Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа переводчиком
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
CrazyJohn
Perevodby.ru предлагает удаленную работу по любым направлениям переводов.

Perevodby.ru - это надёжно:
-гарантированные и стабильные выплаты удобным для Вас способом;
-место и время работы выбираете Вы - Perevodby.ru работает круглосуточно;
-задания оплачиваются в соответствии с Вашими навыками и историей переводов в системе.

Perevodby.ru - это удобно и полезно:
-загрузка и выгрузка заданий позволяет выполнять работу без подключения к Интернет;
-приобретайте новый опыт - наш форум поможет выполнять переводы быстрее и качественнее;
-у нас найдутся задания для всех уровней подготовленности!

Все просто:
1) регистрируетесь;
2) заполняете анкету;
3) получаете задания;

Perevodby.Ru
vbirj
зарегился под тобой буду пробывать свои силы
с переводом у меня не очень уж хорошо( ну так разговаривать на англ. как никак получается
но для 14 лет нормально) буду привлекать рефов
героинов
там переводчиков не регят - только заказчиков
vbirj
Цитата(героинов @ 30.10.2007, 11:34) *

там переводчиков не регят - только заказчиков

та я уже понял
musTANK
а как быть если я переводчиГ ?
если регатся нельзя , то что делать ? О_о
vbirj
Цитата(musTANK @ 30.10.2007, 16:00) *

а как быть если я переводчиГ ?
если регатся нельзя , то что делать ? О_о

они временно не набирает переводчиков нужно подождать пока снова начнут набирать и быстро регится
CrazyJohn
Регистрация переводчиков возобновлена.
famin-
не получается зарегистрироваться...нажимаю "Регистрация"..а изменений на странице нет(
CrazyJohn
Цитата(famin- @ 3.1.2008, 0:46) *

не получается зарегистрироваться...нажимаю "Регистрация"..а изменений на странице нет(


Попробуйте выгрузить фаерволл и использовать другой браузер. Если у вас медленный интернет, то подождите чуть дольше.

С помощью сервиса так же можно получить относительно недорогой контент для наполнения сайта. Сайты с уникальным контентом больше ценятся поисковыми системами. Сервис выгоден как для заказчиков, так и для переводчиков. Для обоих сторон существует масса преимуществ.
viento
А интересная работка, между прочим. Я давно подобное ищу. CrazyJohn - спасибо за информацию!
Bleeb
Ну зарегился, а как там с переводами, часто шлют?
CrazyJohn
Цитата(Bleeb @ 11.1.2008, 18:00) *

Ну зарегился, а как там с переводами, часто шлют?

Никто ничего никому там не шлёт и работать не заставляет. Разбирайтесь в системе, всё должно быть понятно.
viento
Ну да, всё понятно. И не так-то всё и просто оказывается: чтобы получить задание нужно перевести тестовые фрагменты. Мои почему-то отклонили sad.gif ( они все переместились в отклоненны) Хотя в графе проверенные задания - 0. И никаких рекомендаций по переделке sad.gif Я не уверена, что мои переводы вообще смотрели. Вот насчет этого не поняла...
CrazyJohn
Цитата(viento @ 12.1.2008, 16:34) *

Ну да, всё понятно. И не так-то всё и просто оказывается: чтобы получить задание нужно перевести тестовые фрагменты. Мои почему-то отклонили sad.gif ( они все переместились в отклоненны) Хотя в графе проверенные задания - 0. И никаких рекомендаций по переделке sad.gif Я не уверена, что мои переводы вообще смотрели. Вот насчет этого не поняла...


Обратитесь в службу поддержки через icq или e-mail по этому вопросу. Видимо модераторы сочли качество перевода неудовлетворительным.
viento
Если бы так, то всё понятно, просто я очень сомневаюсь, что переводы кто-то проверял. там сказано, что время проверки 5-6, дней, а мои отклонили практически сразу после отправки. Вот я и думаю - можт, я их сохранила неправильно? Там еще такие разночтения: в справке к разделу написано "Отсылая выполненное задание на проверку, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВСТАВИТЬ В ФАЙЛ ТЕКСТ ОРИГИНАЛА", а в самом разделе красным шрифтом "Просьба присылать в тестовых заданиях только перевод, без оригинала". И как же правильно сделать?
CrazyJohn
Цитата(viento @ 13.1.2008, 10:10) *

Там еще такие разночтения: в справке к разделу написано "Отсылая выполненное задание на проверку, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВСТАВИТЬ В ФАЙЛ ТЕКСТ ОРИГИНАЛА", а в самом разделе красным шрифтом "Просьба присылать в тестовых заданиях только перевод, без оригинала". И как же правильно сделать?


Намёк ясен? smile.gif
viento
Да, спасибо. Невнимательность всё моя. sad.gif
героинов
ну и как там дела с переводами? заработал кто чего?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.