Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волейбол
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
ImmorTaL
Я лично люблю и заниматься и смотреть по телевизору. А кто ещё? Давайте поговорим.
VictorMU
Не то что бы занимаюсь, но такой вид спорта нравиться постоянно слежу за матчами сильных команд и ещё выступаю на различных турнирах за школу.
Gross
В школе играл, иногда даже нравилось smile.gif Пару раз выступал в школьной команде на городской спартакиаде. А когда в универ поступил, забросил, появились новые увлечения.
Termik
Игра интересная, но в наше время. почему-то не очень популярная среди молодежи, хотя сам люблю!
паха
Я тож когда то играл, ток забросил чет
Termik
Цитата(паха @ 25.2.2008, 20:01) *

Я тож когда то играл, ток забросил чет

Ну вот, впрочем как и все)))
VIP
я незанимался и непланирую. так как играю в баскет, а к волейболу отношусь нормально boredom.gif
nikola172
я раньше занимался
JANCZYK
люблю волейбол....смотреть) особенно сборную Раши, что естественно)))

никак не можем ничего выйграть, жесть, все время второе место((((((((
Юрий
Я занимаюсь волейболом с 8 класса уже есть медали участвовали в обласных соревнованиях заняли 2 место. Вобще классный вид спорта для молодёжи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Termik
Цитата(Юрий @ 22.3.2008, 16:32) *

Я занимаюсь волейболом с 8 класса уже есть медали участвовали в обласных соревнованиях заняли 2 место. Вобще классный вид спорта для молодёжи!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какая команда??? И где играете?
JANCZYK
короче, он вроде как не из России......!
Юрий
Да я не из России я из Украины!!!!

Termik. Команда школьная я кеп в ней. Уже второй год чемпионы района. В этои году заняли 2 место на областных соревнованиях.

Termik. Команда школьная я кеп в ней. Уже второй год чемпионы района. В этои году заняли 2 место на областных соревнованиях.
NKajmin
А я тоже занимаюсь. Правда, в соревнованиях не участвую (хотя раньше случалось в городских). Сейчас больше для себя. Просто обожаю!!!
А смотреть люблю больше мужской волейбол - он более зрелищный.
TanKa
мне очень нравится волейбол)))) в школе всегда в сборной играла, потом в колледже.... вообщем очень интересная командная игра))) жаль только что не не было возможности на разряд сдать sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.