Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Voprosnik.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
MicRO
http://www.voprosnik.ru - платит ли он? Кто нибудть регистрировался? Кто что может сказать?
kotik
Я зарегистрирована в вопроснике, но не разу еще опросов не получала. За сегодня зато пришло из Анкетки, тест&воте и из Комкона.
shsb62
Зарегистрировался на нем и еще на нескольких, но опросы пока не видел.
shsb62
И Комоне и Комон-2 у меня уже есть но опросов не видел
kotik
А что это за комон 2? Я о таком еще не слышала. Как можно ссылку получить?
shsb62
Название Комкон а сылка www.comcon-2.com, перепутал, то бес попутал.
сп-бо за подсказку.
kotik
А как там регистрироваться, что бы получать опросы? На комконе-2
shsb62
http://www.comcon-2.com/ это и есть Комкон и все
kyler13
Получил два опроса от Ciao - обещали до 3 баксов, но после заполнения 30 % прервали вопрос - мол, эта категория заполнена и скинули по 5-10 центов...жду следующих
kotik
Вот уж от кого не получала опросов, так это от Ciao. Мои рефералы тоже. Хоть бы 10 центов, чтоб счет размочить. Вопросник тоже молчит.
АЛЕКС26
Да на комконе 2 зарегистрировался проще чем на простом будем ждать опросов спасиб за линк !
kotik
Мне Комкон вчера 200 рублей на телефон положил. В письме было указано, что за участие в двух опросах начислено 200 рублей на телефон. Так приятно , и деньги пришли без комиссии.
АЛЕКС26
А на WM ОНИ ПЕРЕВОДЯТ?
kotik
Комкон переводит деньги только на телефон, Вопросник кажется на вебмани и минималка там кажется 2 бакса, если не ошибаюсь, только не шлет паразит анкет.
misha88
Не думаю чтобы много давали.
kotik
В районе от одного до пяти баксов за опрос. Не больше платят.
misha88
Это тоже хорошо. Там ведь ничего сложного делать не надо. Просто свое мнение излагаешь.
lit
на вопроснике около полугода- лежат 0,75 пока. минимум 2 бакска
kotik
редко присылают или не проходите на опросы?. За то что не прошли они что-то дают?
lit
да, вроде дают. Редко присылают. Может в анкете что-нибудь попробывать изменить.
andre
Я РЕГИЛСЯ В VOPROSNIK ПРИШЕЛ ОДНО ПРИГЛАШЕНИЕ ЗАПОЛНИЛ И ТИШИНА ОКОЛО МЕСЯЦА НАВЕРНОЕ ОПРАШИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ОЧЕМ
kotik
Мне кажется, что вопросник это либо общее название трех фирм, работающих с общей панелью опросов или название фирмы Quezzes. От последней было только три опроса. Два в сентябре, один в ноябре. На два из них не прошла.
shsb62
Меня не пропустили в вопросник по причине того что ставил свой мобильник дома и меня зарубили. Так что кто будет проходить регистрацию, знайте что будут проверять мобильный телефон.
lit
Да вроде у меня ничего не проверяли
kotik
Опять не прошла в вопросник, пришел с нечитаемым шрифтом, так что я даже не поняла о чем он. На третьем вопросе и срезали естественно...
muxamor
Зарегился в "Ciao" заработал 1,1$ и уже 2 месяца тишина
kotik
У меня такая ситуация со многими опросниками. Пара опросов придет и молчанье... Только на одном набрала минималку и то не поняла пришли деньги или нет. Был какой-то шальной доллар, откуда не поняла, пояснений не было. Кроме как от Комкона никаких выплат пока не получала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.