Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с покупкою дисков
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
sgg13
Подскажите люди добрые. Компьютер у меня появился недавно. Вот решил я заказать диски в интернет магазине (http://www.dvdilia.ru). Какова вероятность, что мне пришлют эти диски, а не посылку с мусором? И какой шанс, что именно те диски придут? Может, кто-то уже заказывал диски в Интернете, поделитесь опытом, если можно.
Злобный пряник
Я обычно заказываю в интернет магазине Болеро, у меня там скидка + я точно знаю что придет именно то что я заказал, а не какая-нибудь лабуда.
Евген
Явно диски надо покупать в проверенных точках. И я думаю покупать в точках которые будут доставлять диски за небольшую плату.
vlad-stalker
Цитата(Злобный пряник @ 5.11.2007, 11:58) *

Я обычно заказываю в интернет магазине Болеро, у меня там скидка + я точно знаю что придет именно то что я заказал, а не какая-нибудь лабуда.

так поделись ссылочкой, что разве жалко? smile.gif
Alexzend
Если не хочеш делиться ссылкой так нафиг писать
endmister
нашел smile.gif
www.bolero.ru/
zigzug
Идешь на близжайший радиорынок в твоем городе или компьютерный магазин и покупаш дисков smile.gif

Вероятность лохотрона гораздо меньше.
nikname14
Смоторя какие диски у меня есть софт для видео, игры и мн. другое, все прграммы проверены рабочие виросов в них нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.