Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важное ваше мнение
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
denzel
вот только недавно зарегился в форуме, рассказывайте ваши все впецатления от работы тут, советы и все чт освязано с этим! что основное и как вообще и что тут делать то!))))) ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Arhangel
Очень хороший форум, я очень доволен!!!
CaH9i
Да я тож даволен))) тут много чего полезного мона найти..
misha88
Согласен со всеми. Много чего открыл для себя.
Leonid
Форум супер!!! И для себя много нового узнаешь и денежку подзаработаешь. biggrin.gif
korvet
может быть я еще просто новичок но больше информации о спонсорах в интернете чем на этом форуме я еще не встречал нигде
puma
Цитата(korvet @ 13.12.2007, 11:27) *

может быть я еще просто новичок но больше информации о спонсорах в интернете чем на этом форуме я еще не встречал нигде

Заходи почаще и будь в курсе всех новостей , ну и конечно пиши если есть что писать smile.gif
elzhan
Очень хороший, Классный сайт!!
SEKTOR
сайт темный КЛАССНЫЙ !!!!!
Aleksasha
первый день тут , всё нравится smile.gif
sayan
Форум хороший.
совет пиши в тему, если что-то личное пиши в личку.
и смотри на репу и количество постов.
Kup9L
я тоже недавно зарегился, ничего плохово енм огу сказать насчёт форума
anton_obuhov
недавно начал работать сайт очень нравится Полезного можно много чего найти вот лично я много че для себя нашел
VIP
я на этом форуме всего-нечего но очень доволен!!!!!!! так-как тут много полезного нашол для сибя и при этом платят очень хорошо! побольшеб таких хороших форумов
SilverRanger
Мне нравится, что тут темы не только о заработке!
Сколько встречал подобных форумов - там везеде только о деньгах и спонсорах речь - скучновато на них.
А тут есть все smile.gif
Игорь
Ещё б и тут каждый свою ссылку пихал, вообще тоска fie.gif
Souledge
тока 4ета етот форум у меня подвисает! Ж(
utref
Отличный форум. можно узнать новое и тебе за это платят.
anion4ik
boredom.gif ну ня знаю
Souledge
нормальный! главное инфы много ! а вот денег пока не полу4ил тока заказал...
vlad-stalker
форум-класссссссный! только наилучшие впечатления)
Vik32
Цитата(denzel @ 3.11.2007, 19:09) *

вот только недавно зарегился в форуме, рассказывайте ваши все впецатления от работы тут, советы и все чт освязано с этим! что основное и как вообще и что тут делать то!))))) ninja.gif ninja.gif ninja.gif

зарегился сегодня покуда нравится все дальше посмотрим
Termik
Согласен, интересно, есть много умных вещей)))
Vik32
Цитата(denzel @ 3.11.2007, 19:09) *

вот только недавно зарегился в форуме, рассказывайте ваши все впецатления от работы тут, советы и все чт освязано с этим! что основное и как вообще и что тут делать то!))))) ninja.gif ninja.gif ninja.gif

форум класс,я в восторге tongue.gif
Lirika
вообще я люблю форумы. Тут всё понятно! Очень интересно.. Правда зарегестировалась я тут совсем недавно, но первое впечатление вполне хорошее) мне нравится!
vlad-stalker
да тут похоже все фавориты! smile.gif
нет, правда, форум очень хороший rolleyes.gif
kill
Отличный форум:
1) Много интересного;
2) Много тем.
vlad-stalker
можно еще и третий пункт добавить)...
3) а здесь-то платят.... smile.gif
aljoshka
Согласен форум просто суперский ! много полезного и деньги плотят вобщям еслиб еще чат такой был ваще супер было !
Юрий
Я только сегодня зарегистрировался пока всё нравиться. Мне друг посоветовал зарегистрироваться а ему та я точно верю так что могу сказать одно КЛАССНЫЙ ФОРУМ!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.