Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра в "Сапер" на халявные деньги =)
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
maxinet
Заходите на сайт http://sweepmines.com?p=K5crUD2B , нажимаете начать игру, появится сообщение о том, что баланс пуст, в этом же сообщении будет предложено на халяву поплнить баланс игры на 1 цент. Пополняете, и играете. Если проиграете, можно будет ещё раз проделать эти же процедуры и снова пополнить баланс на 1 цент. В случае выигрыша сумма удваивается. Особо азартные могут пополнить баланс через webmoney.
Но есть одно но, если вы выиграете, и выведете всю сумму, то вам больше не подарят 1 цент, и придётся пополнять счёт своими деньгами. Так что копите сумму, часть выводите, а на другую часть играйте дальше. Не жадничайте, не ставьте сразу все бабки (ну когда разживётесь более крупной суммой или закините свои деньги)

Кстати, у меня есть прога, которая помогает играть в сапер, делая расчет вероятностей.
Скачиваете, запускаете; выбираете "Настройки", настраиваете там размер поля и кол.-во мин, затем выбираете режим "Игра в другом приложении". А затем попутно с основной игрой заполняете поля в проге и делаете опцию "Точный расчет вероятностей". Думаю разберетесь.
http://letitbit.net/download/61af8c678897/...helper.rar.html
(примечания: заходить через Internet Explorer; если у Вас по окончании закачки файл будет иметь двойное расширение .zip.html, то переименуйте в Total Commander'e так, чтоб конечное расширение файла было .zip)

http://depositfiles.com/files/2215145

Если что - пишите в асю 425226499
bohart
гы, я уже играю....

вот 64 раза подряд выиграю и... ))))
lotika
А я не умею играть в сапёра sad.gif Ну там каие то флажки ставить надо- я не понимаю...Хныыы
crack
bohart, получил выплаты?
bohart
гы, я раз был выиграл только ((( играл раз восемь...
надо будет как то ещё попробывать smile.gif

и кстати та прога совсем не нужная и к тому же не удобная, имхо.
Цитата
я не умею играть в сапёра Ну там каие то флажки ставить надо- я не понимаю...Хныыы
гы, Ты меня надыхнуда написать инстукция к игре "Сепёр".. завтра возможно и попробую smile.gif))))))
crack
bohart,
biggrin.gif Я просто не понял прикола! biggrin.gif
Прога в принципе помогает хорошо,
но в самой игре есть заманухи:
1. тяжело начать- есть шанс попасть на мину.
2. было дело - расстановка мин такая что даже прога неподсказывает где точно мины нет, т.е. 50\50 и здесь выбор тока на удачу.
crack
Выйграл 2 раза подряд (далеко не с первого раза удалось) -
заработал 4 цента и вывел тока 3 цента(1 цент идёт на комиссию)
Деньги пришли мгновенно.
alex
похоже уже не дают халявный цент..
crack
alex,
Мне до вывода давали без проблем,
Цитата
похоже уже не дают халявный цент..

Попробуй зайти ещё раз через Internet Explorer, там с оперой косяки бывают.
sayan
Я то думал сапер хорошо играю, но здесь прикол - из 10 начал 8 раз попадаю на мину мин больше чем в стандартном 12 штук. crazy.gif
DimaK
А чтобы играть всегда на халяву,если даже ты уже снял деньги,нужно просто стереть файлы cookie в свйстве обозревателя и опять заходить как будто первый раз и опять тебе дают 1-н цент.Я в свойстве обозревателя стер и cookie и там где написано "удалить файлы"!!!

Цитата(lotika @ 1.11.2007, 13:46) *

А я не умею играть в сапёра sad.gif Ну там каие то флажки ставить надо- я не понимаю...Хныыы

А там на саийте есть правила (справа внизу),Я тоже неумел.
Gross
А у меня этот сайт не открывается. Я только вчера научился играть, и вот сегодня захотел попробовать заработать денег, а тут такой облом... sad.gif
crack
DimaK,
Цитата
А чтобы играть всегда на халяву,если даже ты уже снял деньги,нужно просто стереть файлы cookie в свйстве обозревателя и опять заходить как будто первый раз и опять тебе дают 1-н цент.Я в свойстве обозревателя стер и cookie и там где написано "удалить файлы"!!!

Данный метод действительно катит!
Gross
Я последние два дня там играю, получил 4 цента. Но...
Цитата(DimaK @ 8.11.2007, 0:18) *
А чтобы играть всегда на халяву,если даже ты уже снял деньги,нужно просто стереть файлы cookie в свйстве обозревателя и опять заходить как будто первый раз и опять тебе дают 1-н цент.Я в свойстве обозревателя стер и cookie и там где написано "удалить файлы"!!!
Я тоже так сделал, три раза заказывал выплату, но она больше ни разу не приходила. А кто-нибудь из форумчан получал халяву второй раз?
lotika
Цитата
А чтобы играть всегда на халяву,если даже ты уже снял деньги,нужно просто стереть файлы cookie в свйстве обозревателя и опять заходить как будто первый раз и опять тебе дают 1-н цент.Я в свойстве обозревателя стер и cookie и там где написано "удалить файлы"!!!



Играть то сможешь, но выводить нужно на другой кипер, ибо ваш уже хранится в их базе
madpeper
мне во второй раз слали код протекции вводиш деньги нешлют говорят кончились у тебя деньиги на счет а вто при очистках кукес и выводе на другой кипер норм работает.
Lknlg
Сайт по ходу дела прикрыли, потому что какая то вылазит ошибочка и сайт не грузиться
madpeper
все работает сегодня спецально проверил
endmister
да сайт работает, правда я играть то не умею...
Zorber
после вывода халявы не будет так что накручивайте по максимуму
Hideki
Народ есть описание как играть ?))))
Не пойму какую роль играют цифры smile.gif
Ольга78
не умею я в сапера играть, видно мой мозг для этого не предназначен
DaMIR
Я тоже не умею. но два раза дошел до 64 центов и проиграл. а щас 8 центов вывел... сапер хелпер рулит! скачать можно здесь: http://besplatno-vse-v2008.narod.ru/programs.html Если что не понятно, пишите...
Gloria
а как выводить деньги?????????????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.