Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: реально платющий проект!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Страницы: 1, 2
cool
Хочу поделится с вами как почти без труда можно зарабатывать в час 1-2$!!!!
Для того чтоб это узнать напишите мне на мыло guMac@inbox.lv или в ICQ 290446844
Так как в этом спонсоре нет реф.системы я прошу вас после того как я вам дам ссылку на этого спонсора и после того как он вам заплатит (ЗАПЛАТИТ 100%) чтоб вы мне какбы за благодарность дали хотьябы 0.5$ (буду ращитывать на вашу чесность)
Для того чтоб заказать деньги вам потребуется всеголиш 1 час!!!!

P.S Еще раз !!!
1)Вы пишете мне о том что хотите получить ссылку на этого спонсора
2)Я вам высылаю (расчитывая на чесность)
3)Вы работаете унего всеголиш 1 час,заказываете деньги (кстате деньги приходят очень быстро)
4)После того как получили деньги присылаете на мой кашелек 0.5$

+ к этому поделюсь еще с одним хорошим спонсором который действительно платит и платит уже долго!
c4sp3r
Полбакса за инфо о споне.... ohmy.gif
Да и без скринов не катит... wink.gif

Пока думаю обычный СКАМ!
Daria
А мне может и катит без скринов-тока по асе ответа не могу дождаться...cool, объявишься стукни мне 197-311-108... Мне интересно.-я вообще любознательная wink.gif
c4sp3r
http://rabotaonline.com - вот и весь секрет....wink.gif
alex
там надо 1000 окон заполнить чтобы получить 1 бакс
можно остаться без глаз laugh.gif
Daria
Ага -выяснила уже. Так вот теперь мне интересно другое-зачем это кому-то нужно-за это платить?
Единственное предположение, что кто-то пытаеться написать прогу распознающую такие окна защиты, и поскольку в одиночку вбить все возможные варианты не реально-человек платит за эту ерунду...
но какой-то слабый вариант, если честно...Есть другие варианты?
Dimon-RU
"Другие реальные" обсуждаем в отдельной теме.
Здесь говорим только про http://rabotaonline.com/
Svoihdeneg.net
Работаонлайн - они ограничились пользователями. У них регистрация до определенного колличества участников идет. Платит мало, но платит! biggrin.gif
Dimon-RU
Тема идет в раздел "Регистрации и задания", поскольку картинки для заполнения - это картинки hotmail.com
Partizan
У них регистрация прекращена уже давно, наверно и не откроют больше.
Daria
ну, что переживать то что рега прекращена, если кому-то интересно-могу продать парочку аккаунтов на этом споне -центов за 50 каждый tongue.gif -на счету-на одном-39центов, на другом-43
Не думаю , что кого-то заинтересует-ну если вдруг объявяться желающие-стучите в асю 197-311-108
Хотя ....
wiSp4eg
А давай ты так нам на слово поверишь что мы тебе пришлём и тут напишешь нам фсё про этих спонсоров dry.gif

А исчо лучше ты с нами просто как хорошими лудьми поделишся секретом и фсё biggrin.gif
Daria
А давай ты просто прочитаешь тему целиком(!???)!
wiSp4eg
Я и так её целиком прочёл, ну ладно на половину........ лана лана ща прочту blink.gif
Артём
Жлоб, сразу не мог ссылку дать!










Штраф от Dimon-RU



Оскорбления у нас наказываются строго!
Минус 15 центов.


Alexey
Нее не катит мне эта работа
lotika
На самом деле, сайт давно уже не функционирует.
telecom
ВСЁ там функционирует только там и правда окон сильно много
musTANK
Цитата(telecom @ 29.1.2007, 18:02) *

ВСЁ там функционирует только там и правда окон сильно много


а сколько примерно ?
Gavrusha
Развели то базар.
Мнение по теме.... тама наверно пахать и пахать надо чтоб заработать этот бакс!
Freeman
А у меня вообще http://rabotaonline.com не открывает
fox
как ни странно у меня тоже
tbr
0.5$ за ссылку! За деньги я сам найду любой сайт

0.5$ за ссылку! За деньги я сам найду любой сайт
sladkiy
реалная лажа что тут говорить!!!!!!!!!! ninja.gif ninja.gif
SereGa
У мну тож не хатит открываццо... А он ваще када нить буит работать?
SereGa
А если будет то когда?
Leo
сейит полумертвый зарегиться нелься
FieryLC
Незнаю как у вас у меня всё нормуль!!!
Зарегился и щас попробую!!!
MiHan
У меня что то неоткрывает...
kybra
Не понравился мне этот сервис.
dileta10
Цитата(Daria @ 16.6.2006, 19:57) *

Ага -выяснила уже. Так вот теперь мне интересно другое-зачем это кому-то нужно-за это платить?
Единственное предположение, что кто-то пытаеться написать прогу распознающую такие окна защиты, и поскольку в одиночку вбить все возможные варианты не реально-человек платит за эту ерунду...
но какой-то слабый вариант, если честно...Есть другие варианты?


Мне кажется этот человек собирает бонусные центы, по центу за картинку итого 20 баксов,
а нам 1 бакс отстегивает вот и все... blink.gif
medium
короч так..) зарегился всё работает исправно.. попробую натыкать до бакса)
vad
кто нибудь уже выплаты получал?
dileta10
Цитата(vad @ 20.6.2007, 20:51) *

кто нибудь уже выплаты получал?


Короче забросила я это занятие, картинки постоянно обновляются и пишет картинка устарела, ни одной не засчитал... fie.gif
medium
засчитывает всё норм ток посмотрим чё с выплатой будет.
BogdanLotuk
не трудитесь даром!
Andrp
100 картинок 1 доллар сам вводи ето никто не будет делат
mdev001
Я без особого напряга зарабатываю по 5 вмз в день, выплачивают каждый день, жалоб особых нет.
Честно говоря не знаю где можно получить более выгодные условия.
Bonia
Сколька работи и 1 бакс это експлуатацыя
geka4732
Зарегистрировался, но картинки загружаются нереально долго, если ничего не изменится то за 1 доллар придётся просидеть лет 5 за компьютером.

"Сегодня: 0 верно, 0 неверно" - после 6-ти правильно введённых картинок, лохотрон!
SpyDER
Так не поймешь мнения разошлись
Цитата
Я без особого напряга зарабатываю по 5 вмз в день, выплачивают каждый день, жалоб особых нет

и
Цитата
"Сегодня: 0 верно, 0 неверно" - после 6-ти правильно введённых картинок, лохотрон!

Как понять что это? blink.gif
lotika
я сегодня натыкала центов 20 , потом надоело, но работала с ними и раньше, 1 доллар всё таки я уже получала когда то давно потом бросила. вот сейчас смотрю снова сайт заработал..

Итак из введённых сегодня картинок( на 20 центов) только 1 была введена неверно.. Так что у меня всё отлично работает и засчитывает
gr1zl1
Иногда картинки не загружаются совсем, и ничего не зачитавыет, а иногда все нормально, наверное сайт глючит!
serg1982
не хочу платить 0.5$
denverok
да ето фигня такая вы вводите картинке которые на регистрациях на сайтах предлагают ввести вы за них вводите и вот весь прикол
-1
фигня все ето
kirillodessa
Цитата(cool @ 6.6.2006, 17:16) *

Хочу поделится с вами как почти без труда можно зарабатывать в час 1-2$!!!!
Для того чтоб это узнать напишите мне на мыло guMac@inbox.lv или в ICQ 290446844
Так как в этом спонсоре нет реф.системы я прошу вас после того как я вам дам ссылку на этого спонсора и после того как он вам заплатит (ЗАПЛАТИТ 100%) чтоб вы мне какбы за благодарность дали хотьябы 0.5$ (буду ращитывать на вашу чесность)
Для того чтоб заказать деньги вам потребуется всеголиш 1 час!!!!

P.S Еще раз !!!
1)Вы пишете мне о том что хотите получить ссылку на этого спонсора
2)Я вам высылаю (расчитывая на чесность)
3)Вы работаете унего всеголиш 1 час,заказываете деньги (кстате деньги приходят очень быстро)
4)После того как получили деньги присылаете на мой кашелек 0.5$

+ к этому поделюсь еще с одним хорошим спонсором который действительно платит и платит уже долго!

а можно скрин
CaH9i
не у меня всё открывается наверно глючил ща всё норм!
banderos
САЙТ работает денег дают. тока все это надоело
anton_obuhov
да та жу ерунда что и рублик также набирать нада
misha88
Никакая это не ерунда. Платят исправно. Просто в последнее время слишком мало работы, я уж разочарован. Раньше полно было картинок, а теперь что с ними стало не понимаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.