Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FARUMA.NET
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
MicRO
FARUMA.NET - форум с оплатой за сообщения.
В некоторых форумах цены от 0.001 до 0.01 и т.д., а у нас не зависимо от интересов пользователя цена одинаковая, то есть все на равных.
В дальнейшем цены повысим.
vad
Зарегистрировался!а минималка какая??
MicRO
Цитата(vad @ 7.11.2007, 0:01) *

Зарегистрировался!а минималка какая??

Скоро напишу там в правилах, да и правила скоро напишу smile.gif Ну скорей всего минималка будет 1$. Меньше если поставить, то придется сидеть пол дня и выплачивать, а 1$ вроде в самый раз.
vad
0.5 лучше сделай и народ потянется!
MicRO
Цитата(vad @ 7.11.2007, 7:24) *

0.5 лучше сделай и народ потянется!

Будешь спонсором?
vad
Спонсором чего???я тебе могу помогать!!!
MicRO
Цитата(vad @ 7.11.2007, 13:27) *

Спонсором чего???я тебе могу помогать!!!

Чем?


Повысил цену во всех специализированных форумах.

Также вы можете предложить какой ещё можно добавить специализированый форум и цена в нем будет 1-3 цента.
MicRO
Добавил раздел "Форумские игры" с оплатой 0.001
Идите и набирайте свои центы! Флудом тоже можно заработать smile.gif
Тёмик
эх... снова форум о заработке... сделайте форумы на разные тематики (или 1 форум с многими разделами) и с оплатой конечно, вот тогда то и потянется народ...
MicRO
Цитата(Тёмик @ 8.11.2007, 21:11) *

эх... снова форум о заработке... сделайте форумы на разные тематики (или 1 форум с многими разделами) и с оплатой конечно, вот тогда то и потянется народ...

huh.gif чего? Там один раздел только о заработке, и то для того, чтобы хоть кто то подтянулся. Я вообще не очень то люблю форумы о заработке, потому что на них пишут одни и тоже и этот форум делаю обо всем.
alex
так и не понял скока там минималка?
misha88
кажется 50 центов минималка или доллар. но лучше когда можно любую сумму выводить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.