Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обновления windows
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
sayan
Как поставил ВинХР SP2, так и не обновлял. вчера обновление ради интереса запустил, поставила около 100 обновлений всяких. а так ли нужно это, как говорят в микрософте? или при хорошем антивире можно не обновлять. кто что думает? кто обновляется?
Alesandro
Естли у тебя лицензия то спокойно обновляй. А естли нет то IQ 484815960 я помогу !
moviex
в обновлениях исправляют не только уязвимости, но и глюки с различными программами, поэтому стоит обновлять
xGamer
А я чёта даже не пробовал обновлять! Даже и не задумывался! Надо попробовать!
m&m's
Обновление ето дествительно исправление ошибок в работе с приложениями, но также они могут и бить вредоносними, много случаев когда обновляли и теряли оси, лучше ставить чистие оси уже с вмонтированими обновлениями(например--Огомор, ЗверСД, Реаниматор-последний, Питер-Пен)
Если непонятки при установки етих осей обращайтесь помогу!(но самое смешное что они почти полностю автоматичиские и непонять там что то невозможно pardon.gif )
radiator
проще намутить обновлений і вшить их у вінду с помощу прог!надьожно і безопасно! tongue.gif
utref
Цитата
Обновление ето дествительно исправление ошибок в работе с приложениями, но также они могут и бить вредоносними, много случаев когда обновляли и теряли оси, лучше ставить чистие оси уже с вмонтированими обновлениями(например--Огомор, ЗверСД, Реаниматор-последний, Питер-Пен)Если непонятки при установки етих осей обращайтесь помогу!(но самое смешное что они почти полностю автоматичиские и непонять там что то невозможно )


а что за оси, где скачать?
Dimon-RU
Стоит-стоит!
Только что винду, которую 2 недели поставил решил обновить! Так теперь вместо 280-300МВ комп стал жрать лишь 180-190МВ. Вот так!
tbr
Стоит конечно! вот у меня стояла Vista и многие игры тормозили на моей GF 8800GTS, обновил -всё стало летать. smile.gif я конечно не верю в сказки, но в этот раз сам убедился что обновления полезная штука
vlad-stalker
обновлять ой как нужно. многие неполажки ними устраняют, и это факт. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.