Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Goldflirts
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
KJION
Самая лутшая но пока жаль не проверенная , вот ссылка
Описание :
После регистрации на Ваш счет будут начислены $5,00 (бонус) от администрации. В дальнейшем, в зависимости от статуса Вашего аккаунта, Вы будете получать до $0,50 за регистрацию женского или мужского профайла, до 75% от прибыли, которую будут приносить привлеченные Вами пользователи и до 75% от общего количества показов рекламных блоков Google AdSense. Вы так же будете получать 10% от заработков привлеченных Вами мастеров и, как минимум, $255,00 за каждого из них от Google AdSense!,

Google AdSense походу клёвая партнёрка ( я там смотрел мало того что дают безплатный домен ) выходит 2 партнёрки на 1 сайте и всё в рамках разумного.
MicRO
И что, платит?
KJION
Неособо ясно платит или нет минимум к выплате 50$
Регистрируйтесь по моей реф ссылке помогите набрать минимум если платит то всем будет щастье
sayan
Извини я уже зарегистрирован там.
ты как народ собираешь? у меня че-то мало регистраций.
пробовал в сар крутить, но гугл мне письмо прислал что типа "мы знаем про ваши махинции, так нельзя "
Souledge
помог бы но сам уже там Ж(
shsb62
"И почем опиум для народа", то есть ждать минималки долго.
Kr1t1k
Я там тоже уже зарегестрирован...уже месяца 2...Пытался раскручивать путем показа в серфинге...путем регистраций в САРе...никто конечно меня не предупреждал...но я понял, что это дело бесполезное...Не советую кому-либо заниматься этим делом...Лишняя трата времени..
john_bos
ета партнерка не защитует все регистрации мои друзя зделали регистрацию я посмотрел они есть на сайте а
очень обидно что 60 чоловек регнулись а деньги не защитала ета драна партнерка
Vik32
Цитата(shsb62 @ 27.1.2008, 16:45) *

"И почем опиум для народа", то есть ждать минималки долго.

я думаю примерно вечность
100Son
почему вечность? если на твоем сайте народу много то за неделю сможешь набрать
Pmm2007
Я свой сайт рекламировал через доски бесплатных объявлений. Они требуют не меньше 50 посетителей каждый месяц. САРы запрещены. И хотя я САРами не пользовался, все равно за 2 месяца удалили мой аккаунт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.