Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: goldintext
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
c4sp3r
Бесплатная игра: GoldInText

Суть игры:
1. Заходим на Сайт.
2. Нажимаем ссылку в меню Play now.
3. В открывшейся форме вводим номер своего e-gold кошелька и жмем кнопку Look for Gold rigt now.
4. На новой странице просто нажимаем линки спонсоров и надеемся на свою удачу. После отсчета 20 секундного таймера отображается результат игры.
Если вы выиграли выигрыш автоматически перечисляют на счет e-gold.

Размер выигрыша:
$1, $0.1, $0.05 или $0.01, и спрятан в одной из ссылок рекламодателя.

Бонус: Имеется реф-программа (вам платят столько же - сколько составит выигрыш вашего реферала).

Первый выигрыш:
Изображение
alex
сыграл все мимо пока
c4sp3r
У меня после выиграша уже неделю ничего не "выпадает"... dry.gif
На других форумах пишут, что платит!
Svoihdeneg.net
или мне не везет или они перестали давать выигрыши sad.gif
lotika
Я выйгрывала тока 2 раза по 1 центу. Там все так расчитано что сначала дают выйграть а потом мол покликай ка нам , посмотри рекламу....Это мое мнение
Натали
Да, там своя система, так зарабатывать деньги точно не выгодно. Только время убивать.
ghibli
День на день не приходится, но часто случается, что из четырех раз ни разу денег не дают... sad.gif В общем, пустая трата времени, ИМХО.
dorta2006
мне еще не разу не повезло!!! кто-то выигрывал? если да, то сколько?
lotika
Ну я же говорила, что выйгрывала 2-3 раза по 1 центику..теперь больше не играю, не привлекает меня такой вид " халявы"
bohart
я 6 раз испитал свое терпение и ..... ничего не вииграл
тупо, имхо
и ето вовсе не ХАЛЯВА, а хороший способ привлеч пользователей на свой сайт wink.gif
Skorpion555
Я попробовал и... мимо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.