Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Marilyn Manson
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
Stempil
Великий и Ужасный Marilyn Manson cool.gif

Как вам его творчество ? Какие любимые песни ? wink.gif

Короче все что связано с ним обсуждаем сдесь !!! smile.gif


вот еще интересная инфа wink.gif

Оффициальный Сайт(осторожно, хорошо кушает траффик)

Лучший Российский фан-клуб


rolleyes.gif
ImmorTaL
Цитата
Какие любимые песни ?


Последнее время нравится песни: Master Of Pupets (с трибьюта Metallic'и) и mOBSCENE.

а так музыка мне тож нравится. тяжеляк хороший!
Stempil
ImmorTaL , ты тексты песен не переводил ? wink.gif
ImmorTaL
Цитата
ImmorTaL , ты тексты песен не переводил ?


нет, а что там? Я думаю тексты не очень приличные smile.gif
Stempil
Да не скажи fie.gif .. есть конеш немного нецензуры wink.gif но восновном у него тексты с очень глубоким смыслом cool.gif ...
Moretti
Офигенно раскрученная фигня.
Gel
Нравится, периодически его слушаю. Нестандарный исполнитель, во многом скандальный.
Marduk
У него хороший вокал, и мне нравится манера пения! Люьимых песен не припомню, не фанат! Но мне кажется что многие люди ведутся на внешний вид и скандальность! smile.gif Впринципе скандальность присуща многим звездам smile.gif
Эдуард Макеев
Если бы я знал что он поёт, тогда бы оценил, по мойму у него стиль как у "Король и Шут"
Елена
sad.gif ничего хорошего.
ShadowKoTT
Хорошая группа. Мне нравится. Хотя она на любителя, так как не все могут такое выдержать.
Slang
Качественно и попсово
Robinson
Отвратительно.
maryjane
хороший исполнитель, у него красивейший голос, особенно мне нравится как он поет Sweet Dreams и This Is Halloween. подруги его абажают!
FlaeR
как исполнителя и как личность я его вообще не воспринимаю...
Unique
нейтрально к нему отношусь и в принципе не слушаю подобную музыку. Кроме одной единственной песни. Это саундтрек к первой части Обители зла.
tigra
Что-то я не понимаю такой музыки... Ненормальные вопли неадекватного человека....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.