Посмотрел я топик о том кто сколько заработал за октябрь... blink.gif

Когда-то я был такой же как вы. Правда это было аж в 2001 году. Тогда были популярны серфинг-спонсоры - Spedia,Uniquesurf,DollarWeb и другие.

Я был как вы - потому что хотел зарабатывать не прилагая особо усилий...хотел делать тупую работу, не напрягая мозги, пытаясь заработать на халяву. Шло время..я пытался накручивать серфинг спонсоров...потерял пол-года на все эти попытки заработать и заработал... 0$. Спедия закрыла мне аккаунт с 30$ за накрутку, другие серфинг-бар спонсоры тоже накрылись.

Однако в этот период я познакомился с человеком, который надсмехался над нашими попытками заработать. Точно также как вы сейчас вызываете у меня улыбку, гордясь тем что заработали 20-100 руб за месяц.

Я стал плотнее общаться с тем человеком и он указал мне верное направление.

Прошло чуть больше года и я вышел примерно на 1000$ в месяц, а еще через пол-года уволился с работы. ( Подробнее обо мне )

Это не мейл-спонсоры, серфинг-спонсоры, хайпы, платные опросы и пр. дерьмо.

Хотите пройти пошаговое обучение и начать зарабатывать ? - Приглашаю на свой сайт

http://moneymaster.ru/money-master.php

На сайте вы можете пройти системное обучение ОТ и ДО, и применив эти знания - стать успешным интернет-предпринимателем.

Это не инфо-бизнес аля ФЕМ или КиберМатрицы.

Все гораздо проще.

Обучение разбито на 4 курса. В зависимости от вашей подготовки вы можете выбрать нужные вам курсы и пройти их отдельно, независимо от других.