Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows Seven(Vienna, Blackcomb)
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Venomik
Кто что думает насчет этого Windows'a?Преположительная дата выхода определена:2009-2001 год.
И немного о нем с WiKi:


Windows Seven (ранее Vienna и Blackcomb) — предварительное название новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Первоначально Blackcomb планировалась после Windows XP. Название Blackcomb произошло от названия горнолыжного курорта. Однако было решено выпустить промежуточную версию — Windows Vista. Свое первоначальное название (Windows Longhorn) она получила в честь ресторана Longhorn Saloon, расположенного примерно на полпути между Whistler (кодовое имя Windows XP) и Blackcomb.

В состав Windows Vienna должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista по разным причинам. Это и WinFS, и многое другое. Windows Vienna будет полностью отличаться от всех предыдущих версий Windows, включая Vista.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню "Пуск", которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Вот так товарищи.
musTANK
Цитата
2009-2001 год.



laugh.gif laugh.gif
NixON
Видел скриншоты из демо версии Vienna. Полностью они изменили внешний интерфейс даже стал намного удобнее и красивее. Скажу одно что Виста и XP будут 100% отыдхать когда она выйдет wink.gif
vlad-stalker
Цитата(NixON @ 28.2.2008, 16:55) *

Видел скриншоты из демо версии Vienna. Полностью они изменили внешний интерфейс даже стал намного удобнее и красивее. Скажу одно что Виста и XP будут 100% отыдхать когда она выйдет wink.gif

отдыхать?! biggrin.gif да виста( по ходу и 7 такая же будет) самая худшая система на свете, пока не уберут все многочисленные глюки и недоработки. а это будет ой как нескоро(если вобще будет)
greddy
и какой комп нужен для этой х
Demon5555
качал Betu версиюразличий от висты почти никаких(только интерфейс клёвый и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!)

ещё хочу сказать, что система очень требовательная
wolfadolf
Мне чет он не оч новый интерфейс и все.
Андромалиус
а по мне, так нормальная оська. Ничем не хуже висты, можно даже сказать что и лучшеsmile.gif
Twin
То, что он будет лучше Vista, я не сомневаюсь, а вот будет ли он лучше XP, вот это вопрос. Ну я надеюсь на лучшее smile.gif
Андромалиус
Прочь сомненья smile.gif тесты проводились по хрюше висте и семерке. Угадайте кто лидировал?
PrO}{OrOff
Тестировал последнюю версию билдов 7 очень даже хорошо замечено заметное ускорение даже со всякими красивостьями )) все дрова встали сам это вызвало огромное удивление
Аксель
только семёрка - все плюсы приведущих ос и почти без минусов
moped
по красоте и функционалу семёрке нет равных, щас будет вин мобаил 7, семёрки захватят мир
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.