Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nightwish
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
wisma
Здрасти уважаемые пользователи))кто как относится к этой группе?Которой уже много много лет.У которой сейчас новая вокалистка..кто слышал новый альбом ДАрк пассион плей?Кстать кому он нужен пишите мне в личку я вам дам ссылку.
Виталик
Не, не прет.Раньше нравилась пеня over the hills and far away, но сейчас все в корзину
Markiza
нравится всего одна их песня слипин сан, а так отношусь к ним очень даже негативно, сама не знаю почему, просто не запали они мне, подобных коллективов много, гораздо лучше на мой взгляд Within Temptation
nikola172
мало нормальных песен!
HaoS
Неплохая группа. Послушиваю. Предпочитаю White Night Fantasy, Wanderlust, Wishmaster.
evolution_flash
Найвишь, очень нравиться. Поспорил бы -что лучше nightwish или WT ну д ладно blush.gif
Ановый альбом... что сказать совсем другими стали! Более современно как то, более поп-металёво, что л laugh.gif
maryjane
очень классная группа, только мне прежняя соллистка нравилась больше, голос у нее был красивее
RusTLanD_ZV
Цитата(maryjane @ 21.6.2009, 3:20) *

очень классная группа, только мне прежняя соллистка нравилась больше, голос у нее был красивее

присоединяюсь, люблю эту группу определенно лучшую песню выявить не смогу smile.gif
Redrick
С новым альбомом группа потеряла в атмосферности... И даже не столько из-за вокалистки, сколько из-за упрощенной композиционной структуры песен. Да и просто "попсовости", но эти тенденции были замечены еще на предыдущем.
SweetKiss
Классная группа))))))))))
shpulka13
очень даже ничего)))вокал ахиренны
Meilin_Lee
У меня эта группа №1 в списке любимых уже лет 8... Только с новой вокалисткой как то не очень, больше люблю прослушивать что-то из старенького.
ne_podarok
а мне та вокалистка тоже больше нравится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.