Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alientrust.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
djin
Alientrust.com возвращается на рынок.

10% в день в течение 13 дней
25 сайтов в день
Мин. модернизация 8$
Макс. модернизация 8000$
Реферальная комиссия: 2%
Выплаты по запросу в любое время при наличии мин. 35$
Обработка запроса в пятницу, оплата в течение 3 дней
Разрешен компаунд
И что интересно: свободным участникам платят 50 центов в день за просмотр 25 сайтов
Процессоры оплаты - E-gold и UniClear

Напомню, что до скандала с замораживанием счетов Стормпеем Alientrust был одним из лидеров в мире автосерфинга.
Разумеется, в свете всего произошедшего в феврале, в условия программы были внесены серьезные изменения.

Alientrust теперь не автосерфинг, а ручной серфинг. Отныне, для получения дневного заработка, необходимо просмотреть 25 сайтов в ручном режиме при 15-секундном таймере, после чего ответить на пять вопросов, и только после этого Вам начисляются деньги. Насколько я понял, эти вопросы - чистая формальность и отвечать можно что угодно.

Реферальные снижены до 2%, причем начисляются даже свободным участникам.

Вообще, для свободных участников Alientrust - почти рай земной: 2 цента за просмотр каждого сайта, то есть 50 центов в день, а при достижении 8$ можно приобрести апгрейт и потом с помощью компаунда набрать неоходимые 35$ для вывода.

Для модернизированных участников предусмотрено обязательное размещение сайта на ротаторе. При покупке каждой модернизации будут начисляться кредиты.

Регистрируйтесь по ссылке - http://www.alientrust.com/?ref=32805
beck
Почему не говориш, что нужна варефикация? Обсуждение этого спона есть ЗДЕСЬ.
Henry
На мониторах говорит, что в конце июня перестал платить
lotika
Я с Этим споном работала, уже почти м инималку набрала, а там чтото ввели, что какие то данные им посылать отсканированные, и еще чтото, я так и не поняла, кто знает обьясните, пожалуста, что там надо? Толи карточку какуюто завести, толи еще чегото?
Leito
надо то, что beck сказал - варификация. Значит надо отправить им сканы документов подтреждающих твою личность. Не советую этого делать.
lotika
Так это я поняла, но там еще и карточку кауюто надо заказывать...Короче бросила я их, слишком чето заумное придумали
Leito
чисто интуитивно мне это тоже не нравится. Отзывы спорные
cronusss
очень хороший спонсор минималку (35 баксов) собирал 3 месаца, но виплатили!
igor100
Я тока регистрацию прошел сайтов для просмотра много
Надюша
Даже незнаю....Подумаю.
serg1982
35$ сумма не маленькая, думаю у меня не хватит терпентя
Gans90
Минималка большая,много "заморочек".Короче,это не для меня.
anion4ik
ну не знаю ....посмотрим blink.gif
Штраф от Telron

Флуд

Souledge
сколько минимально можно в день на нем делать?
serg9999
Цитата(djin @ 8.6.2006, 14:51) *

Alientrust.com возвращается на рынок.

10% в день в течение 13 дней
25 сайтов в день
Мин. модернизация 8$
Макс. модернизация 8000$
Реферальная комиссия: 2%
Выплаты по запросу в любое время при наличии мин. 35$
Обработка запроса в пятницу, оплата в течение 3 дней
Разрешен компаунд
И что интересно: свободным участникам платят 50 центов в день за просмотр 25 сайтов
Процессоры оплаты - E-gold и UniClear

Напомню, что до скандала с замораживанием счетов Стормпеем Alientrust был одним из лидеров в мире автосерфинга.
Разумеется, в свете всего произошедшего в феврале, в условия программы были внесены серьезные изменения.

Alientrust теперь не автосерфинг, а ручной серфинг. Отныне, для получения дневного заработка, необходимо просмотреть 25 сайтов в ручном режиме при 15-секундном таймере, после чего ответить на пять вопросов, и только после этого Вам начисляются деньги. Насколько я понял, эти вопросы - чистая формальность и отвечать можно что угодно.

Реферальные снижены до 2%, причем начисляются даже свободным участникам.

Вообще, для свободных участников Alientrust - почти рай земной: 2 цента за просмотр каждого сайта, то есть 50 центов в день, а при достижении 8$ можно приобрести апгрейт и потом с помощью компаунда набрать неоходимые 35$ для вывода.

Для модернизированных участников предусмотрено обязательное размещение сайта на ротаторе. При покупке каждой модернизации будут начисляться кредиты.

Регистрируйтесь по ссылке - http://www.alientrust.com/?ref=32805




большие деньги здесь фигурируют однако .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.