Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Издательство "Моналит"
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
shsb62
Прислали работу по набору текста но прежде чем зарегистрироватся нужно заплатить 160 руб, затем тебе вышлют 4 страници для пробы. Если ты справишся то будушь работать.
А что оказалось деньги перевели, в место 4 страниц прислали только 2. текст набили, не ответа ни денег.
Поэтому сообщаю неверте данной рекламе.
Gross
Спасибо за предупреждение. А что, в инете вообще реально найти такую работу по простому набору текстов? Я бы с удовольствием этим занялся в свободное время, если тут появятся сообщения о честных работодателях.
persalena
Мне кажется, что найти можно. Надо искать без взноса. У меня знакомый работает на наборе. Ему платят. Где работает не знаю.
Dimon-RU
Скорее всего такого издательства вообще нету!
Типа кидалова "Заработай 20000$ в месяц", но чтобы они "были уверены" в серьезности намерений нужно им 20 баксов переслать!
misha88
Я про такой обман слышал. У меня просили 90 рублей, но я ни за что не дал. Мне должны платить, а не я им должен.
Souledge
если требует предоплату то моно уже в топку
misha88
Цитата(Souledge @ 28.1.2008, 13:19) *

если требует предоплату то моно уже в топку

Я читал про такой вид обмана. Все-таки какое имеют право аванс у нас просить. Они нам должны выплачивать аванс а не мы им.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.