascript, то результат можно сразу в браузере видеть, так как они браузером обрабатываются.
для asp например - iis нужен
252
Ставил я апач этот нифига тямы не хватает! а скрипт на PHP написаны может есть у кого информация че делать надо ПОМОГИТЕ!!!!!! black eye.gif
MicRO
google.ru
yandex.ru
Ищи документацию про то что тебе нужно. Они знают всё и всегда всем помогают.
252
Цитата(MicRO @ 17.11.2007, 22:24) *

google.ru
yandex.ru
Ищи документацию про то что тебе нужно. Они знают всё и всегда всем помогают.


Я там все перерыл все для умных а я ЛОХ в этом че трудно рассказать? Пожалуста!!!!!!!! fie.gif
zerg
"Ставил я апач этот нифига тямы не хватает! а скрипт на PHP написаны может есть у кого информация че делать надо ПОМОГИТЕ!!!!!! "

Чего не хватает? Тямы? Ставишь связку Апач+PHP по инструкции и должно все работать безо всякой тямы. Скачай денвер или подобные дистрибутивы с установшиком.
Смотри яндекс с запросом типа "денвер скачать" wink.gif
252
Цитата(zerg @ 1.12.2007, 18:46) *

"Ставил я апач этот нифига тямы не хватает! а скрипт на PHP написаны может есть у кого информация че делать надо ПОМОГИТЕ!!!!!! "

Чего не хватает? Тямы? Ставишь связку Апач+PHP по инструкции и должно все работать безо всякой тямы. Скачай денвер или подобные дистрибутивы с установшиком.
Смотри яндекс с запросом типа "денвер скачать" wink.gif



Так это понятно!!!! че писать в адресной строке???? И инструкций там НЕТУ!!!!!!!!!!! wizard.gif

Ну обьясните чисто для тупого!!!!!! Че и как делать??? crazy.gif
nikola172
я тоже ничего не вижу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.