Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый лучший антивирус это конечно Kaspesky
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
Кулинков Роман Анатольевич
Установить антивирус Касперского Internet Security 6.0 и ещё какой-нибудь файрвол так надёжнее будет например (Outpost Firewall)
vlad-stalker
уважаемый! что вы хотели сказать своей темой?
zigzug
NOD32 в сочетании с Kerio Firewall идеальная пара против всяких брутов и троянов и хаков.
hiNt1k
да таких тем очень много в этой ветке)

опять же повторюсь, что каспер хорош, но и он пропускает вирусы + тормозит, надо чередовать нод и каспер + хороший файрвол (например, аутпост)
nikola172
да касперский неочень
karl
А я привык к Касперскому, но измучил. Сутками что-то обновляет, обновляет. И тоже кажется, что не все ловит.
Dezelek
Касперский по своему очень даже хороший антивирус, я пользуюсь им с самого первого дня как подключил интернет еще, пока за 4 года не одного вируса у меня не пропустил. Лично, я советую касперского как надежного антивируса для защиты вашего компьютера.
OfEsOmE
Я, раньше думала, что Каспер - аццтой, но когда скачала CRYSTAL всё встало на свои места, систему не тормозит вообще! Хорошо, что скачала. кстати, nod 32 тоже не плохой антивирус.
alex-563
Цитата(karl @ 9.4.2010, 11:55) *

А я привык к Касперскому, но измучил. Сутками что-то обновляет, обновляет. И тоже кажется, что не все ловит.

Если есть сомнения, проверьте комп Dr.Web CureIt! никаких глюков и тормозов, сканирует быстро и четко.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.