Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бокс
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Бокс. Как Вы к нему относитесь? Болеете ли за наших?
kostia
Я иногда смотрю. Но вообще - не фанат.
Злобный пряник
Болею, но только за двоих: Кличко и Дзю
System
Раньше был фанатом бокса...Болел за братьев Кличко.Ну а щас после ухода Виталия как то потерял интерес к этому виду спорта
c4sp3r
Иногда, если по ящику ничего нет, то смотрю...
Ну и конечно болею за Костю!
Daria
За Кличко нельзя не болеть! Бокс люблю, смотрю, но если сын решит заняться, блин,..Из дома выгоню! Кличко это Кличко, а у ребят попроще-давно мозги выбиты
c4sp3r
А что скажете про недавний бой Валуева?
Как всегда в 3-ем раунде... wink.gif
SssOouL
Хм.. бокс прикольно... а правда 4то у боксёров все мозги отбиты?! laugh.gif
Daria
Мда.... Очень в тему
Как тебе сказать-у плохих да, а у хороших, а ты как считаешь(на Кличко глянь...)
zeki
побывал но не выдержал начал ногами пинаться
zero-j
Не уважаю этот вид спорта wink.gif
volkoff
Люблю смотреть, сам когда-то ходил на тренировку по боксу.
Gross
Интересный вид спорта. Особенно мне нравится смотреть бои, в которых один боксер имеет явное превосходство над противником (это обычно бои с участием Валуева smile.gif). Как правило, они длятся не более 3-4 раундов. Все заканчивается быстро и красиво. Любимые боксеры: Цзю и Кличко.
P.S. Лучше давать, чем получать - как говорил Костя Цзю biggrin.gif
Натали
Бокс один из немногих видов спорта, который я уважаю. Если смотрю обычно болею за Кличкоsmile.gif
soft198
Цитата(Dimon-RU @ 4.2.2006, 7:48) *

Бокс. Как Вы к нему относитесь? Болеете ли за наших?

самый сильный вид спорта
НЕТ
Я тока по телеку сморю, но не занимаюсь и не буду tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Очень нравиться наблюдать его в хоккее crazy.gif

А бокс редко смотрю как-то не интересно уже. Раньше проявлял интерес, после того как дядька на даче по пьяни меня учил всяким двойкам, тройкам и т.д.
Больше нравились поединки боксёров среднего веса, т.к. они более техничные, темп и скорость выше, а у тяжеловесов удар как электричка.
1enik
иногда в охоточку посмотреть с пивком! Смотрю только поединки с Валуевым и Костей Цзю!!!
lad
сегодня должен быть бой валуева ктонибудь знает где? и кога будут транлировать?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
20 января в швейцарском Базеле россиянин Николай Валуев отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира по боксу по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом весе в бою с американцем Джамилем Маклайном.

Следующим соперником Валуева будет обязательный претендент WBA Руслан Чагаев, представляющий Узбекистан. Этот бой должен состояться до 15 апреля нынешнего года. По словам чемпиона мира, в том случае, если он победит Чагаева, его команда будет вести переговоры с чемпионом мира по версии IBF (Международная боксерская федерация) украинцем Владимиром Кличко об объединительном поединке.
lad
да бой против Чагаева бедет очень интересным!
но мне че то кажется что Валуев победит!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Трудно ему будет с ним. Он считает его очень неудобным соперником, да к тому же Чагаев левша.
Вот будет интересно посмотреть, если состоится бой Валуева с Кличко.
1enik
а вот по мойму бой Валуева с Джамилем Маклайном был подстроен! Ну не может чувак так упасть smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Вряд-ли. У Маклайна ещё до этого были проблемы с коленом.
1enik
а мне показалось, что у него с ляжкой начались проблемы в поединке!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Согласно заключению медиков, Макклайн вывихнул коленный сустав.

Виталий Кличко (старший) недавно обьявил о своём возвращении. 2 года назад он выбыл из-за травмы.
1enik
этож че он с палитикой закончил? smile.gif
Nick
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 27.1.2007, 15:30) *

Согласно заключению медиков, Макклайн вывихнул коленный сустав.
Виталий Кличко (старший) недавно обьявил о своём возвращении. 2 года назад он выбыл из-за травмы.


Есть ссылки на первоисточник?

ИМХО: Макклайн "слил" бой Валуеву, это было видно даже по его глазам после боя.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Nick @ 28.1.2007, 2:53) *

Есть ссылки на первоисточник?

ИМХО: Макклайн "слил" бой Валуеву, это было видно даже по его глазам после боя.

По поводу чего интересует первоисточник?
Как можно по глазам узреть был-ли там договорняк. Хотя возможно... силы соперников были не такими как букмекеры это оценили - выставили коэффициент на победу Валуева 1.14 ...
Всё могло быть, т.к. всё покупается и продаётся. fie.gif
Elisei4
как выясняется за насилие платят больше всего! т это мне очень не нравится! как так можно? почему бы им не попробовать в шахматы поиграть? хотя.... куда-там!
craw
смотрю когда время есть
1enik
Цитата
как выясняется за насилие платят больше всего! т это мне очень не нравится! как так можно? почему бы им не попробовать в шахматы поиграть? хотя.... куда-там!

smile.gif Представляю: Валуев с Маклайном бьются 3 раунда, потом 3 партии в шахматы smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
В конце февраля в Челябинске пройдет турнир по профессиональному боксу - "Кубок Николая Валуева". Недавно хотели провести турнир им. Кости Дзю, но решили что Валуев посерьёзней будет.
В Челябинске Валуев пробудет четыре дня, проведёт мастер-класс с боксерами-любителями.
Juventino
Люблю смотреть бокс, особенно бои с участием Роя Джонса мл., но к сожалению в последнее время его не видно!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А как вам Владимир Кличко, который в субботу отпрвил в нокаут Рэя Остина из америки уже во втором раунде?
Juventino
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 13.3.2007, 13:47) *

А как вам Владимир Кличко, который в субботу отпрвил в нокаут Рэя Остина из америки уже во втором раунде?

Красавчик, не думал, что он так быстро с ним справится!
knock
Люблю бокс по телеку посмотреть...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 21.1.2007, 6:50) *

Следующим соперником Валуева будет обязательный претендент WBA Руслан Чагаев, представляющий Узбекистан. Этот бой должен состояться до 15 апреля нынешнего года. По словам чемпиона мира, в том случае, если он победит Чагаева, его команда будет вести переговоры с чемпионом мира по версии IBF (Международная боксерская федерация) украинцем Владимиром Кличко об объединительном поединке.


Цитата(lad @ 21.1.2007, 11:58) *

да бой против Чагаева бедет очень интересным!
но мне че то кажется что Валуев победит!


15 апреля состоялся этот поединок и боксёр из Узбекистана отобрал титул у действующего чемпиона мира. Он победил его по очкам в десяти раундах. А почти все были уверены в победе Валуева, и букмекерские конторы давали большие коэффициенты на Чагаева.
1enik
Да я в шоке от исхода этого боя, но Валуев вподе как обещал в следующем году сделать матч-реванш. Посмотрим...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Российский боксер победил обидчика Цзю.
Али-Султан Надирбегов одержал победу в 10-раундовом поединке над экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Винсом Филлипсом, который вошел в историю бокса в качестве первого, кому удалось нокаутировать Константина Цзю. Американец, за плечами которого более 60 боев на профессиональном ринге, долго выжидал момента для того, чтобы свалить с ног Надирбегова, однако тот не дал такого шанса. Для тольяттинца эта победа стала 16-й в профессиональной карьере.
FIALKA_A
Братишки Кличко, это самые матёрые боксёры, они реально поднялись на профессиональном уровне!!
piki
Позавчера смотрел как Ибрагомов "замочил" Бриггса.. Хотя неизвестно как бі бой закончился если бы непроблемм у Бригсса с астмой. Но все равно поздравляю Султана с чемпионством!!!
cronusss
люблю посмотреть по телевизору, но не фанат.
Skorpion555
Да бгокс это круто !!!
DarkBars
Я люблю этот вид спорта ,сам занимаюсь, отец занимался и брат двоюродный. Кстати не стоит так резко относится (типа мозги отбиты и т.д.), если человек не идет в профессиональный спорт, а занимается скажем так в меру для себя то это скорее полезно (кстати не знаю как всем, но для меня это хорошая разрядка и настроение после тренировки хорошее всегда). Смотреть смотрю, но чаще любительский, чем профессиональный (если вдруг кто не знает в любительском 4 раунда по 2 минуты и защиты больше, но бьются тоже неслабые люди), особенно командные между нашими и кубинцами.
паха
Люблю смотреть когда наши выступают
Termik
Цитата(паха @ 25.2.2008, 20:06) *

Люблю смотреть когда наши выступают

Кто не любит, особенно поболеть)))
nikola172
бокс прикольно
JANCZYK
смотрел за сборной России на чемпионате мира в чикаго!!!болел оч сильно!!наши молодцы много медалей выйграли!
Kostya2
за наших не болею......Дзю и Рой Джонс мл. тема
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.