Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: косметика на халяву
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
kotik
Есть такой сайт - Гринмама. Зарегистрировавшемуся пользователю в день за посещение он дарит 5 рублей на его личный счет. Накопив опр. сумму можно сделать заказ на халяву. Там вроде бы только доставка будет за деньги. Может кому пригодиться. greenmama.ru
vad
кто нибудь уже получал??
kotik
Подруга делала заказ на 600 рублей, из них 300 было накопленных денег. Вроде бы там можно заказать бесплатно пробники. Только наверное с заказом.
lit
Акция еще год назад началась, даже больше года. Тогда у них интересно было, Никаких ограничений. Косметика приходила бесплатно. Сейчас же лишь часть заказа можно использовать данные бонусы
0lik
а где написано сколько на счету? зачислились эти 5 р или нет как узнать?
0lik
так. уже нашла сама
viento
Цитата(lit @ 8.12.2007, 16:58) *

Акция еще год назад началась, даже больше года. Тогда у них интересно было, Никаких ограничений. Косметика приходила бесплатно. Сейчас же лишь часть заказа можно использовать данные бонусы

А можно поподробнее о "части"? Т.е. ровно на 500р нельзя сделать заказ?
Bor-Vas
Цитата(0lik @ 26.12.2007, 18:34) *

а где написано сколько на счету? зачислились эти 5 р или нет как узнать?


Когда заходишь на сайт он либо тебя сразу узнает и говорит сколько денежек у тебя теперь, либо предлогает авторизироваться...
Авторизируешься и он тебе скажет...

Цитата
Цитата


Акция еще год назад началась, даже больше года. Тогда у них интересно было, Никаких ограничений. Косметика приходила бесплатно. Сейчас же лишь часть заказа можно использовать данные бонусы

А можно поподробнее о "части"? Т.е. ровно на 500р нельзя сделать заказ?


Можно. Набираешь например 500 р. бонуса, а заказ делаешь на 1000 то тебе надо будет заплатить 500 р, т.е. 50%
Если же ты заказ сделаешь скажем на 800 р, то из бонуса тебе разрешат взять только 400 р, остальные ты должен(а), будешь заплатить
viento
Т.е. ровно ПОЛОВИНУ заказа можно оплатить бонусами?
viento
Единственное, что я там поняла, что сумма используемого бонуса должна быть кратной 100. Ну давайте на примере. Допустим мне нужно заказать на 679р., у меня 500 бонусных рублей, сколько из них я могу взять? 300? 400?
viento
Случилось странное. Было на счету около 200р, и внезапно стало 10. Что произошло? Мне это совсем не нравится.
viento
Ответ администрации:
"Спокойствие, только спокойствие.Все бонусы, начисленные в соответствии с правилами не пропадают ни при каких обстоятельствах. Даже если случился технический сбой и информация по бонусам отображена несколько некорректно, данное положение вполне поправимо, так как все Ваши заходы зафиксированы программой в архиве. В данный момент IT-отдел устраняет все неполадки с ЛК, так что, в течение дня все честно заработанные баллы будут восстановлены."

Ну посмотрим...
viento
уфф, бонусы вернулись! а то я уж было хотела расстроиться smile.gif
Кто-нибудь ответит мне на вопрос насчет использования бонусов? (см.выше) Яжду... хотелось бы услышать как всё это длается от людей, которые заказывали уже.
И еще вопрос такой: не было ли накладок при оплате яндекс-деньгами??
Irina
а в Беларусь пришлют?
skeptik
Перед днем рождения заказывайть хорошо еще и подарки дают
Irina
А анкету расскими буквами заполнять надо?
dimoxa
Уже зарегился и получил первые 5 рублей... smile.gif Посмотрим чё дальше будет!
viento
Irina, анкету заполнять кириллицей - естественно.
skeptik, заказывать не ПЕРЕД днем рождения, а в течение 30 дней ПОСЛЕ, почитайте внимательнее на сайте, чтоб уж наверняка не упустить свой подарок smile.gif
А на мои вопросы кто-нибудь собирается отвечать?..
kotik
Сегодня в день всех влюбленных акция. Надо нацйти в статьях ангелочка, сердце, стрелу и лук и тогда в заказе сделанном с течении 30 дней будет какой-то сюрприз. Читать только надо внимательно подсказки и статьи подбирать внимательно они могут быть даже в самых низких колонках.
По поводу баллов* я заказала на 1100 и мои 330 рублей мне полностью засчитали. Наверное там все от заказа зависит если большой, то полностью засчитывают сумму ( в смысле больше 1000). Еще мне должны прислать 6 бесплатных пробников, которые я себе выбрала и мешочек-саше в подарок за заказ. Надо еще что-то заказывать, но что. Вроде бы все что хотела купила. Но интересно что же все-таки за сюрприз....
viento
ага, я насчет пробников разобралась. А про баллы... kotik, скажите, пожалуйста, на каком этапе заказа становится ясно, сколько бонусных рублей засчитали? Когда заказ уже полностью оформлен или когда еще можно внести какие-то изменения?
kotik
В любой момент вроде бы можно отменить заказ и начать заново. Баллы на третьем или четвертом этапе смотрят. Выгоднее наборы покупать. Я только один раз делала заказ, так что не очень пока разбираюсь в этом. Завтра-послезавтра только получать поеду.
viento
куда получать? разве вы не по почте заказывали? меня вот еще вопрос доставки беспокоит, много историй слышала о том, как предоплаченные посылки теряются... =(
kotik
Посылку я получала на Пушкинской в Москве, там же где получают посылки из Озона. Мне это проше и дешевле, чем по почте.
Кстати сейчас и до 8 марта можно получить 100 рублей в подарок, если оформите заказ. К сожалению бонус на красоту не суммируется, а жаль. У меня там правда все равно меньше 100 рублей, подкоплю еще и смогу наверное следующий заказ получить с большей скидкой.
viento
ну если в москве жить, конечно, проще съездить и получить, чем за пересылку платить. но т.к. я не в москве, меня пока Ив Роше больше устраивает, выгоды существеннее выходят и подарки получше.
А, вообще, косметика гринмама по качеству как??? Чье производство?
zigzug
Главное не стать подопытным кроликом при использовании всей этой продукции, чего-то вспомнился фильм "Аферисты Дик и Джейн развлекаются", вот там прикол был с косметикой smile.gif
DRAGON
ага, помню))) ацкий отжиг был)))
kotik
Ее делают в Егорьевске. ! Слишком она дорогая для нашей косметики, несмотря на скидки.
kotik
Там сейчас так много акций, во первых за заказ на 2000 дарят маску для сна, очень симпатичненькую, за заказ 2500 пробники помад, еще за что-то - лаки, короче куча завлекалочек. Я опять там 300 рублей набрала. Надо будет сделать заказик.
Angelicos
Там помоему больше, чем 1500 набрать нельзя. Если наберете эту сумму- начисление бонусов останавливается.
kotik
1500 рублей набрать? В смысле за один раз? т.е не снимать, а копить, копить и копить? Или накопил 500 использовал потом еще 500 - потратил еще 500 и больше не начислят? Не пробовала честно говоря. сейчас у меня там 315 и вроде бы я все уже заказала, что надо было. Дальше будет просто перевод денег и складирование ненудных вещей.
Angelicos
Цитата(kotik @ 16.5.2008, 9:06) *

1500 рублей набрать? В смысле за один раз? т.е не снимать, а копить, копить и копить? Или накопил 500 использовал потом еще 500 - потратил еще 500 и больше не начислят? Не пробовала честно говоря. сейчас у меня там 315 и вроде бы я все уже заказала, что надо было. Дальше будет просто перевод денег и складирование ненудных вещей.

Если копить и накопить до 1500-начисление приостанавливается. После того, как будет сделан заказ на косметику, и бонусы используются, начисление возобновится
kotik
Никто не заказывал там на 2000 что бы получить маску? Интересно маска хоть стоила того?
Мари
а сейчас это действует?
Xlopushka
Я зарегистрировалась, буду копить, заманчиво очень, буду пробовать. если это еще конечно все действует.
Alexanta
ГринМама самый проверенный сайт в раздаче бонусов за вход!!
я из Украины..Поэтому каждый день за вход мне дают 1 грн!!Максимальное количество накопленных бонусов составляет 100 грн!!
А продукция действительно хорошая!!
Злобный пряник
Накопил 500 рубликов и уже потратил, теперь ещё собираю.
Сёга
Цитата(zigzug @ 10.3.2008, 22:35) *

Главное не стать подопытным кроликом при использовании всей этой продукции, чего-то вспомнился фильм "Аферисты Дик и Джейн развлекаются", вот там прикол был с косметикой smile.gif

Пару раз заказывали Обмана нет. Качество хорошее и посылка быстро приходит.
din73107
довольно интересный сайт
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.