Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система Webmoney
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
shsb62
Система Webmoney выдала мне номер ZXXXXXXXXXXXXXX, когда меня спрашивают в других платежных системах что бы я ввел этот номер Z - как чосло входит в номер кошелька или нет.
А так же если мне пошлют деньги нужно Webmoney их как нибудь загружать или они должны сами появиться.
Gross
Входит
shsb62
Ещё вопрос, если я заказал перевод денег с какой либо работы. Как мне поступят деньги, и нужно ли эти деньги загружать через Webnomey.
ghibli
Придет извещение в кипере о том, что получены деньги. Если перевод без кода протекции, то они сразу окажутся на счете, можно сразу пользоваться. Если с кодом протекции, то сначала нужно будет его ввести (спросить у отправителя), после чего получить.
shsb62
Еще подскажите как можно перевести с вебмони деньгт на дебитную карту
voldm
Цитата(shsb62 @ 7.12.2007, 18:49) *

Еще подскажите как можно перевести с вебмони деньгт на дебитную карту

Открываете WM Keeper, нажимаете закладку "мои WebMoney", нажимаете ссылку "Платежные карты+WebMoney" и усердно изучаете содержание ссылок: "Можно ли использовать в сервисе банковскую платежную карту, полученную вне сервиса?" и " Ответы на вопросы по использованию выдаваемых сервисом карт". Удачи!
viento
А у меня вопрос насчет анонимности. Нужно сделать так, чтобы другим не были видны мои ФИО, адрес и т.п. В справке прочитала, что это можно сделать в настройках кипера, но я там всё уже перепроверила - не нашла. у меня версия 3.5.0.3. Подскажите, плз.
Elena-A
Цитата(viento @ 18.1.2008, 11:00) *

А у меня вопрос насчет анонимности. Нужно сделать так, чтобы другим не были видны мои ФИО, адрес и т.п. В справке прочитала, что это можно сделать в настройках кипера, но я там всё уже перепроверила - не нашла. у меня версия 3.5.0.3. Подскажите, плз.

В своем кипере заходишь в свой профиль как гость (по ссылке с твоим ФИО и ником), на этой странице авторизуешься и попадешь в свой профиль, где сможешь изменить свои персональные данные smile.gif
viento
Цитата(Elena-A @ 20.1.2008, 1:31) *

В своем кипере заходишь в свой профиль как гость (по ссылке с твоим ФИО и ником), на этой странице авторизуешься и попадешь в свой профиль, где сможешь изменить свои персональные данные smile.gif

Да, всё так и есть, точно smile.gif Я так пробовала раньше, но ничего не получалось, опять всё та же проблема с авторизацией через оперу, а через эксплорер показалась инфа и все галочки, оказывается и так всё было скрыто! smile.gif
dez
Подскажите, как мне забацать массовую рассылку на определённый список кошелей
Gross
Рассылку чего? Денег? laugh.gif

А у меня тоже будет вопрос по Webmoney: я слышал, что арбитраж может заблокировать WMID за участие в хайпах. Это правда? Если да, то скажите, они дают время вывести средства со своих кошельков или сразу блокируют без предупреждения?
zigzug
Лучше с вебмани на либерти напрямую не переводить, а воспользоваться человеком, или через еголд пропускать деньги, тогда блокировки не будет.
dez
Цитата
они дают время вывести средства со своих кошельков или сразу блокируют без предупреждения?


меня не предупреждали. просто заблокировали и всё.
спрашивал на форумах - у всех такая-же беда
Gross
Рискнул и обменял 300 руб. на Либерти. Получилось почти 12$. Пока вроде все нормально, не заблокировали smile.gif
А если через E-gold переводить, то за вычетом всех комиссий я наверное процентов 5 от суммы потеряю? sad.gif
zigzug
Цитата(Gross @ 14.3.2008, 6:03) *

Рискнул и обменял 300 руб. на Либерти. Получилось почти 12$. Пока вроде все нормально, не заблокировали smile.gif
А если через E-gold переводить, то за вычетом всех комиссий я наверное процентов 5 от суммы потеряю? sad.gif


Да, лучше сразу через чужой персональный аттестат.
Gross
А что, если имеешь персональный аттестат, то можно спокойно обменивать WM на Либерти?
Хотя я даже не представляю, где искать человека с персональным аттестатом.
zigzug
Цитата(Gross @ 14.3.2008, 12:12) *

А что, если имеешь персональный аттестат, то можно спокойно обменивать WM на Либерти?
Хотя я даже не представляю, где искать человека с персональным аттестатом.


Я в теме про шаровые 5 баксов оставил ссылочку, где можно спокойно переводить деньгу на либерти
vlad-stalker
люди!!!!! кто знает??? я взял кредит в человека 107 грн, захотел перевести в либерти, а оно не дает!!!!
более того, мне прислали письмо на личку, типа получи атестат или мы тебя заблокируем!!!! что делать??? мне 15 лет. как мне получить атестат??? или что делать???
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 14.3.2008, 20:19) *

люди!!!!! кто знает??? я взял кредит в человека 107 грн, захотел перевести в либерти, а оно не дает!!!!
более того, мне прислали письмо на личку, типа получи атестат или мы тебя заблокируем!!!! что делать??? мне 15 лет. как мне получить атестат??? или что делать???


Быстро переводи свои деньги на еголд, или стучись сюда человеку(не мне) 2шестьшесть-8пяьдесят-50один, тебе сразу перекинут на либерти, а свой кошелек можешь уже выкидывать.

З.Ы. После этого случая можешь отписать пост в топике Ваше отношение к сапорту вебмани. http://wmking.ru/t7940.html
Palych
It is the best site which I could see!
greddy
а через сбербанк можно снять только если на счёте будет не менее 50 баксов?
raiden27
люди!!!!! кто знает??? я взял кредит в человека 107 грн, захотел перевести в либерти, а оно не дает!!!!
более того, мне прислали письмо на личку, типа получи атестат или мы тебя заблокируем!!!! что делать??? мне 15 лет. как мне получить атестат??? или что делать???
это ж теоретич можно не возвращать =))
Profanatik
Мне 16 лет, я получил Формальный аттестат, достаточно просто в центре аттестации Web Money ввести свои достоверные паспортные данные, место жительства, телефон, В каком городе родился, в каком городе проживаешь, почтовый индекс, улицу на которой ты проживаешь, номер дома в котором ты проживаешь, и квартиру и через несколько минут, думаю будет тебе готов формальный аттестат.
Natalia_87
Да, Z - входит в число номера кошелька! вводить номер нужно с ним!
KoBi
безусловно Z ....... дальше номер , пополнить можна через веб мани , вывести тоже через нее
ВЛ@Д™
Я являюсь новым пользователем webmoney помагите вопрос -"можно ли снимать деньги с webmoney и получать их наличкой???"
lisss
Цитата(ВЛ@Д™ @ 12.4.2009, 2:00) *

Я являюсь новым пользователем webmoney помагите вопрос -"можно ли снимать деньги с webmoney и получать их наличкой???"


Конечно можно. Самый идеальный вариант переводить деньги на банковскую карточку, а потом снимать наличные в банкомате. Подробнее тут: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
nickoly666
А через систему Контакт кто-то выводил? Большой процент берут?
KoBi
зайди в справку , там все написано
КОПИЛКИН
Все ответы на вопросы есть на офф сайте веб моней
saledat
Букву Z вводить обязательно, о переводе средств сообщает автоматически.
~Iris~
а для чего вообще нужен аттестат?
~Iris~
а как вывести через вебмени не подскажете
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.