Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows Xp
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Кулинков Роман Анатольевич
Windows Xp это самый лучший по моему мнению Windows
Denis K.
Я думаю все молчат, потому что ты написал абсолютную истину, которую на данный момент нельзя опровергнуть, но ради поддержания темы соглашусь с тобой.
iLL
Ну и я за компанию соглашусь=) Меня эта операционка полностью устраивает.. Фигня что я другими не пользовался)))
gruny
Безусловно виндовс хп лучшая ОС, ей пользуюсь с самого начала ее развития)
soemia
Соглашусь со всеми. И добавлю, что самая лучшая это именно лицензионная версия. Много обновлений бесплатных и вообще сервис на высоте.
dimoxa
У меня она ещё долго будет стоять!!! smile.gif
Aleksasha
для себя пока другой альтернативы не нашел пока , кроме как данная ОС smile.gif
Psiholog
а я отличусь несоглашусь потамушта Вирусов многовато на Виндовсе...
Bober
Xp супер лучше ничего нет
wmaximum
зделали винду, оптимальную для пользователя! Простота win 98 с надежностью NT да и красивостей навешали...
Виталик
Виндоуз ХП - зачот нах.Другой такой нет
tbr
Не одна ОС не совершенна, в кажой есть дырка или чем-то она не удовлетворяет пользователя. Чтоб прям всем нравилась -такого быть не может. но я за Vist'у
zigzug
лучше XP на сегодняшний день ничего нет, т.к. под нее идет максимальное количесво программ из всех существующих.
kill
я недавно установил Висту, она еще сырая, так что лучшая ОС на сегодняшний день - Windows XP
vadbess
могу помочь с востановлением "мёртвой винды"

Поднятие покоцанного заразой реестра (должен быть включен мониторинг за це диском, иметь дискету для рейда)
Как восстановить работу системы после повреждения системного реестра, препятствующего запуску Windows XP 
zigzug
Для этого есть замечательный диск Hirens Boot CD
Toshiba
Как сделать мультизагрузочный Windows XP?
loooloolol
я переустановил Windows и что то интернет не работает(ну работает очень плохо) и у меня вопрось нужно ли драаивер для интернета?
zigzug
Цитата(Toshiba @ 25.2.2008, 8:41) *

Как сделать мультизагрузочный Windows XP?


Качаешшь готовый ISO WinXP SP2, заливаешь на больванку и вот тебе загрузочный диск с WinXP
vlad-stalker
Цитата(Psiholog @ 2.2.2008, 21:00) *

а я отличусь несоглашусь потамушта Вирусов многовато на Виндовсе...

и ты типа линукс предлагаешь или как? если нет, то поставь себе нормальный антивирь и не парся cool.gif
Григорий
минусы вистов-уза писал в прошлом топике, непарьтесь: ЛуБЛУ или НЕлУблу)) cool.gif

моё мнение эту тему надо закрыть........
Ahio
ХР - лучшая на сегоднешний день. И точка!
elfxf
Цитата(Кулинков Роман Анатольевич @ 8.11.2007, 19:43) *

Windows Xp это самый лучший по моему мнению Windows


Да уж, получше, чем Windows95, Windows98, Windows МЕ вместе взятые.
Angelicos
Мандрива лучше всех!!!!:lol:
Kibasky
У меня на двух логических стоят и винда и линух)
ХР для пользователей среднего и низкого уровня - самая подходящая (в том смысле что там всё просто и понятно)
но на линуксе безопасность лучше и сервера с этой ос гораздо быстрей бегают...так что живу с двумя по очереди (пока ни одна не возмущается)))
Zelibukin
ХР - хорошо,но мля иногда слетает. А Линух не слетаит. Но пользуюсь ХР)))) Хорошая система))))
irakli
Лутше чем XP на данный момет пока нету. У Висты очень много не достатков оказалось.И по статистике ХР используют 98% руско язычного населения.Мой выбор ХР.
milan007
я тоже соглашусь что хп лучше всех
anarhist26
ХР хорошая, но портиться часто, часто ошибки выдаёт!Недавно ставил Vista....просто no coments...вся лагучая=)))
Gel
Пользуюсь ХР. Но часто приходится переустанавливать систему.
Antol
У меня стоят 3 системы. Перепробовал все остались 98, ХР, и ХР урезаная.
xpyct09
Висту ещё не пробовал говорят много оперативки жрёт, а ХР лучшая из всех предшествующих.
buman
нет повода переходить с хр, в висте ничего нового не увидел.
March
Цитата
Windows Xp это самый лучший по моему мнению Windows

О чем эта тема? Кто у кого просит помощи?
Как можно помочь?
Какого ответа вы ждете? Винда мастдай?
SAFEok
Мне кажется что лучшая среди виндовс это ВИСТА так как там оформление красивое и работает, по-моему, быстрее!
werop
лучше всего ХР, виста в мусор, севен тестирую пока. но ХР всё равно лучше.
ГроМ
Цитата(Antol @ 15.1.2009, 17:52) *

У меня стоят 3 системы. Перепробовал все остались 98, ХР, и ХР урезаная.


Однажды ставил урезанную, долго не выдержал, сразу же в этот день переустановил и поставил полную, пусть чуть чуть доработанную.

Возникает такой вопрос, У кого стоит лицензионная система?
Kantl
У меня раньше была лицензия xp. Но надоели слеты вечные и активация раз в 1-3 месяца. Теперь корпоративная стоит без активации с интерфейсом под висту.
TOPPEADOP
А что сравниться с XP? устаревшие милениум и 2000? Или Victa. Если Victa то я лучше MAC юзать буду.
GAO
XP -лучшая операционка, особенно если еще сервис пак 3-й стоит
Luna-1186
с виндами общаюсь с лохматого 1996 года , видел все винды начиная с 3.11 , win XP sp 3 на данный момент самая лучшая система по настройкам и фаер при должной работе ручками достаточно стабильный, видел и висту и семерку. Красиво но ресы жрут как рота солдат, и со всех сторон помошники разобраться вылазят (типа помощь такая), я привык когда все ресурсы и устройства на ладони.
Винда ХР респект. щас ок года мучаю мандриву линукс есть сложности но я их небоюсь, писал из ХР


P.S.в ветках про железо пишет мужчина
Brother
Полностью согласен.
Работал со всеми виндами начиная с 95-й и заканчивая Windows 7.
Ничего лучше, стабильней и удобней ХР не встречал))
Хотя возможно это дело привычки)
capitan)
а лучше даже скачать sp3 а не sp2. там меньше загонов.
Злобный пряник
ну не надо ля-ля, sp3 специально грузит железо больше чем sp2, хотя мелкософт это отрицает, но сам тестил компы с одинаковым железом и разными системами, тонее в одном и том же компе на рызные винты с нуля ставилсь ОС и тестилась ихпроизводительность. в некоторых местах разбеги были значитеьные.
al1979
Стоит XP чисто из-за его простого понимания в уравлении и стабильности работы. Всё стоит и прекрасно работает. Вот, что значит руки откуда растут. smile.gif
Buster
Пользуюсь ХРюшей,моя самая любимая система. Респект Гейтсу!
GS VORD
Мне XP Более нарвется к ней я привык.
Vandigo
Mandriva
vasya555
хр sp3 однозначно. но vista фигня полная (имхо) а вот семерка вполне конкурентно способна с хр, но еще конечно сыровата, так что пока только хр, а у висты чересчур большие требования к железу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.